Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Безумие демографа-овулиста


Безумие демографа-овулиста

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://echo.msk.ru/blog/beloborodov/805572-echo/

Заметим, что паника, связанная с так называемым перенаселением, происходит на планете, где проживает всего лишь около 7 млрд. жителей.
Мало кто знает, что в середине 1960-х гг. английским физиком Джоном Фремлином были сделаны специальные расчеты, согласно которым на Земле смогут расселиться как минимум 60 квадриллионов человек. Напомним, что эта цифра с шестнадцатью нулями. В 2005 г. известный румынский физик Виорел Бадеску сделал новые расчеты и пришел к выводу, что допустимая численность населения Земли составляет 1,3 квадриллиона человек. В люом случае речь идет даже не о сотнях миллиардов, а о цифре с пятнадцатью нулями, или о населении в 200 000 раз больше, чем сейчас. Эти научные в подлинном смысле рассчеты дают полное право утверждать, что наша планета скорее недонаселена.

я тут не поленился и посчитал. При 60 квадриллионах людей мы будем иметь плотность населения 300 человек на каждый квадратный метр суши. Вы можете себе такое представить?

0

2

Андрей Логинов написал(а):

я тут не поленился и посчитал. При 60 квадриллионах людей мы будем иметь плотность населения 300 человек на каждый квадратный метр суши. Вы можете себе такое представить?

Предлагаю провести эксперимент на демографах-овулистах и пролайферах. Если они считают такие условия нормальными для жизни людей, то следует их самих поместить в картонные коробки на пару лет и не давать оттуда вылезать. :crazyfun:

+1

3

Шанталь написал(а):

Андрей Логинов написал(а):я тут не поленился и посчитал. При 60 квадриллионах людей мы будем иметь плотность населения 300 человек на каждый квадратный метр суши. Вы можете себе такое представить?Предлагаю провести эксперимент на демографах-овулистах и пролайферах. Если они считают такие условия нормальными для жизни людей, то следует их самих поместить в картонные коробки на пару лет и не давать оттуда вылезать.

И обязательно установить им норму жилплощади в 1 квадратный метр картонной коробки на 300 человек :rofl: А когда они будут возмущаться, то сослаться на их же расчеты.

0

4

похожие условия давно созданы, в карцерах например, психушках и всяких пыточных.  шутки шутками, но никому не пожелаю туда попасть, даже овулям

+1

5

Вот например если люди будут постоянно стоят и скажем на 1 квадратном метре так уместиться ну скажем 5 человек. Получается, надо будет строить пирамиду из 60 этажей. Картина маслом: вся поверхность суши представляет собой сплошной автобус в час пик с 60 этажами, до упора забитыми людьми.
Я уж молчу про то, как этим людям спать, чем питаться и что пить. Научные расчеты ага :rofl: .

0

6

Андрей Логинов написал(а):

Я уж молчу про то, как этим людям спать, чем питаться и что пить. Научные расчеты ага

Только что увидела имя автора статьи, и у меня сразу отпали все вопросы. Господин Белобородов - печально известный кадр.

0

7

Шанталь написал(а):

Господин Белобородов - печально известный кадр.

Ах, да - эт жеж х.ебородов, а стало быть - без комментариев... Известнейшее упоротое х.йло. По нему ужо давным-давно эвтаназия плачет.

0

8

miss clawdy написал(а):

а стало быть - без комментариев...

Угу, у человека полный пролайф головного мозга.

0

9

Шанталь написал(а):

у человека полный пролайф головного мозга.

Верно. А такой диагноз лечится исключительно эвтаназией. Тем более, если больной настолько тяжелый.

0

10

Андрей Логинов написал(а):

я тут не поленился и посчитал. При 60 квадриллионах людей мы будем иметь плотность населения 300 человек на каждый квадратный метр суши. Вы можете себе такое представить?

Лично я могу. Сразу представляются бомбейские трущобы, где в каждом картонном домике по 15 человек и кучи говна кругом...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Безумие демографа-овулиста