Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии


О пенсиях и демографии

Сообщений 141 страница 150 из 175

141

При этом:

наталья ********* 
отвечает  Михаил Маркин  на комментарий 29.08.2016 #
Т.е. - мы можем и должны только вымирать - а если муслы начнут нас пи...ь? Что скажете? Мычать и лепетать будете?

Михаил Маркин 
отвечает  наталья *********  на комментарий 29.08.2016 #

Уважаемая наталья *********. Как сказал незабвенный О.Бендер Кисе Воробьянинову" - "Вот когда начнут бить тогда и будете плакать". Я - КАЗАК. То есть я буду давать "обратку" не смотря на число противников.

Кстати, у меня к Вам имеется несколько бестактный вопрос: - "А сколько делей у Вас". То есть мне интересно Ваше прямое участие в решении демографического вопроса.

С уважением. М.Ю. Маркин.

наталья ********* 
отвечает  Михаил Маркин  на комментарий 29.08.2016 #

А на личные вопросы не отвечаю - это принцип. Очень хороший, кстати.

Отредактировано Андрей Логинов (10 сентября, 2016г. 08:15:39)

0

142

больная ********* написал(а):

А на личные вопросы не отвечаю - это принцип. Очень хороший, кстати

Наша тупо2,71бая ослица все так же избито сливается. Вопрос был ей задан неким Маркиным Михаилом вполне логичный и закономерный - а она сделала единственное на что она способна, а именно, слилась как г...но в унитазе.

и снова та же тяжелая больная написал(а):

мы можем и должны только вымирать - а если муслы начнут нас пи...ь? Что скажете? Мычать и лепетать будете?

Даже такая тупая овца должна бы уже уразуметь, ибо говорено было не раз и не два: с тараканами и крысами полагается бороться ОТРАВОЙ, а не тем, чтобы их переплодить количеством.

+2

143

Андрей Логинов написал(а):

А на личные вопросы не отвечаю - это принцип. Очень хороший, кстати.

Очень хороший принцип, согласна. Только такие субъекты считают: "когда спрашивают меня - я не говорю о личном, это моё право, а когда спрашиваю я - другой человек не имеет такого права, а обязан мне отчитаться о своей жизни."

+2

144

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий вчера в 16:42 #     

Вы сами предлагаете рожать детей для пенсии и удивляетесь, что девочек при таком подходе будут абортировать?

наталья ********* 
отвечает  Андрей Логинов  на комментарий вчера в 22:30 #

Был я, дети, моложе, в Польшу съездил я тоже
И оттуда привез себе женку;
Вот и век доживаю, а всегда вспоминаю
Про нее, как гляжу в ту сторонку».

Сыновья с ним простились и в дорогу пустились.
Ждет, пождет их старик домовитый,
Дни за днями проводит, ни один не приходит.
Будрыс думал: уж, видно, убиты!

Снег на землю валится, сын дорогою мчится,
И под буркою ноша большая.
«Чем тебя наделили? что там? Ге! не рубли ли?»
«Нет, отец мой; полячка младая».

Снег пушистый валится; всадник с ношею мчится,
Черной буркой ее покрывая.
«Что под буркой такое? Не сукно ли цветное?»
«Нет, отец мой; полячка младая».

Снег на землю валится, третий с ношею мчится,
Черной буркой ее прикрывает.
Старый Будрыс хлопочет и спросить уж не хочет,
А гостей на три свадьбы сзывает.

Андрей Логинов 
отвечает  наталья *********  на комментарий сегодня в 09:20 #     

Это был типа ответ на вопрос? Ха ха.

Отредактировано Андрей Логинов (24 сентября, 2016г. 09:33:05)

0

145

Андрей Логинов написал(а):

Это был типа ответ на вопрос? Ха ха.

Так осень на дворе - обострения в полный рост пошли.

+2

146

Смотрю, народ наш активно троллит "радетельницу" Гончарову. А я чуть-чуть почитала её бредни и всё, адьё. Мне мой здравый смысл подсказывает, что с такими бороться логикой или статистикой бесполезно, они и слова-то такие, типа "логика", считают ругательными.

+3

147

Крокозябра написал(а):

Смотрю, народ наш активно троллит "радетельницу" Гончарову. А я чуть-чуть почитала её бредни и всё, адьё. Мне мой здравый смысл подсказывает, что с такими бороться логикой или статистикой бесполезно, они и слова-то такие, типа "логика", считают ругательными.
            Подпись автораЖить так, как вы хотите, это не эгоизм. Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

Например

На злобу дня

Рождаемость в Западной и Восточной Украине

Я уже писала, что высокая пассионарность как-то связана и с высокой рождаемостью – видимо, это какой-то вид энергии, будь она созидающая , пассионарная или темная, обскурантная.
Факт 1: самая высокая рождаемость - в украиноязычных регионах.
Западная Украина, 2010 год:
Волынская область:14,3
Закарпатская область: 14,7
Ровенская область: 14,8
Средняя рождаемость: 14,6 – 2,2 ребенка на женщину

Факт 2:самая низкая рождаемость - в русскоязычных регионах.
Восточная Украина, 2010 год:
Донецкая область: 9,3
Луганская область: 9,1
Сумская бласть: 8,9
Средняя рождаемость: 9,1 , 1,3 ребенка на женщину, или 62,33% от показателей Западной Украины.

Динамика средней рождаемости:
Увеличение средней рождаемости за 7 лет (2003-2010) на Западной Украине составило +24,79%
Увеличение средней рождаемости за 7 лет (2003-2010) на Восточной Украине составило +28,77%

Примерно одинаково.
Факт 4: разрыв в рождаемости между Западной и Восточной Украиной сократился на16,05%
Западная Украина в плане рождаемости не пострадала от кризиса, в Восточной - произошло снижение рождаемости. Это показывает на потенциальную возможность Восточной Украины увеличить рождаемость.

Влияние финансово-экономического кризиса на рождаемость:
Средняя рождаемость на Западной Украине:
--- 2008 (до кризиса, в плане планирования семьи): 14,76
--- 2010 (после кризиса, в плане планирования семьи): 14,6
Изменение средней рождаемости: -1,08%

Средняя рождаемость на Восточной Украине:
--- 2008: 9,46
--- 2010: 9,1
Изменение средней рождаемости: -3,8%
Факт 5: финансово-экономический кризис снижает рождаемость на Восточной Украине в 3 раза сильнее, чем на Западной.

Вывод: колебания и различия незначительны.

Источники: http://ukr-online.livejournal.com/1373.html

и укрстат за 2010 http://ukrstat.gov.ua/operativ/operativ … 210_r.html

Вот почему западеньцы могут бунтовать и устанавливать свои законы – пока мы не поймем, что чем выше рождаемость, тем выше и пассионарность – никакой демографической политики вести не сможем.

Ну, и как же нам одолеть западеньцев? Да отменить пенсии по рабочему стажу – этот мощный инструмент поощрения бездетности.

А теперь подумайте: мы ввозим десятки миллионов лиц из Средней Азии, спаянных в родовые и земляческие структуры, привыкших к дисциплине,  рождаемость узбеков по разным источникам от 3 до 2,3 ребенка на женщину, у таджиков – 4, у китайцев, есть основания думать – 2,6.  Как вы думаете, что будет уже в следующем поколении? Или раньше.

а что у западеньцев пенсиях по стажу ее не смущает.

0

148

sslayer написал(а):

Ночами, с.ка, не сплю, все в размышлениях о том, сколько там ребенка, 2 или 1,5 на одну бабу у китайцев/узбеков/эскимосов!

Занимательная ночная арифметика  :D

+2

149

sslayer написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А теперь подумайте: мы ввозим десятки миллионов лиц из Средней Азии, спаянных в родовые и земляческие структуры, привыкших к дисциплине,  рождаемость узбеков по разным источникам от 3 до 2,3 ребенка на женщину, у таджиков – 4, у китайцев, есть основания думать – 2,6.  Как вы думаете, что будет уже в следующем поколении? Или раньше.Да, б..дь, вот тока об этом и думаю  !!!!Ночами, с.ка, не сплю, все в размышлениях о том, сколько там ребенка, 2 или 1,5 на одну бабу у китайцев/узбеков/эскимосов!
            Подпись автораMake love, not babies.

По логике НГ вы все время пересчитываете и сторожите свою пенсию.

0

150

и снова больная ********* с обострением написал(а):

теперь подумайте: мы ввозим десятки миллионов лиц из Средней Азии, спаянных в родовые и земляческие структуры

2,71бательский свет, "мы ввозим"?... Лично я никого никуда не ввожу.

она же, болезная написал(а):

Как вы думаете, что будет уже в следующем поколении? Или раньше.

Я думаю все то же - то, что с тараканами или крысами нужно бороться ЯДОМ, а не попытками переплодить их по численности.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии