Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты из интернета. Фотогалерея - 2


Коты из интернета. Фотогалерея - 2

Сообщений 681 страница 690 из 867

681

Злобный Фей написал(а):

Сразу куча воспоминаний про моего ворюгу.

Мудрый Каа написал(а):

чёйта ворюгу? Он своё брал

Мой кот Барсик однажды облизал шоколад с моего  пирожного, которое я в это время держала в руках. Просто отвлеклась на секунду, а эта свинья уже жрёт... то есть берёт своё.
Нынешний кот тырит всё, что плохо лежит, но почему-то не еду. Нет у него страсти к краже продуктов. Только деньги, игрушки, расчёски - и другие, нах не нужные ему предметы.

+1

682

Катерина А. написал(а):

Только деньги, игрушки, расчёски - и другие, нах не нужные ему предметы.

Кот-клептоман  :D

+2

683

Катерина А. написал(а):

Только деньги, игрушки, расчёски - и другие, нах не нужные ему предметы.

Это вы считаете, что это добро ему не надо. На самом деле это всё ему надо, это его добыча и/или игрушки. Это же так здорово - взять небольшой отшлифованный камень из горшка с цветами и потом весь день исследовать его катабельность на разных поверхностях, а потом спрятать его в хозяйском ботинке.  ;)

+3

684

miss clawdy написал(а):

Кот-клептоман

Моя Скарлюша,когда была маленькая,тырила конфеты. Особенно карамельки или леденцы. Сначала играла с ними,а потом приносила мне в постель. И- или прятала,или просто клада так,чтобы я видела.
Мама смеялась,что с такой кошкой мне смерть от голода точно не грозит))

+2

685

Крибле- крабле написал(а):

Моя Скарлюша,когда была маленькая,тырила конфеты. Особенно карамельки или леденцы. Сначала играла с ними,а потом приносила мне в постель. И- или прятала,или просто клада так,чтобы я видела.
Мама смеялась,что с такой кошкой мне смерть от голода точно не грозит))

У знакомой кошка ириски тырит и ест.

0

686

Janny написал(а):

У знакомой кошка ириски тырит и ест.

Моя не ела)- игралась,как с добычей,потом приносила кормить свою непутевую хозяйку. ))))
Кошка кормит своего человека))

+2

687

Janny написал(а):

У знакомой кошка ириски тырит и ест.

Они же липкие... как она с ними справляется-то?  o.O

0

688

miss clawdy написал(а):

Они же липкие... как она с ними справляется-то?

miss clawdy
Они разные бывают: и мягкие и вязкие. Мне вообще удивительно что кот сладкое ест.

0

689

Janny, коты всеядны как люди, некоторые любят сладкое. У нас с родителями один из котов любил шоколад и макароны, кошка с удовольствием ела кондитерку типа печенек-вафелек. Сейчас одна наша коха не даст нам съесть в один рот свежий хлеб, а вторая выпрашивает изюм из овсянки, и обе едят очищенные семки.  ;)

+2

690

Janny написал(а):

Мне вообще удивительно что кот сладкое ест.

Бывают таки любители и среди котов. У меня старший блины ест и хурму и бананы (только хурму\банан надо мелко нарубить и смешать с консервированной едой, а то в чистом виде не будет).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты из интернета. Фотогалерея - 2