Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии


О пенсиях и демографии

Сообщений 111 страница 120 из 175

111

Андрей Логинов написал(а):

Представьте себе чувства молодого мужчины, которому жена ( скорей всего, гражданская) объявляет о радостной (для неё) вести – скоро ты станешь отцом! Легко представить себе его ярость

Представляю ярость легко - когда он явно давал понять, что не хочет плодиться, а она сделала по-своему. Пенсия тут ни при чем. Вся проблема в том, что многие дети - нежеланны и навязаны.

+1

112

олигофренка ********* написал(а):

все мы интуитивно понимаем, что бактерия – живая, а компьютер – нет.

Чегооооо?.... Элементарная биология на уровне предмета "природоведение" 3-4 класс - не, не слыхали? Даже 3 коридора школьных, и то болезная не осилила? Или ее выгнали из школы во 2-м, а то и сразу в 1-м классе из-за патологической тупости, скорее всего. "Интуитивно", 2.71бательский свет!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  Живые организмы и предметы неживой природы - основные признаки, которых всего 5, начальная школа, 3 класс. Это просто пздц. И такое тупое создание еще и выступать пытается... Все же склоняюсь к мнению, что баба больна олигофренией в легкой форме.

та же подопечная дедушки Кащенко написал(а):

производить себе подобных могут и машины.

Это как?... o.O  или технический прогресс так прошагал, а я и не заметила?...

и снова болезная написал(а):

незамужняя, но богатая дочь помогала бы племянникам

Чего?... А х.ем по лбу они не желают?

+1

113

miss clawdy написал(а):

А х.ем по лбу они не желают?

А где-то раздают?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

114

Танцулькина написал(а):

А где-то раздают?

Особо зарвавшимся - раздача вне очереди автоматом))

0

115

Андрей Логинов написал(а):

И действительно, в длинной, сплоченной семье любой человек пригодится – и богатая старая дева, и многодетная неимущая мать. Каждый делает то, что может – кто может – зарабатывает деньги, кто может – растит детей.

У меня "длинная семья" ассоциируется с длинной вкусносисей.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

У всех "многодетных неимущих свиноматерей" просто мечта, чтобы незамужние, бездетные родственницы, "богатые старые девы", содержали всё их потомство. Не один раз уже слышала. Даже мне пытались это навесить года 3 назад. Это ничего, что 25-летняя девушка сама должна создать свою семью, по их же логике, а не тратить время на обслуживание племяников.
Да пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не ставили!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+1

116

Танцулькина написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Представьте себе чувства молодого мужчины, которому жена ( скорей всего, гражданская) объявляет о радостной (для неё) вести – скоро ты станешь отцом! Легко представить себе его яростьПредставляю ярость легко - когда он явно давал понять, что не хочет плодиться, а она сделала по-своему. Пенсия тут ни при чем. Вся проблема в том, что многие дети - нежеланны и навязаны.
            Подпись автораПока красота спасёт мир, уроды его погубят.

По мнению Натальи Гончаровой люди не рожают детей из-за пенсии и видимо ради пенсии и детей убивают.

Celestina написал(а):

Андрей Логинов написал(а):И действительно, в длинной, сплоченной семье любой человек пригодится – и богатая старая дева, и многодетная неимущая мать. Каждый делает то, что может – кто может – зарабатывает деньги, кто может – растит детей.У меня "длинная семья" ассоциируется с длинной вкусносисей.   
            У всех "многодетных неимущих свиноматерей" просто мечта, чтобы незамужние, бездетные родственницы, "богатые старые девы", содержали всё их потомство. Не один раз уже слышала. Даже мне пытались это навесить года 3 назад. Это ничего, что 25-летняя девушка сама должна создать свою семью, по их же логике, а не тратить время на обслуживание племяников. Да пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не ставили! 
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Ну типо раз размножаться не хотите, так хоть кормите многодетных ради общей "пользы". А еще аргумент: вот вы деньгами сейчас многодетным родственникам помогаете, а потом их дети вас на пенсии кормить будут.
На аргумент, что бездетные взносы в ПФ платили и пусть с них пенсия им и идет, идет гениальный переворот: отчисления бездетных шли на пенсию их родителей, а отчисления их родителей на пенсии бабушек и дедушек, а сами бездетные себе на пенсию ничего не накопили, т.к. не нарожали детей.

Отредактировано Андрей Логинов (27 июня, 2016г. 23:54:03)

0

117

Celestina написал(а):

У всех "многодетных неимущих свиноматерей" просто мечта, чтобы незамужние, бездетные родственницы, "богатые старые девы", содержали всё их потомство

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  маком ср.ть будут, ага.

Celestina написал(а):

Даже мне пытались это навесить года 3 назад. Это ничего, что 25-летняя девушка сама должна создать свою семью, по их же логике, а не тратить время на обслуживание племяников.

Да какая там к черту логика. Нет ее. А халява - это их все. Да только - хрен им во весь перекресток.

+2

118

miss clawdy написал(а):

Чегооооо?.... Элементарная биология на уровне предмета "природоведение" 3-4 класс - не, не слыхали? Даже 3 коридора школьных, и то болезная не осилила? Или ее выгнали из школы во 2-м, а то и сразу в 1-м классе из-за патологической тупости, скорее всего. "Интуитивно", 2.71бательский свет!    Живые организмы и предметы неживой природы - основные признаки, которых всего 5, начальная школа, 3 класс. Это просто пздц. И такое тупое создание еще и выступать пытается... Все же склоняюсь к мнению, что баба больна олигофренией в легкой форме.

