Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

Evangelista написал(а):

В начале совместной жизни как кролики сношались, при каждой возможности, по несколько раз подряд. Потом первый запал прошел, стала проявляться усталость от работы, от учебы, да еще несовпадение графиков (милый ночами работал), получалось один-два раза в неделю. А теперь вообще все как у престарелой пары, может быть и раз в две недели.

У нас то же самое. Сначала каждый день, иногда несколько раз за сутки, потом всё реже и реже. Теперь тоже примерно раз в две недели.

В нашем случае несколько причин. У нас не сходится либидо - мне секс только давай, а ему хватает и раза в неделю. Усталость сказывается, вечером оба падаем в постель и каждый может не против секса, но никто не хочет быть активным, в итоге засыпаем и всё.
И самая главная причина - мы живём с его родителями (уже планируем слинять в отдельную квартиру, но пока денег не хватает), а в доме стены картонные. Не получается нормально расслабиться, когда знаешь, что за стенкой лежит бабушка, а мы ей мешаем спать. Тихо заниматься сексом у меня просто не получается.
Переедем жить отдельно, может и секс наладится. Очень на это надеюсь, ибо мне того что есть явно не хватает.

0

52

Evangelista написал(а):

А если не хочется чаще, то зачем себя насиловать-то?

Это да. По собственным ощущениям, если день-два пропустить, то навязчивая тяга спадает до момента случая, когда это реально нужно.

0

53

Misteeq написал(а):

У нас то же самое. Сначала каждый день, иногда несколько раз за сутки, потом всё реже и реже. Теперь тоже примерно раз в две недели.

Да ребята, что-то совсем всё плохо, считаю как бы там ни было, 3-4 раза в неделю должно быть и не важно кто за стенкой, всегда можно найти время, место и тд.

0

54

ChildrenOff написал(а):

Да ребята, что-то совсем всё плохо, считаю как бы там ни было, 3-4 раза в неделю должно быть и не важно кто за стенкой, всегда можно найти время, место и тд.

В том-то и дело - дома всегда кто-то есть. Кроме нас в доме живут пять человек, два из которых в пожилом возрасте и один маленький ребёнок (не наш, слава всем богам). Два человека работают, остальные сидят дома. Всегда. Круглый год, круглые сутки. Спальни все на втором этаже. Если я слышу, как они говорят за стенкой, то они явно слышат мои стоны. Спать, кстати, ложатся рано, и потом нам выговаривают, что мы по ступенькам туда-сюда ходим, мешаем спать. Не хотелось бы ещё и по поводу секса выслушивать. :(
Пока я жила отдельно, а парень только иногда ночевал у меня, секс был куда лучше и чаще, ибо я могла орать во всю глотку. А теперь вот приходится носом в подушку утыкаться и пытаться сильно не шуметь. Оттого качество секса снижается. Кто захочет заниматься таким сексом более раза в неделю...

0

55

Misteeq написал(а):

по поводу секса выслушивать

Они всё поймут, вы молодые, вам нужно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif 

Понятно, что неудобно так заниматься, но если поставить на весы одно к другому, то чаша полноценной сексуальной жизни перевесит.

Misteeq написал(а):

А теперь вот приходится носом в подушку утыкаться и пытаться сильно не шуметь

Хороший способ кстати http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

56

ChildrenOff написал(а):

считаю как бы там ни было, 3-4 раза в неделю должно быть

Либидо у всех разное. Мое, например, вполне совпадает с вашим предложением, а кого-то реально раз в две недели устраивает.

0

57

Neomaster написал(а):

Либидо у всех разное

Я знаю, просто привел оптимальные, среднестатистические данные. Поэтому партнёра надо выбирать на одном уровне с собой, чтобы потом не было позывов налево и прочих разногласий.
А тот у кого раз в две недели, рискует заработать урологически-гинекологические проблемы.

0

58

ChildrenOff, страшно подумать что ты думаешь об асексуалах...  :playful:

0

59

Последние месяцы мы видимся каждый день. Однако всё зависит от нашего ритма деловой активности. Бывает, что ну очень хочется, однако так за день устанем, что желание спать перевесит. Если спать хочет кто-то один, а другому невмоготу, то пробуем, но часто тот, кто хочет спать, может вырубиться в процессе (случалось и со мной, и с МЧ). Ну а так, если не уставшие сильно, по будням обычно раз в день. В выходные можем отрываться на полную - по 2-3 раза, иногда даже до 6 доходило. При этом даже когда у меня были проблемы с половым здоровьем и врач во время лечения запретила половую жизнь, больше 3-4 дней мы не могли выдерживать - несмотря на запреты, раза 2 в неделю сексились (защищённо, естественно).
Кстати, я как-то несколько месяцев назад обратилась к врачу из-за жалоб на самочувствие. Оказалось, что у меня от чрезмерной половой активности произошёл отёк влагалища (по здоровью так было всё нормм), и мне рекомендовано было уменьшить, а то и прекратить временно сексуальную активность, пока отёк не спадёт. Вот это для меня вообще было как серпом по Фаберже. Благо, у нас тогда по работе запарка началась - и как-то в то время наша активность вынужденно уменьшилась. Ну а так сношаться любим до белых глаз. :)

0

60

Каждый день,по несколько раз,это когда вместе.Сейчас,из-за обстоятельств живём в разных городах,и я тут с ума схожу,так как мы оба в этом очень активны  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif  хорошо что расставание только временное :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?