Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Мнение демографа: атеисты неспособны к размножению!


Мнение демографа: атеисты неспособны к размножению!

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Андрей Логинов написал(а):

Его как-то на одном форуме спрашивали, он ответил "а это мое личное дело, сколько у меня детей, что это вы мне хамите?".

Понятно. :D Еще один любитель загребать жар чужими руками.

0

22

Шанталь написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Его как-то на одном форуме спрашивали, он ответил "а это мое личное дело, сколько у меня детей, что это вы мне хамите?".Понятно.  Еще один любитель загребать жар чужими руками. Скрытый текст:Пару лет назад несколько наших форумчан троллили в группе "Русский миллиард". Как выяснилось, у большинства их оппонентов либо вообще не было детей, либо было по одному ребенку.

Видимо они считают себя умными, а остальных дибилами, раз те должны плодится по их приказу.

0

23

Бред какой-то. Будто бы у христиан, мусульман и т.д. никак не может родиться (хотя тут точнее сказать именно "вырасти") атеист. Что это тогда, сбой системы?  :dontknow:

+1

24

Рея написал(а):

Бред какой-то.

А от этого тупорогого экземпляра ничего иного и не услышать - сплошная бредятина.

+1

25

Рея написал(а):

Бред какой-то. Будто бы у христиан, мусульман и т.д. никак не может родиться (хотя тут точнее сказать именно "вырасти") атеист. Что это тогда, сбой системы? 
            Подпись автораВот так думаешь, думаешь, думаешь – и в конце концов выдумываешь порох. ©

Видимо да, раз пролайферы пишут "вот когда чайлд фри все вымрут, так сразу рождаемость вернется на нормальный уровень".

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Атеисты у нас совсем потеряли способность к размножению, как биологический вид и социальный класс,И слава богу, что потеряли!! Яснопонятно, в таких как мы святого ничего нет))
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

А мне вот непонятно, почему они требуют от атеистов размножения, если их люто ненавидят?

0

26

Андрей Логинов написал(а):

Видимо да, раз пролайферы пишут "вот когда чайлд фри все вымрут, так сразу рождаемость вернется на нормальный уровень".

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Интересно, а откуда, по их мнению, берутся чайлдфри? Сами же нам впаривают "и вы тоже когда-то были детьми!" и "а если бы ваши родители были ЧФ?!" Ни одна многодетная свиномать не застрахована от того, что её зайки не захотят плодиться как кролики.  :rofl:

+1

27

Плохо образованный человек несет наукообразный бред, явно выполняя чью-то заказуху, даже не видно, что тут обсуждать, если его "перлы" можно опровергать в каждой (буквально) фразе. Кто автор заказухи - вопрос. Могу предположить, что скорее всего, некие господа из РПЦ. Этот вывод напрашивается из всего сказанного, и уж совсем хрустально ясно из этой фразы
Андрей Логинов:
Как только общество в своей общей массе становится секулярным, с того момента появляются демографические проблемы.
Секулярный - это просто светский, гражданский, свободный от церковного. Теперь переведем на обычный человеческий язык

Как только общество в своей общей массе становится светским, гражданским, с того момента появляются демографические проблемы.

И как вам?
Автор настаивает прямо таки на насильственном воцерковлении населения РФ, причем лучшей, цивилизованной ее части и полупринудительного насаждения "семейного", особо пригодного для размножения, образа жизни в "деурбанизированном" пространстве.
Не просто придурок, а несостоявшийся наследник идей Пол Пота. Тот тоже все хотел, чтобы народ стал деурбанизированным и соответствующим его требованиям. Все помнят, чем закончилось?

Боюсь, что дай такому власть, он даже своими слабыми ручонками таких дел наделает.... Если бы мы столкнулись с этом челом в суде (к примеру), мне было бы что ему предъявить в части попрания основных прав и личных свобод, в нарушении Конституции. И ведь печатают такое, и ведь обсуждают.

В целом статья очень слабая во всех смыслах. Да что за фонд такой (он, кроме прочего, руководитель Благотворительного фонда защиты семьи, материнства и детства), стоит разобраться. Наверняка, все написанное и многократно сказанное - просто вывеска на очередной прачечной для отмывания бюджетных и внебюджетный денег, и больше ничего. Увы, все просто и вполне типично.

Отредактировано Агафья (3 июля, 2016г. 15:54:13)

+2

28

Celestina написал(а):

Интересно, а откуда, по их мнению, берутся чайлдфри? Сами же нам впаривают "и вы тоже когда-то были детьми!" и "а если бы ваши родители были ЧФ?!" Ни одна многодетная свиномать не застрахована от того, что её зайки не захотят плодиться как кролики.

На это они обычно не отвечают и сливаются.

0

29

Правда, неспособны? Организм атеистов действительно настолько избирателен в плане фертильности?
Чёта ржу, но предохраняться на всякий случай не брошу.
А если серьёзно, люди, не скованные религиозными догмами и не сваливающие последствия своих действий на мифического старикана с бородой способны критичней относиться к себе и окружающему миру, в том числе и в вопросах деторождения. Так что демограф отчасти прав.
Хотя есть и критически мыслящие люди среди представителей различных религиозных конфессий. Тут демограф рискует знатно прожечь стул.

+1

30

добрый джедай написал(а):

Хотя есть и критически мыслящие люди среди представителей различных религиозных конфессий. Тут демограф рискует знатно прожечь стул.

Полностью с Вами тут согласна. Просто сейчас многие путают адекватных верующих с ПГМ-нутыми и прочими религиозными фанатиками.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Мнение демографа: атеисты неспособны к размножению!