А да, самого крутого я что-то не приметил. Меня в том посте умилило средняя и нижняя части:

Андрей Логинов написал(а):

Когда-то вы заработали на квартиру, и теперь намерены её сдавать. Следует ли считать эту ренту заработанной? Я ощущаю, что нет. Квартира заработана, а рента – нет. Вы заработали некоторую сумму, положили её в банк и намерены жить на проценты. Следует ли это считать заработанным? Мой ответ – нет. Сумма заработана, а проценты – нет.

Вот оно интуитивное понимание: квартира вами заработана, а деньги от ее сдачи в аренду нет, деньги в банке заработаны, а вот проценты от этих денег - нет.

Андрей Логинов написал(а):

Можно ли брать деньги, которые нами незаработанны, а поступают от налогов с предпринимателей или из бюджета? Можно, если это ведет к выживанию. Пособия на детей, возможно (возможно!) будут вести к выживанию, тогда их следует брать. (Но надо постоянно отслеживать, действительно ли это так.) Пенсии же, как показывает история и жизнь всех западных стран, ведут только к вымиранию.Поэтому брать их нельзя, даже если они каким-то фантастическим способом окажутся заработанными, например, в обществе, где все делают машины. Ведь даже если они и будут заработаны (чего сейчас нет), то это не отменяет 2 и 3 пункта разрушения семейных связей и, как следствие, бездетности и вымирания.

Т.е. видимо если у мамаши 10 детей, то она может украсть деньги у человека, который их честно заработал, т.е. эти деньги пойдут на выживание. А вот если человек честно заработал на пенсию, то он деньги брать не имеет право, т.к. это ведет к вымиранию.

0

119

Очередной перл от пациентки

наталья *********
Бывалый
Бывалый

Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 162
наталья ********* Хороший пользователь По умолчанию

--------------------------------------------------------------------------------

Прекариат
Утечка с Бильдербергского Клуба: Мировое Правительство озабочено т.н. «прекариатом» - слои населения, не имеющие стабильных доходов. Это безработные , на пособии, поденщики, сезонные работники, мигранты и их дети, вчерашние студенты, и т.д.
Почему же МП так озаботилось этими бедолагами? Я думаю – оттого, что их очень легко бунтовать, они как римская чернь, им только покажи хлеба и зрелищ – и они все сметут. Сейчас усилия МП направлены на создание как более мощного прекариата: в США уже половина населения плотно сидит на пособиях, в Европе их тоже много, но, видимо, нужно больше, гораздо больше – и вот идет потоп беженцев, все это будущий прекариат, надо больше, больше, чтоб расшатать. Французское precaire – шаткий, ненадежный.
Есть и у нас свой прекариат – это пенсы. Доход у них вроде постоянный, но каждый из них чувствует, что его могут в любую минуту отобрать. (И чувство это оправдано, ведь пенсии по факту – римские раздачи, награда за бездетность и малодетность). Такая истерия («вас обокрали, обокрали, ваши пенсии украли!») ведется с 2005, и успешно – пенсионер наш чувствует, что он должен пенсию свою «выгрызать», он как цепной пес, все время на взводе, все время в злобной истерике, спит вполглаза – а вдруг кто украдет его Сокровище (а «крадут» все, от Правительства и Путина лично до израильских собратьев – все враги), только скажи Фас! – и он всех порвет. Ему уже хочется, он только ищет повод.
Такой прекариат прекрасно – прекрасно с точки зрения МП – показал себя на Майдане, там большинством были пенсы. МП поняло, что оно на правильном пути.
Сейчас, видимо, оно считает, что час настал – надо поднимать наших пенсов. Или же это генеральная репетиция. И вот после многолетних воплей «вас обокрали, вас обокрали!» - уже крещендо: тысячекратно повторяемое Денег нет, но вы держитесь!
Пенсы наши, надо сказать, повелись: злобный лай отовсюду. Но этого же Хозяевам мало – надо было на Майдан выходить, а им … лень.
После обеда-то… Да и кастрюли все заняты: борщ там, холодец…
Да и вообще.
Да, провалили наши пенсы репетицию. Как говорила в свое время Меркель: Мы ожидали большего.
Такой вот прекариат.
Так что теперь наши пенсы не просто так – а часть планов Мирового Правительства, и важная.
Уважаемые пенсионеры (и будущие пенсионеры)! А вы сознаете, что вы – часть планов МП?

Я вот о чем думаю: может стоит у Натальи Гончаровой отобрать все деньги под предлогом их незаработанности, не платить ей ни зарплату, ни пенсию (в зависимости от того, что там у нее), а когда она возмутиться, то обвинить ее в сговоре с мировым правительством?

Отредактировано Андрей Логинов (28 июня, 2016г. 19:41:36)

0

120

Андрей Логинов написал(а):

может стоит у Натальи Гончаровой отобрать все деньги под предлогом их незаработанности, не платить ей ни зарплату, ни пенсию

А может уже в комнату с мягкими стенами?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » О пенсиях и демографии