Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии


О пенсиях и демографии

Сообщений 11 страница 20 из 175

11

Автор забыла кивнуть: например, в Китае, в Таиланде пенсий нет. Но там каждый на пенсию откладывает капитал.
Предлагаю опыт - Наталье Гончаровой отменить заработную плату и пенсию.

0

12

Ой-ёй...с какой стороны не взгляни я на ситуацию, описанную гр.Гончаровой, всё не могу узреть взаимосвязи между наличием нищенской пенсии и развалом государства и нации (именно в таком логическом порядке). Вот в обратном- могу.
Россия- не та страна, которая может себе позволить достойно содержать экономически незащищённые слои населения.
Автор явно путает Эту Страну с государством, имеющим давние демократические традиции и развитую социально- ориентированную рыночную экономику.

+1

13

Шанталь написал(а):

Наталья ********* написал(а):Более того, тут наши стремления совпадают - они хотят вымереть, мы тоже хотим для них этого, только они хотят ещё и нас за собой утянуть, вот здесь наши стремления расходятся.Какая добрая овуляшка.   Интересно, каким же образом мы пытаемся их с собой утянуть?

А вот не знаю. Могу у нее спросить, если ответит.

0

14

Наш Мюнхен 2008

Как и когда начата информационная блокада

Чтоб задушить генетику, понадобились тюрьмы и лагеря,  для кибернетики хватило увольнений и выговоров. А что нужно, чтоб придушить идею выживания нации?  Пока видно следующее:

   

            Оказывается, в 2008 году нашим Правительством обсуждалось предложение Найшуля о том, чтоб отменой пенсий увеличить рождаемость – и было отвергнуто, всеми депутатами единогласно, то же самое сказала и Церковь.  ( Особенно меня умилило высказывание некого Хусейна Чеченова: Бессмыслицей и глупостью назвал предложение Найшуля председатель Комитета Совета Федерации по науке и образованию, представитель в СФ от правительства Кабардино-Балкарской республики Хусейн Чеченов.

"План Найшуля" - это полная бессмыслица и глупость", - заявил сенатор. При этом он также с возмущением заметил, что вообще не понимает, "как можно рожать детей для того, чтобы они затем обслуживали тебя в старости".

Также весело было узнать, что: Предложение Найшуля имеет право на существование лишь как одна из возможных точек зрения, считает член Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту, представитель в СФ от законодательного органа госвласти Липецкой области Максим Кавджарадзе – это вольнодумец.)

            Это был наш Мюнхен, русских решено было сливать в унитаз, заменяя их мигрантами.

             Об этом обсуждении если и было известно, то узкому кругу, по телевизору – ничего.

            Фамилию Найшуля я встречала в интернете в связи с предложением отмены пенсий, последний раз  в 2007 году. Также, кое-кто упоминал о том, что он студентом слушал его лекции (наверное, и об этом).   С тех пор – ни слова о пенсиях. Пишет о чем угодно (как посмотрела в интернете): о роли лингвистики в российской политике, о генерале Пиночете, о разумной дикости – только не о пенсиях.

             Восстановим хронологию.

            2007 – Найшуль пишет статьи и читает лекции об отмене пенсий.

            2008 – Обсуждение в Правительстве, прессой не освещалось. Решение отрицательное.

А какое же решение было положительным, какой курс взят? Взят курс на заселение России мигрантами. Советником избран зарегализированный Вишневский, который всем внушает, что, «как известно», вымирание – процесс естественный, так во всем мире, и «надо не мучиться со своей рождаемостью, а ввозить мигрантов».

            С этого времени – в СМИ ни слова об отмене пенсий, только об их увеличении.

            Мигратизация, в т.ч. нелегальная достигает огромных размеров.

            Около 2010  – я захожу на форум Демоскопа ( детище Вишневского, кстати, очень интересное, уважаемое и довольно достоверное издание) со своей темой «О пенсиях и демографии» . Там я застаю уже несколько похожих, что неудивительно, но моя отличается коренным образом – у меня ЕСТЬ научное обоснование.  Через короткое время именно ФОРУМ Демоскопа перекрывают именно на наш регион( сам Демоскоп доступен).

            (В том же году обращаюсь с нашим предложением об отмене пенсий к священнику и слышу от него буквально те же слова, что и отца Сергия в вышеприведенном источнике: «Я считаю, что вы не правы. Для большинства наших пенсионеров пенсия - это единственная помощь в старости.» Вертикаль власти Церкви работает хорошо.)

            2012 – принимается закон , по которому практически вся Средняя Азия может легко переехать в Россию и получить гражданство. Жириновский и Зюганов, а также прочие «патриоты» радуются как дети.

