Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии


О пенсиях и демографии

Сообщений 171 страница 175 из 175

171

Овульнутая жлобиха Наталья ********* написал(а):

Вот у вас, предположим, детей нет или мало - а вам пенсию заплатят, именно за это, не за ваш труд, за это вам уже зарплату дали 30 лет назад, а за то, что вы свою нацию уменьшили, сделали ее слабее.

Удивительно, что государство при всей этой истерии "вымирания" никак не способствует уменьшению безработицы, а ведь новые рабочие места способствуют и росту экономики, и увеличивают тем самым общий уровень жизни, укрепляя нацию.
Понятное дело, что ещё одна овуляха негодует, в своей глупоте. Но лучше бы она ощаботилась парадоксом, почему при "слабеющей нации" , многие нынеживущие не могут позволить себе обеспечить достойный уровень жизни. А плодячка - не решение, при низком уровне жизни только нищета и будет плодиться.

+1

172

Наталья ********* написал(а):

И как же вы любите пенсийки, свое вымираньице, как же они вам дороги.

Да ну всё уже, какой тут может быть диалог.
Это либо дурка, либо жыыырный тролль, специально разводящий вонь.

0

173

Celestina написал(а):

либо дурка, либо жыыырный тролль, специально разводящий вонь.

Первый вариант, похоже на то. Клинический случай. Какой там к черту диалог, с кем - с упоротой? Это нонсенс.

+1

174

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 12:23 #

Платя отчисления, вы всего лишь кормили своих родителей - никакого подвига вы не совершили и ничего не накопили.
А для своей пенсии должны были детей вырастить - но вы этого не сделали, кто вы?

(Ответ: ха.... ляв... продолжите сами.)
Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 12:26 #     

Вы неспособны читать ответы собеседников? Я вам уже писал, что мои родители десятилетия платили взносы в ПФ и родители моих родителей тоже десятилетия платили взносы в ПФ. Если у вас проблемы с адекватным осознанием реальности, то обратитесь к психиатру - может он и поможет.
наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 12:39 #

А родители ваших родителей отчисляли СВОИМ родителям.

"Наивный" вы наш.
Логика. Вот вводят пенсии - и сразу начинают их платить. А деньги откуда берут? С поколения детей.

Такого не бывает, что вот 30 лет копили - а потооооооом начали выплачивать тем же, кто копил.
Нет - сразу дети платят родителям.
Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 15:25 #     

А родители моих родителей тоже отчисляли взносы в ПФ.
Логика. Вот вводят пенсии и сразу родители родителей идут на пенсию и мои родители их кормят. Нет - родители родителей тоже сначала работают и только потом идут на пенсию.
А так не бывает, что 30 лет деньги отчисляли в ПФ - а потом выяснилось, что ничего не отчисляли и ничего не накопили. Нет - люди сначала отчисляют деньги в ПФ, а потом за свои отчисления получают пенсии.

Еще зачетный диалог

наталья ********* 
отвечает  Олег Саяпин  на комментарий вчера в 11:53 #

А я хочу знать, почему народ, чьи щеки уже гораздо шире рожи, все ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет, ноет...... - и никак не надоест!
Он НАСЛАЖДАЕТСЯ этим сытым нытьем. Почему?
А ему никто не скажет - НА ДО Е ЛО!

Обрыдло ваше нытье, остое..нило, осточертело, задолбало.
Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 07:16 #     

Не нравится - не слушайте. Вас никто не заставляет слушать "нытье".
наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий сегодня в 10:19 #

Не нравится - не нюхайте, да?

А вы слушайте, как воспринимается ваш маразм и халявство. Ваше неизбывное стремление кому-то на шею сесть.
Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 10:23 #     

Думаете кого-то интересует ваше или чье-то еще мнение? Тем более ничем необоснованное.
Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 17:09 #     

Ну я же вам не говорю, как воспринимается ваш дибилизм и троллинг. Ваше неизбывное стремление пропихнуть необоснованную идейку.

Отредактировано Андрей Логинов (16 декабря, 2016г. 16:15:48)

0

175

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор наталья ********* в Ср Дек 21 2016, 12:37

На протяжении 35 лет вы отчисляли на пенсии поколению своих родителей.
Чего тут не понять? Вы просто кормили своих родителей. И никакого подвига не совершили.

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор Странник111 в Ср Дек 21 2016, 13:05


наталья ********* пишет:
На протяжении 35 лет вы отчисляли на пенсии поколению своих родителей.
Чего тут не понять? Вы просто кормили своих родителей. И никакого подвига не совершили.На протяжении 35 лет мои родители сами отчисляли взносы на свою пенсию.
Чего тут не понять? Родители просто сами себе заработали на пенсию. Заработали без моих отчислений.

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор наталья ********* в Ср Дек 21 2016, 13:14

А ваши родители отчисляли поколению своих родителей.
Сообразительный вы наш.

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор Странник111 в Ср Дек 21 2016, 13:21


наталья ********* пишет:
А ваши родители отчисляли поколению своих родителей.
Сообразительный вы наш.А родители моих родителей тоже отчисляли взносы в пенсионный фонд. На свою пенсию.
Сообразительная вы наша.

автор Странник111 в Ср Дек 21 2016, 13:56


наталья ********* пишет:
А родители родителей моих родителей до введения пенсий не дожили и пенсию не получали. Поэтому родителям моих родителей кроме себя отчислять взносы на пенсию было некому.
Что еще придумаете?

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор наталья ********* в Ср Дек 21 2016, 15:57

А это неважно - они платили ПОКОЛЕНИЮ своих родителей. Так устроены пенцыоны. Проницательный вы наш.

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор наталья ********* в Ср Дек 21 2016, 15:58

А это неважно - они платили ПОКОЛЕНИЮ своих родителей. Так устроены пенцыоны. Проницательный вы наш.
А вот мы как раз и предлагаем отчислять конкретно СВОИМ родителям - по крайней мере. все деньги в семью.

Re: о пенсиях и демографии

Сообщение автор Странник111 в Чт Дек 22 2016, 01:31


наталья ********* пишет:
А это неважно - они платили ПОКОЛЕНИЮ своих родителей. Так устроены пенцыоны. Проницательный вы наш.
А вот мы как раз и предлагаем отчислять конкретно СВОИМ родителям - по крайней мере. все деньги в семью.А это неважно - они платили на пенсию СЕБЕ. Так устроены пенцыоны. Проницательная вы наша.
А вот мы как раз и предлагаем отчислять конкретно СЕБЕ - по крайней мере, все деньги в семью. Или МЫ это не часть НАШИХ семей?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии