Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии


О пенсиях и демографии

Сообщений 71 страница 80 из 175

71

Андрей Логинов написал(а):

Как я ее понял она хочет, чтобы русские тоже жили родовым строем и перерожали мусульман.

Ну так пусть тряпку на морду повесит и идёт посуду мыть! Неча бабе умничать да по тырнетам сидеть!  :mad:

+5

72

Учитесь, как любую, даже самую левую новость приплетать в поддержку своего тезиса

Чувствую, что договор с Израилем был важным, жизненно важным. Израиль хочет жить, у себя там, на Ближнем Востоке, и мы, как выяснилось – тоже. Пресс-конференция была обставлена напыщенно, русско-израильские отношения Путин осветил со времен Рюриковичей. Был и незапланированный обмен «любезностями»:

Нетаньяху: У нас 1,5 миллиона говорящих по-русски, я надеюсь, что когда-нибудь и в России будет больше говорящих на иврите.

Путин: Когда эти полтора миллиона вернутся к нам – у нас, действительно, будет много иврито-говорящих.

Видимо, переговоры были, как сейчас любят обтекаемо выражаться, «непростыми». Но наши их выдержали и что-то из Нетаньяху выдавили, что-то важное. И с нашей стороны требовался какой-то дар, залог, наших честных намерений, и мы его дали – пенсии – пенсии советским евреям.

Я полагаю, договор того стоил. Я поздравляю наших с успехом, хотя в точности и не знаю, в чем именно он заключается. Видимо, успех был серьезный, потому что наша пятая колонна решила поднять халявщиков и сорвать этот успех.

                Духходовочка: сначала Медведев заявляет, что денег на пенсии нет (да и откуда им взяться, ДЕТЕЙ-ТО ВЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, кто кормить вас будет), но вы держитесь. После этих незначительных слов просто небывалая, фантастическая шумиха, все СМИ так и пестрели, статьи шли косяком, куда ни глянь – все забито под завязку этой «новостью», волна гналась дальше: Слепаков сочинил песню, кто-то поставил пьесу, кто-то так назвал свою яхту… Я поражалась размерам этой шумихи по такому незначительному поводу.

                Но шумиха не просто так, нас ждал второй ход: А вот в Израилиии… а им вота платюююют…. А у нас нищенскиииии….  Явно провоцировалось «народное недовольство», желательно с последующим срывом соглашений – но было пресечено. Эта мутная волна моментально разбилась о некий волнолом.

Но вы видите, как легко использовать халявщика для сноса государства? Сначала прикорми халявой (а пенсии по рабочему стажу являются халявой и платой за бездетность и убивание своей нации), а потом скажи: Вот он отнимает твою халяву! – и халявщик все снесет, как боевая свинья.

А вы попались на удочку? Только честно? Присоединились к мутному хору: А чо им?!!! А нам чо?!!! Пензию, пензию!!

(От себя: евреям, моим знакомым, живущим в Израиле:

Вы прекрасные люди, я видела от вас только хорошее.

Живите счастливо и нормально в своем Израиле.

Я совершенно не против, если вы и ваши матери что-то получат, мне от этого никакого вреда.)

0

73

Андрей Логинов написал(а):

Живите счастливо и нормально в своем Израиле.

Живите счастливо и нормально в своем иллюзорном мирке, мил человек, но в лес больше не ходите и грибов там не трогайте.

+3

74

наталья *********  # ответила на комментарий Марианна Русакова 10 июня 2016, 11:58
Ваши отчисления шли прямиком ПОКОЛЕНИЮ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ - и тут же ими проедались. А КТО, по-вашему, кормил ваших родителей? Вы и кормили.
А чтоб вас кто-то кормил - надо было детей вырастить.

Николай Черкесов  # ответил на комментарий наталья ********* 10 июня 2016, 13:06
А скольких вы вырастили Наталья , если не секрет, хотя по вашей уверенности в своей обеспеченной старости , у вас их не меньше дюжины или я ошибаюсь ?

наталья *********  # ответил на комментарий Николай Черкесов 10 июня 2016, 13:22
На личные вопросы не отвечаю - это принцип.

Из дискуссии. Вот оно как Михалыч: когда речь заходит о детях Натальи Гончаровой, то это ее личное дело, а как речь заходит о детях других людей, так это вопрос вымирания нации.

+1

75

Андрей Логинов написал(а):

Но вы видите, как легко использовать халявщика для сноса государства? Сначала прикорми халявой (а пенсии по рабочему стажу являются халявой и платой за бездетность и убивание своей нации), а потом скажи: Вот он отнимает твою халяву! – и халявщик все снесет, как боевая свинья.