            Также, в 2012 – Зайончковская (из компании Вишневского) предлагает платить нам пенсии из отчислений мигрантов. Предложение, несомненно, давно выношенное. Следующий шаг в этом направлении: обнародовать подсчеты, что нам просто необходимо принять 20-30 миллионов мигрантов, без этого пропадем. Можете представить, какая народная любовь к мигрантам появится, какие лозунги зазвучат: «Старик! Пропиши у себя 5 мигрантов, ведь они оплатят твою пенсию!», «Бабуля! Выйди замуж за мигранта, он заплатит тебе пенсию!»

             Одновременно, обнаруживаются несколько банд террористов на основе мечетей внутри России.  Политика мигратизации вдруг как-то буксует – то депутаты не принимают закон, то идут согласования на местах.

            С 2008, все это время наши демографы молчат как немые, в т. ч. и Найшуль.  Вывод : им сделали предложение, от которого они не могли и до сих пор не могут отказаться, и предложение было нешуточным, на уровне, я думаю, выше нашего Правительства. Это часть очень большой Политики.

            Чувствуют это и другие лица, например, Делягин: «замена «дорогих россиян» (недаром один из региональных руководителей «Единой России» обмолвился, что никаких русских, как национальности, не существует) на «трудолюбивых соотечественников» представляется реальным и главным «национальным проектом» правящей тусовки. Отказаться от него она не сможет.»

Источник: Делягин, Мир тесен, Шанс избежать падения в Русистан. 

            Решение 2008 года было принято келейно, и я  каждый раз убеждаюсь, насколько плотна эта келейность – народ идею отмены пенсий (или пенсий по числу детей) воспринимает как что-то дикое и неожиданное.

            Я пошла другим путем – Просвещением, т.е. снизу. Моя цель  - чтоб как можно больше людей знало об идее и её научном обосновании, тогда всех не запугаешь.

И нашим сторонникам я скажу: НЕ МОЛЧИТЕ. Будет ли для вас утешением, что вы молчали и сошли за умного, если ваша нация умрет?

Как вы считаете, существует ли такая информационная блокада?

0

15

Что это за бред?

+1

16

Автор и о чайлд фри не забыла:

О чайлд-фри

Мне всегда казалось, что это страшно – и так безнадежно – что человек умрет бездетным, это же навсегда, он оборвет свой род, свою фамилию и исчезнет действительно навсегда.
Причем добровольно. И данный ролик подтверждает мое ощущение, что у нас процентов 20 женщин вообще никак не участвуют в процессе деторождения.
Что это? С точки зрения нации?
- Стремление нации умереть
- Очищение нации от обскурантов (субпассионарность так выражается)
- Никакой нации вообще нет, каждый сам по себе

А знаете, в какой дикий ужас приходят чайлд-фри, когда слышат о пенсиях по числу детей или отмене пенсий? Какая у них начинается истерика? Ведь это основа их существования, их символ веры, их религия. Пенсии открыли им дверь, дали им смысл жизни, именно они почуяли настоящий смысл пенсий – награда за бездетность.
А вы хотели бы, чтоб ваша дочь была чайлд-фри?

0

17

Пенсия - награда за бездетность.  Это что-то новенькое. Запишем в перлы "овуляторов законодателей".

0

18

Танцулькина написал(а):

Сколько же вокруг долбанутых.

Говорят что сходят с ума поодиночке. Но как видим это стадное...

0

19

люблю тепло написал(а):

Пенсия - награда за бездетность.  Это что-то новенькое. Запишем в перлы "овуляторов законодателей".

Это в "Золотой цитатник", пожалуй, надо занести. :idea:

0

20

Еще чтобы не пропала мысль

если сейчас ребенок – это обуза, то тогда , при нашей беззаветной любви к пенсиям, он станет злейшим врагом. Представьте себе чувства молодого мужчины, которому жена ( скорей всего, гражданская) объявляет о радостной (для неё) вести – скоро ты станешь отцом! Легко представить себе его ярость – да этот щенок лишит меня пенсии! ПЕНСИИ! Сволочь! Убить его, убить!

Вообще, мною замечено, что во всех странах Запада, в т.ч. и у нас, через поколение после введения пенсий начинаются сексуальные революции — как это происходит, я описываю в серии статей, которые буду публиковать здесь.
И происходит это именно под воздействием пенсий. Именно это магическое слово освобождает нас от обязанности иметь семью, детей, вырастить их так, чтоб они вас не предали, быть честными, трудиться честно, уважать родителей — от всего того, что мы сейчас считаем глупостью — и вымираем, так и не поняв — отчего? - ведь мы такие умные. Разрушаются последние связи — связи между детьми и родителями — и всеобъемлющим, неоспоримым становится лозунг гниения, лозунг трупа - «Никто ничего никому не должен». И действительно, в живом организме каждый орган, каждая клеточка что-то должна — а вот в трупе уже никто ничего никому не должен.

Отредактировано Андрей Логинов (17 апреля, 2016г. 21:52:34)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии