Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных


Полный запрет абортов от многодетных

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Андрей Логинов написал(а):

при этом.... имеются все права у женщин
---не хочешь рожать небеременей
--родила можешь отдать ребенка государству
--аборт имеешь право делать по медицинским показателям

Словоблудие. То, что перечислено - не свобода, а навязывание женщине того, что она якобы обязана забеременеть и родить. А если ещё вспомнить исключительно "благотворное влияние" беременности на здоровье, на организм - у-у-у...
А если происходит случайный залёт (или в течении жизни - более одного) - во всех этих случаях рожать?  :mad:
Мужчине тоже не радостно от того, что его во всех этих случаях сделают отцом. (особенно если пара не планировала иметь детей вообще)
Это даже не наглое сование носа в личную жизнь людей, которые вообще то имеют право самим распоряжаться своей жизнью и своим телом, а рабовладельческие замашки. Ни больше, и ни меньше.

Перечисленное выше - не свобода. Свобода - самой распоряжаться всеми аспектами своей жизни. Без указивок оборзевших поучателей.

Андрей Логинов написал(а):

религии все против абортов ..

И это не делает чести религиям.

Андрей Логинов написал(а):

в ряде цивилизованных странах аборты запрещены..и ничего живут припеваючи

Припеваючи? Правда что ли?
А проблема нелегальных абортов? А испорченные жизни людей, которым приходится растить нежеланных для них детей (явившихся своеобразными палками в колёса в плане карьеры, хобби, саморазвития и др.)? А затраты людей на поездку с понятной целью в другие страны, где аборты разрешены?
Так что цивилизованность таких стран, принимающих подобные запреты в значительной мере под давлением "людей религиозных" (до заморочек которых насчёт абортов нет никакого дела людям других верований или атеистам) - под больши-и-и-им вопросом...

Отредактировано Злобный Фей (27 июня, 2016г. 15:12:16)

+2

12

уже через десять лет нас будет больше на 15-20 миллионов ...если запретить аборты..
и к 2050 году нас будет не70милионов. а не менее 220миллионов

"Чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их нужно меньше кормить и больше доить" (с).

Так понимаю, что эти куры в принципе не рассматривают сценарий развития событий как в Польше, когда после запрета абортов население схватилось за голову и начало осознанно пользоваться контрацепцией, в результате чего рождаемость рухнула еще ниже, чем до запрета абортов (и сейчас она хуже, чем в вымирающей России)?...

А, может, на это и расчёт у тех, кто пролайферов спонсирует?

Интересно было бы посмотреть на лозунги, с которыми эта программа будет проталкиваться...
типа "Нашей стране нужны ненужные дети! За ваш счёт, разумеется".

И особенно интересно, разрешат ли аборты для, например, евреев, кавказцев, китайцев и вообще всех, кто не входит в "нас будет больше на 15-20 миллионов"?

Можно ли будет женщине прийти в клинику и сказать "Я расовая китаянка, меня ваш русский мульярд не касается".
Если нет, то запрет абортов приведёт к взрыву рождаемости у иноземцев, которые сразу же заполонят Землю Русскую.

+3

13

zimmz написал(а):

Так понимаю, что эти куры в принципе не рассматривают сценарий развития событий как в Польше, когда после запрета абортов население схватилось за голову и начало осознанно пользоваться контрацепцией, в результате чего рождаемость рухнула еще ниже, чем до запрета абортов (и сейчас она хуже, чем в вымирающей России)?...

Нет, они искренне думают, что все кинутся рожать.

0

14

Злобный Фей написал(а):

Это даже не наглое сование носа в личную жизнь людей, которые вообще то имеют право самим распоряжаться своей жизнью и своим телом, а рабовладельческие замашки. Ни больше, и ни меньше.

Абсолютно согласна. Моё тело - только моё дело, не госдуры госдумы, не президента и не прочих ПГМ-нутых. И даже не моего мужа. Только моё! И только мне решать, когда, как и в каком количестве размножаться и размножаться ли вообще - ведь никто из ПГМ-нутых граждан из своего кармана ни рубля не даст, насколько я их знаю.

+4

15

Андрей Логинов написал(а):

родила можешь отдать ребенка государству

Серьёзно? Вот просто подписала отказные документы и всё? Никуда об этом не будет сообщено, никаких последствий не будет, на работе никаких проблем, да?

+2

16

Лучше бы сексуальную грамотность у населения повышали. Контрацепция "с умом" не только аборты предотвращает, но и способствует сохранению здоровья/лечению, а также защите от зппп.

0

17

Celestina написал(а):

Лучше бы сексуальную грамотность у населения повышали. Контрацепция "с умом" не только аборты предотвращает, но и способствует сохранению здоровья/лечению, а также защите от зппп.
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Ну так им надо увеличение поголовья.

Celestina написал(а):

Андрей Логинов написал(а):родила можешь отдать ребенка государствуСерьёзно? Вот просто подписала отказные документы и всё? Никуда об этом не будет сообщено, никаких последствий не будет, на работе никаких проблем, да?
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Хз.

0

18

Андрей Логинов

Можно, я задам Вам один вопрос? Только, пожалуйста, не обижайтесь и не ищите подвоха, его нет.
Вопрос: Вы,  убежденный ЧФ и активный участник этого ЧФ форума,  вынесли на обсуждение статью с сайта "Многодеток ру", их девиз - "Много деток - хорошо!".
С какой целью Вы читаете материалы сайта под девизом "Много деток - хорошо!"?

Нет, то, что в статье сплошь бред и идиотизм - ясен пень. Но это для нас, ЧФ. Для многодетных это святое, именно поэтому свое родное и святое они с упоением обсуждают. А зачем ЧФ бродить по чуждым и противным для него(или нее) сайтам? Только если можно, корректно и без обид. Хочу Вас понять.

0

19

Андрей Логинов
Благодаря Вашей ссылке и чтобы понять Ваш интерес к сайту «Многодеток.ру» слегка почитала первую страницу. Ну что сказать… Больше мне не потянуть, к духовным мазохистам, типа мышей, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус, никак не отношусь, но некоторые комменты оттуда убили наповал

«Когда моя соседка родила после аборта, а через несколько лет,еще двоих, я просто подсказывала, как и где всё оформлять, какие льготы многодетным и пр. К сожалению она не малоимущая…»
Я валяюсь… Она сожалеет, что соседка не малоимущая…

Или

«Я не нашлась что сказать девочке, кот.приехала в город на учебу, живет в общаге, на стипендию и подработку, вернуться некуда, родителей нет…. Родила бы - умерла с голоду в своей деревне. Запретить нужно, но давайте о насущном…»
Нужно запретить??? Чтобы вынужденно родившие умирали с голоду???

Или

«Вы прямо мои мысли озвучили! Я об этом думаю, что будет такой закон(о полном запрете абортов), и рожу спокойно еще парочку, и никому ничего объяснять не придется.»

Слушайте, люди, ну зачем читать этот дикий бред, я не понимаю?! Разве ЭТО изменит ваше  мировоззрение? Для того, чтобы полностью запретить аборты, придется в корне менять несколько федеральных законов и Конституцию тоже! Ну кто на это пойдет? Даже если несколько организаций и движений фанатиков будут нескончаемо ходить с пикетами, долбить своими «законопроектами» (это и законопроектами назвать нельзя, долго объяснять, почему), никто законы менять не будет, и аборты совсем и напрочь не запретит. Тогда осмелюсь повторить вопрос: зачем прочесывать сайты, глубоко чуждые ЧФ, тратить свою жизнь на прочитывание воспаленного бреда фанатиков или просто придурков, для которых жизнь - это нескончаемые проблемы от «Не можем покакать», «Здоровье беременюшки», до «Запретить аборты навсегда», «ЧФ - извращенцы!».

Поясните свою позицию, плз.

Отредактировано Агафья (3 июля, 2016г. 21:55:47)

0

20

Агафья написал(а):

Ну кто на это пойдет?

А знаете, я от нашего государства любой подлянки ожидаю.Сколько уже тупых законов понапринимали?Наше гос-во конституционально светское, но посмотрите, что творит рпц? Какая у них сейчас власть, а рпц как раз против абортов. Так что ссыкотно,знаете ли.

Кстати, вот недавно подумалось, есть же контрацептивы (некоторые спермициды вроде), при использовании которых дофига возрастает риск рождения больного ребенка, как быть? Запретить контрацепцию?Рожай, сколько бог дал?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Полный запрет абортов от многодетных