Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты из интернета. Фотогалерея - 2


Коты из интернета. Фотогалерея - 2

Сообщений 581 страница 590 из 867

581

scf написал(а):

Соседская кошь как то не отказывается

Понятно, что не отказывается, но во многих специализированных источниках читала, что не надо давать молоко взрослым кошкам.

0

582

Шанталь написал(а):

во многих специализированных источниках читала, что не надо давать молоко взрослым кошкам.

Я тоже не раз слышала, а tatiyanka, тем более, ветврач. Но вижу очень часто, особенно в сельской местности - и котята, и взрослые кошки и коты, так и налегают на молоко, и клянчат-выпрашивают, если увидели-учуяли.

0

583

scf написал(а):

кошь как то не отказывается

Наши к молочке отношение делят 50:50. Плюха и Пуся обожают творог со сметаной (желательно и с сахаром), а от молока воротят морды, Тимоша с Зосей иногда могут попросить молока, зато творог им нафиг не сдался. Ричка любит творог, творожные сырки, молоко не пьёт. Пых ест и пьёт всё и в любых количествах))

0

584

miss clawdy написал(а):

Но вижу очень часто, особенно в сельской местности - и котята, и взрослые кошки и коты, так и налегают на молоко, и клянчат-выпрашивают, если увидели-учуяли.

В деревнях несколько другое отношение к домашним кошкам, их здоровьем и долголетием никто не озабочен. Даже культуры стерилизации домашних животных в деревнях нет, ненужных котят просто топят и не видят в этом ничего плохого. Само животное не всегда может понять, какая еда ему полезна, а какая - нет, при отсутствии альтернативы кошки едят то, что им дают.

0

585

http://s9.uploads.ru/t/zx3XM.jpg

+6

586

http://sh.uploads.ru/t/dmh3G.jpg
Мой кот что-то подобное делает, когда я пресс качаю. Вцепляется именно в голову.

0

587

Катерина А. написал(а):

Вцепляется именно в голову.

Кошмар какой. И на картинке тоже. Интересно, почему..

0

588

vik17 написал(а):

Кошмар какой. И на картинке тоже. Интересно, почему..

Моя предыдущая кошка, когда я качала пресс, рядом со мной потягивалась, драла ковёр и урчала. По-моему, ей нравилось. Нынешнему тоже нравится, но он свой восторг выражает нападением. Возможно, им кажется, что двуногие так с ними играют.

+2

589

+3

590

vik17 написал(а):

Кошмар какой. И на картинке тоже. Интересно, почему..

Кошка, запрыгнув женщине на плечо, вылизывает ей голову - "делает прическу". У нас один из котов то же самое с моим мужем часто проделывает.
Тут просто неудачное время получилось - а так это не страшно.

Отредактировано Анна57 (6 июля, 2018г. 19:04:25)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Коты из интернета. Фотогалерея - 2