Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Безумие демографа-овулиста


Безумие демографа-овулиста

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

sslayer написал(а):

Идиот какой-то!

Причем безнадежный и неизлечимый.

sslayer написал(а):

Включая даже такие непригодные для жизни территории, как Северный/Южный полюса и разные Сахары?

И это тоже. Учтена ВСЯ площадь суши земли, чтобы расчет был полным. И да

sslayer написал(а):

Он об этом, что ли, грезит

не знаю, грезит или не грезит, но в силу своей тупости он может просто 3,14здоболить, не удосужившись опять же в силу неимоверное своей тупости и своего полного м.дачества провести хоть приблизительный расчет, а как это вообще - физически возможно ли? А потому - вывод однозначен:

sslayer написал(а):

Ну точно больной!

и больной безнадежный. Поможет только эвтаназия.
Думаю, что для него, равно как и для болезной Наташи Гончаровой, можно было бы создать отдельные аппартаменты в Троллятнике, дабы они составили хорошую компанию Лоботомиру и бабе Вове, вот только во-первых, что об этом скажут модераторы - большой вопрос, а во-вторых - Х.ебородов высрался этой писаниной аж 5 лет назад, и с тех пор призаткнул свою пасть, больше его нигде и не видать не слыхать.

0

12

sslayer написал(а):

А надо посмотреть, шарашка, которой он рулил, жива еще? Может, возглавляемый им институт уже нам всем долго жить наказал?

Нет, та шарашка сдохла, но наш придурошный сколотил новую - под названием "демография.нет" вот оно http://demographia.net/ этакая улучшенного вида, но та же помойка, изобилующая словоблудием, напрочь искаженными фактами и цифирями и прочим дерьмом. Даже лень было там рыться.
И да, робяты, я все же погорячилась сказать, что х.ебородов с тех пор заткнулся - ан нет. Недавно - аж в мае сего года высрался говностатейкой на сей раз по нашу душу. Вот http://riss.ru/demography/demography-sc … nal/30265/ неимоверно объемная портянка, переливающая из пустого в порожнее, только вот товарищ х.ебородов поименовал нас "антинатальными фашистами" (енто что-то новенькое).

0

13

sslayer написал(а):

Польщен

Однако я тоже. Коли так, я, чур, "новый доктор Менгеле"  :idea: Х.ебородов - первый ко мне в лабораторию, в качестве испытуемого для мед.опытов - может, прорыв в медицине удастся сделать))

0

14

Почему мне кажется, что в расчетах учтена даже не вся суша, а вся поверхность Земли? Ну то есть ползком по дну океана, со всеми впадинами и колдоебинами обмеряна.

+2

15

sslayer написал(а):

и что там может быть полезного???

Ровно ничего, кроме разве вывода, что идиотов не сеют и не пашут, а сами размножаются. Тупо понадерганные оттуда-отсюда истории, надо сказать, весьма сомнительные, призвано настращать народ "страшными антинатальными фашистами, имя которым - чайлдфри". Я до конца тоже не осилила бредятину, так, глазами пробежала.

Wellensittich написал(а):

Почему мне кажется, что в расчетах учтена даже не вся суша, а вся поверхность Земли?

Ага, даешь новый подводный мир людей  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

16

Не, ну допустим, затолкать N людей на квадратный метр, уплотнив по высоте, так сказать, это реально. А что насчёт жизненно необходимых ресурсов? Воздуха например? Если 60 хренолионов будет бессовестно дышать и пердеть, то с кислородом может выйти проблемка.  :D

+1

17

sslayer написал(а):

Celestina написал(а):Если 60 хренолионов будет бессовестно дышать и пердеть, то с кислородом может выйти проблемка.Да не тока с кислородом. Им же, троглодитам, жрать чего-то надоть! Водичка пресная, опять же, заканчивается, мало-помалу. И это сейчас, когда тут копошится около 7 ярдов, всего-навсего. Китайцы вон, иплись как заведенные, и теперь вынуждены питаться чуть ли не отбросами, ибо народу до хрена, а жратвы мало. Люди, кто там был, рассказывали, что народ в Китае хавает буквально все - траву, листья, всякую насекомую живность, все в дело идет. Я так не хочу. Я хочу есть нормальную еду, пить чистую водку воду и дышать нормальным, не загазованным воздухом. Понятно, что для этого мне нужно было бы родиться лет на 200 пораньше, а если уж сейчас, то никак не в Москве. Но помечтать, блин, можно
            Подпись автораMake love, not babies.

Ну так расчет же производили физики и видимо в их компетенцию еда, вода и воздух не входят, а белобородов как истинный пролайфер принял расчет на веру.

0

18

sslayer написал(а):

Им же, троглодитам, жрать чего-то надоть! Водичка пресная, опять же, заканчивается, мало-помалу. И это сейчас, когда тут копошится около 7 ярдов, всего-навсего.

И это, само собой, тоже. По поводу возможного "уплотнения человеческих масс в высоту" - этот пОциЭнт дедушки Кащенко просто ох.еть как самому себе противоречит - в одном из своих высеров примерно 5-летней давности заявлял, что нужно перейти к "крестьянскому стилю жизни", малоэтажному жилью, ибо условия для размножения тут будут комфортнее, да, и детсады упразднить как "коммунистический пережиток", эксгумировать вернуть "родовые поместья". Вот что за говно в башке? И куда смотрит лечащий психиатр? :glasses:

+2

19

Celestina написал(а):

Не, ну допустим, затолкать N людей на квадратный метр, уплотнив по высоте, так сказать, это реально. А что насчёт жизненно необходимых ресурсов? Воздуха например? Если 60 хренолионов будет бессовестно дышать и пердеть, то с кислородом может выйти проблемка. 
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Видимо дышать необязательно.

+1

20

miss clawdy
А вы уверены, что он помнит, что сам говорил?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Безумие демографа-овулиста