Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Дамы и господа, вы мне тут один анекдот напомнили.
"Приходит мужчина к урологу. Раздевается, кладет на стол свой "прибор". Врач спрашивает:
- Так, на что жалуетесь?
- Доктор я не жалуюсь, я хвастаюсь!!!"

+1

62

keylorddd написал(а):

пожалуйста, не надо меня банить, надоело, а ведь я хочу только добра и никого не обижаю

Посмотрим. А чего это вы к нам так сильно стремитесь? Неужели самодостаточному человеку обязательно требуется с чф пообщаться?

0

63

keylorddd написал(а):

обострённым,блин, чувством справедливости...

Вопрос можно? Что есть справедливость? Или как писали Стругацкие - "Счастье для всех даром, и чтобы никто не ушел обиженным".

0

64

Evangelista написал(а):

А теперь вообще все как у престарелой пары, может быть и раз в две недели.

Каждому своё. Но для нашей пары это редко. Да стоит мне уехать в командировку на два дня и хорошенько после неё отоспаться - набрасываемся друг на друга как бешеные. Кстати, когда у меня на работе стрессовая ситуация или особо напряжённый в плане динамичности день - после я даже возбудиться не могу. Ладно, когда любимый тоже уставший приходит и оба на боковую ложимся. Но когда он меня хочет, а я в процессе не участвую, ибо уставшая и спать изволю, - блин, какой-то немного неполноценной себя чувствую. Благо, это носит кратковременный характер: через два дня воздержания я уже на стену лезу.

Отредактировано Юлия (11 сентября, 2012г. 23:20:49)

0

65

А я после трех дней без секса становлюсь с*кой.

0

66

У нас вообще - то каждый день и не по разу, то неделю отсутствует вообще. Зависит от напряженности на работе, он вообще бывает, приходит, и падает, я уж не домогаюсь.

0

67

Своей маме искренне сочувствую. Родители стали спать в разных комнатах, когда мне было лет 9, сейчас отец вообще с нами в квартире не живёт, хотя родители и не разведены. За всё это время, то бишь за 20 лет, у матери был только один мужчина, интимные отношения с которым длились всего три дня. На этом точка. Порой мама делилась, что удивляется, как не сошла с ума от такого долгого воздержания. Вместе с тем своих знакомых женщин, когда начинают задавать вопросы о личной жизни, она убеждает, что типа ей мужик не нужен и даёт понять, что они чуть ли не озабоченные. ИМХО, выглядит это смешно. Я бы с ума сошла от такой сексуальной жизни.

0

68

У меня почти каждый день было, пока любимый мужчина был, теперь любимого нет. Воздерживаюсь. А с кем попало не хочу.

Отредактировано Pandora (6 марта, 2013г. 11:22:18)

0

69

2 дня без секса - катастрофа!!! Блин, и 1 день тоже...  :flirt:  К счастью, усталость на работе не сказывается на половом желании моего благоверного!..  :love:

0

70

на заре наших отношений могли ночами напролет... но даже сейчас, сексуальная потребность довольно высокая. Так что ежедневно, а то и по два раза) а вот с парнем с которым встречалась до мужа, было раз в две недели примерно, и хватало

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?