Андрей Логинов написал(а):

Медведев заявляет, что денег на пенсии нет (да и откуда им взяться, ДЕТЕЙ-ТО ВЫ НЕ ВЫРАСТИЛИ, кто кормить вас будет),

2,71бательский свет, тупорылая 3,14зда, ее феерическая тупость просто до трясучки довести способна даже человека со стальными нервами. Опять приплела "детей не вырастили", хррр-тьфу, идиотка - а как насчет того, что средства разворованы и разворовываться продолжают с попустительства того же Медведа, ась? Где Крым, где Рим... феерическая ТП.

Celestina написал(а):

так пусть тряпку на морду повесит и идёт посуду мыть!

Пусть звездует в Узбекистан - уж там ее оценят по "достоинству".

Андрей Логинов написал(а):

когда речь заходит о детях Натальи Гончаровой, то это ее личное дело, а как речь заходит о детях других людей, так это вопрос вымирания нации.

Ну, слив ТП можно засчитывать.

0

76

miss clawdy написал(а):

2,71бательский свет, тупорылая 3,14зда, ее феерическая тупость просто до трясучки довести способна даже человека со стальными нервами. Опять приплела "детей не вырастили", хррр-тьфу, идиотка - а как насчет того, что средства разворованы и разворовываться продолжают с попустительства того же Медведа, ась? Где Крым, где Рим... феерическая ТП.

Меня особенно умилило:

Андрей Логинов написал(а):

(а пенсии по рабочему стажу являются халявой и платой за бездетность и убивание своей нации),

Отредактировано Андрей Логинов (12 июня, 2016г. 16:44:36)

0

77

Андрей Логинов написал(а):

Так что знайте, что пенсия по стажу это халява, а вот пенсия по числу детей это видимо не халява

Эта упоротая ТП еще и книжонку наваляла, где повторяет это чуть ли не в каждой строчке - такого там поналяпала... все одно из пустого в порожнее переливание. Кто бы ей написал, что это ее "творчество" только для использования в общественных сортирах годится.

+1

78

miss clawdy написал(а):

Эта упоротая ТП еще и книжонку наваляла, где повторяет это чуть ли не в каждой строчке - такого там поналяпала... все одно из пустого в порожнее переливание. Кто бы ей написал, что это ее "творчество" только для использования в общественных сортирах годится.

Жаль деревья, которые срубили, чтобы сделать бумагу и напечатать на ней это безобразие.

+3

79

miss clawdy написал(а):

где повторяет это чуть ли не в каждой строчке

А еще у нее тезис "пенсия убивает нацию".

0

80

О халявщиках и удочках. Продолжение

252  92  17

                Начало 

Как это легко: сделай из людей халявщиков, потом скажи им, что кто-то отнимает у них халяву – и они все снесут, будут рвать и метать, собственную страну. Это как псы, вот подкармливаешь, подкармливаешь, а потом: ФАС!!! Есть такой немецкий термин: свинская собака.

Так у нас из пенсионеров сделали халявщиков – вместо того, чтоб получать содержание от своих СОБСТВЕННЫХ  детей, которых вырастили, выкормили, как это было испокон веков, и нации не умирали – мы все получаем халяву, собранную с чьих-то чужих детей – вот армия халявщиков. Каждый год идут раздачи: этому столько, этому столько, этому дала, этому дала.

А этому – не дала! НЕ ДАЛА! Постоянно идет натравливание.  Натравить можно на кого угодно – на многодетных, на чиновников, на шахтеров, а главное – на правительство. На майдане-то были в основном пенсы.

Сейчас идет волна небывалой величины по поводу каких-то незначительных слов Медведева и вот что нам не дали, а израильтянам – дали. Такой истории по столь ничтожному поводу я еще не видела.

И что интересно: первая волна уже спала, но тут – западные газеты погрозили пальчиком: дескать, мы недовольны вашей малой активность – и пошла вторая, мощнее прежней! Все наши журналистские простите-утки задействованы, все галдят наперебой, пошли простите-утки из смежных областей – Слепаков, туда же попал уважаемый мною до того Делягин. Все кричат: для вас денег нет! А для них есть! Ату их! Ату! Фас!

А я слышу: Рус, ти умний, дафай, разрушь свой плехой государств, и будет пенсион большой-большой! Ти умний!

Я это вижу ясно, а вы видите, что вас натравливают? С целью майдана? Как стаю злобных халявщиков?

На майдане большинством были пенсы – и теперь у них все так прекрасно, что никаких протестов, никаких майданов – все мечты сбылись.

Недаром Бильдербергский Клуб сейчас озаботился прекариатом – это и есть армия злобных халявщиков, и использовать ее можно очень широко.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии