Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных


Полный запрет абортов от многодетных

Сообщений 31 страница 40 из 66

31

vik17 написал(а):

И перед врачами стыдно-стыдно опять же, ибо если в 14 лет привели к гинекологу- фу, шлюха, однозначно, что о нас, родителях, подумают, плохо воспитали.

Опять же, чисто папуасья и логика, и общий уровень культуры. Сейчас в  обязательную программу диспансерного наблюдения включен осмотр гинеколога перед поступлением в сад и в возрасте 12-14 лет, хороший педиатр обязательно посмотрит ребенка до года. Но это у цивилизованных людей, у папуасов, судя по всему, все иначе. В 14 лет к гинекологу = шлюха? Получается, к гинекологу только шлюхи ходят?
Фигасе..... Не, папуасы.

Но у меня сомнения остались по части освещения ситуации, не может 10-11 летний пацан жить один, после смерти (опекунов?) родителей девушки тут же, в теч. максимум 3-х дней нарисовались бы органы опеки, и пацана забрали в детдом, на гос.попечение. Не мог он в квартире жить совсем один, невозможно. Так не бывает. Что-то тут не так. После смерти родителей открылось наследство, девушка - наследник первой очереди безусловно. Она имеет право на квартиру. Тогда на фига она продолжает снимать жилье?

Если, допустим, родители написали завещание в пользу пацана, а ей ничего не светило (бывает нередко), то ей прямой резон отправить парня если не в детдом, то в интернат, чтобы сохранить за собой квартиру, но это при отсутствии опекунов. Если есть опекун, с которым парень и проживал, тогда почему возник вопрос о детдоме?
Опять не сходится.  Сильно подозреваю, что по жизни в этой ситуации были и некрасивые стороны, о которых девушка (хотя мне ее жаль, если имело место действительно насилие, а не подростковая глупость) умалчивает.
Ну, нам отсюда не разобраться. Всякое бывает.

Celestina, а откуда дровишки? Откуда эта душераздирающая история?

0

32

Агафья
С сайта Килл Ми Плиз, это их "фишка" в конце поста просить "Пристрелите меня"  8-)

0

33

Celestina написал(а):

С сайта Килл Ми Плиз, это их "фишка" в конце поста просить "Пристрелите меня"

Странный, странный сайт... Даже не знала, что такие бывают... Сточная канава для слез и неудач. В голову бы не подумала вываливать свои проблемы в белый свет: нате все, смотрите и кушайте! Аффтар, убейся ап стену...

0

34

Агафья написал(а):

Мне ее жалко, и бесят такие родители. Насильник изуродовал их дочь, а они это закрепили на всю жизнь.

Мне её тоже жалко, а таких родителей бы я бы судила, за то, что они искалечили жизнь сразу двум людям. Остаётся надежда, что в аду им подыскали самое "уютное" местечко. Это даже не папуасы, это какие-то питекантропы, ять.

+1

35

Крокозябра написал(а):

Мне её тоже жалко

Её жаль и этого ребенка, психологическая травма у обоих.

0

36

sslayer написал(а):

Не оскорбляйте папуасов плиз. Папуасы, наряду с остатками индейцев, это чистые, неиспорченные цивилизацией люди.

Уважаемый sslayer, вам нравятся дикари-каннибалы? Да-да, среди этих неиспорченных цивилизацией существ и сегодня широко распространен каннибализм, едят как своих соплеменников (погибших в бою), так и врагов. В знак траура вдове погибшего отрезают фаланги пальцев. Национальная одежда для мужчик - котека, футляр для причинного места и знак мужского достоинства и независимости. Остальная одежда без надобности.

В 70-х ггг. 20 века наивное правительство пыталось их немного цивилизовать, разработало программу в целях повышения уровня жизни коренных жителей, выделило кучу денег, раздавали рубашки, шорты, но это не привилось, т.к. эти чудные, неиспорченные создания не знали ни мытья, ни стирки, начали болеть.
Точно также не сложилось со строительством дорог, рыбных прудов, внедрение новых сельскохозяйственных культур. Но, т.к. чистым душой дикарям-каннибалам  это было глубоко по фигу (особенно племени караваев, посмотрите в сети, кто такие).

Думаете, сказки? Яли и даяки, вануату и караваи... их много, и они продолжают жить настоящей, абсолютно дикарской жизнью, часть которой - каннибализм. "Почему вы едите людей? -Потому, что люди это мясо". А еще они так хоронят родственников.

sslayer написал(а):

Не оскорбляйте папуасов плиз.

Почитайте про них, если будет желание или захочется в меня гневно поплевать, что оскорбляю невинных  :crazyfun:

Уважаемых администратор, простите за оффтоп, не стерпела.

0

37

Крокозябра написал(а):

Мне её тоже жалко, а таких родителей бы я бы судила, за то, что они искалечили жизнь сразу двум людям.

Bast написал(а):

Её жаль и этого ребенка, психологическая травма у обоих.

Да, я тоже, не разобравшись, начала жалеть и утирать слезы, пока Celestina на написала, откуда дровишки: с сайта Килл Ми Плиз. Это какая-то канава для слез и соплей, причем эту слезогонку рассказывают сами жертвы, с которыми "было", и ваще неясно, сколько там правды, сколько фантазии. Истории оттуда комментировать??? Не знаю, не знаю... Все описанное могло быть ваще не так, совершенно и абсолютно. Могла девица залететь не знамо от кого (т.к. пили впятером-всемером, а праздник был длинный, круто гуляли), последствия прохлопала, а как скажешь маме-папе? Ну, ясен пень, изнасиловали. И аборт поздно... Тут только рожать, а родителям - на себя дитё записывать. Могло так быть? Могло, а могло быть еще как-то. Дальше вообще путаница и с квартирой, в которой почему-то ребенок долго живет один, без опекунов, и прочие заморочки, короче, никакой критики ужастик не выдерживает.
Впредь буду внимательнее, перед тем, как жалеть, посмотрю, что за источник, если КМП - тут без интересу.

0

38

sslayer написал(а):

Вам то откуда знать?

Это широко доступная информация, кроме того, не так давно пришлось переводить большую статью про каннибализм, запомнилось.То, что папуасы каннибалы, знает любой школяр, ну, из тех, что не двоечники.Да и в новостях то и дело мелькает инфа типа, "каннибалы в Папуа-Новой Гвинее сорвали местные выборы в 2012 году, съев нескольких агитаторов от оппозиции."
А как по-вашему, информацию можно получить только из личного опыта? Вы пишете

sslayer написал(а):

Не оскорбляйте папуасов плиз...это чистые, неиспорченные цивилизацией люди.

Алаверды: вам-то откуда знать? Вы лично проверяли их чистоту? Или жрать, пардон, себе подобных - проявление чистоты или неиспорченности?

0

39

sslayer написал(а):

НА МОЙ ВЗГЛЯД они таковы, как я сказал, трудно догадаться, что ли?

Понятно. На ваш взгляд каннибалы - чистые, милые и неиспорченные существа. Действительно, чего бы мне сразу не догадаться...Умиляет чисто мужской подход: если ко мне - "вам-то откуда знать?", а если к вам - "на мой взгляд они таковы, трудно догадаться что ли?" Мужчинам - ура! В очередной раз  :cool:

Ну ладно,  а если без шуток и сарказма, уважаемый sslayer, как вы лично относитесь к современным папуасам, для которых каннибализм - норма, всего лишь привычная часть их жизни? И никакая цивилизация в виде штанов, дорог и прочего сельского хозяйства им на фиг не нужна? Мне хочется думать, что вы не знали об этих милых особенностях коренных жителей, а не то что считали их, несмотря ни на что, чистыми и неиспорченными существами, ну, на ВАШ ВЗГЛЯД.
А?

0

40

sslayer
Прекращаем.Спасибо за насыщенную беседу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных