Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Роди и отдай: идея Романы Плюта


Роди и отдай: идея Романы Плюта

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Андрей Логинов написал(а):

многодетным детям

Кому-кому? :D Он готов. Его денег хватит на всех? Или он решил еще за кого-то?

Отредактировано Sun (12 апреля, 2016г. 16:22:39)

0

22

Андрей Логинов написал(а):

Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплаты многодетным детям.

Интересно, сколько он уже отдал?Ничего ж не мешает. Можно ещё в детдома отдать часть зп и усыновлять по штуке в обязательном порядке.

0

23

Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплаты многодетным детям.

А я вот ни копейки не готова отдать тем, кто лучше всего умеет плодиться.

+1

24

дебильный упоротыш написал(а):

Думаю, налог на бездетность вполне бы мог составить 10% зарплаты.

Не ох.ел ли ты, парень? Ж.па не треснет?

оно же упоротое написал(а):

многодетным детям

Кому-кому?... Какой-такой забористой дурью упоролось это недодельство, коли плетет такую несуразицу?

и снова оно написал(а):

Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплаты

Да свою отдавай кому хочешь, но не смей лезть в чужие карманы.

0

25

miss clawdy написал(а):

Да свою отдавай кому хочешь, но не смей лезть в чужие карманы.

А мне вот думается, что это пустой пи*еж. Сказать и сделать - вещи разные.

0

26

Bast написал(а):

А мне вот думается, что это пустой пи*еж. Сказать и сделать - вещи разные.

И я так мыслю - ну кто такой это упоротое оно, чтобы чего-то там решать и внедрять? Не такого уровня ума это дело. Просто сами эти его высеры в оторопь вводят.

Отредактировано miss clawdy (13 апреля, 2016г. 10:27:19)

0

27

Андрей Логинов, извините, пожалуйста, а Вы не могли бы и от меня ему сообщение передать? А то мой компьютер начисто отказывается там регистрироваться почему-то. Два раза уже пыталась. А так хочется ему оставить этот комментарий.

Свернутый текст

Давайте, будем честными, уважаемый, господин Роман Плюта, Вам нужны не дети, а пушечное мясо для войн, и дешёвая рабочая сила, которая будет готова работать за копейки, а то и вовсе за еду! И не надо мне сказки рассказывать о том, что якобы Вы боритесь за то, чтобы женщины не убивали своих зачатых детей, т.к, если бы Вас это, действительно, волновало, то Вы бы активно пропагандировали бы контрацепцию, чтобы было меньше абортов! И уж точно не предлагали бы женщинам такую дикость, как родить и отдать в детдом! Думаете, эти детдомовцы скажут Вам спасибо потом за это? Да они Вас будут готовы расстрелять собственными руками за испоганенную жизнь! И за то, что Вы обрекли их не на нормальную жизнь, а на выживание! Такие, как Вы, позорите православную веру, как впрочем, и любую другую религию.

+3

28

zimmz, Мудрый Каа, Agusta, спасибо, что просветили, я всего этого не знала.

Роман Плюта3 месяца назад
Кстати да, я готов отдавать часть своей зарплаты многодетным детям. Думаю, налог на бездетность вполне бы мог составить 10% зарплаты.

Ему и сейчас никто не мешает отдавать хоть всю свою зарплату многодетным. Думаю, нужно ввести налог на глупость и облагать им авторов таких идей.

0

29

Загуглил я ''Роман Плюта''. Ну что ж - вполне подходящая внешность.

0

30

Злобный Фей написал(а):

Загуглил я ''Роман Плюта''. Ну что ж - вполне подходящая внешность.

чмачо?  :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Роди и отдай: идея Романы Плюта