Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Мариза, я читала. В таких случаях говорят:" терпения тебе", но я тебе желаю как можно быстрее перестать терпеть и найти другую девушку. Сразу все твои жалобы закончатся.

0

42

dolce vita написал(а):

Чего такие все кислые? Секс это же здооорово... Как-то с мужем помню 7 раз за ночь смогли...последние 3 раза уже никакого удовольствия... А так - 3-4 раза в неделю как минимум.

Подпись автора

    С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз)

вот- вот .. те же мысли ..  :)

Отредактировано Livia (18 апреля, 2012г. 15:21:22)

0

43

dolce vita написал(а):

Юлия написал(а):

    ля меня важно, чтобы к человеку тянуло, желательно чтоб с первого взгляда на него уже волна по животу прошла. Вот с таким можно.

Ага, помню, был у меня один такой...как взглянешь...ммм...слюни текут. Бодибилдингом занимался. Зато в постели как автомат, никакой выдумки.
Кстати, кто-нибудь использовал афродизиаки? Это я к чему. Мы были в гостях, нам приготовили сок из стебля сельдерея пополам с яблочным. Хозяйка еще засмеялась и сказала, что это сильное средство. Я ей не поверила сначала...а зря, как выяснилось :D

Подпись автора

    С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (Скотт Круз)

я периодически покупаю Попперсы .. заказываю в секс- шопах ..
вот тоже отнесла  бы к афродизиакам)) ( или стимуляторам ) но  легальным..
но поперсы  создают расслабление и  даже эйфорию .

А виагра   в идеале может держаться сутки ..  )) для гиперактивных девушек- идеальный препарат))

Отредактировано Livia (18 апреля, 2012г. 15:17:58)

0

44

Вообще бывает по разному. Муж много работает. приходит поздно.Уходит рано. А так и каждый день, и через день, по 2 раза в день, и три раза в неделю. Да по разному.

0

45

dolce vita написал(а):

Как-то с мужем помню 7 раз за ночь смогли...

Неоправданное геройство

0

46

- "Доктор, меня от позора спасите.
Возраст? Неполных десятков мне восемь.
Кроме как на половое бессилье
Я на здоровье не жалуюсь вовсе,

Если страдаю, то лишь от подагры,
Лишнего в рот не беру алкоголя,
Всё перепробовал вплоть до Виагры.
Корень жень-шень мне привязывать что ли?

Мой же сосед, говорит, что пять женщин
За день имеет, а сам долгожитель,
Старше меня лет на десять, не меньше"...
- "А кто Вам мешает? И Вы говорите".

(с) Валерий Белов

0

47

Кыса написал(а):

Печально, но несколько человек меня бросили из-за того, что у меня, по их мнению, чрезмерные аппетиты

идиоты какие-то, не уважаю таких, я сама подобных экземпляров не встречала, как правило, наоборот, это ценят.

Эти люди не идиоты, каждый выбирает по своим возможностям и по уровню своей половой конституции.

0

48

В начале совместной жизни как кролики сношались, при каждой возможности, по несколько раз подряд. Потом первый запал прошел, стала проявляться усталость от работы, от учебы, да еще несовпадение графиков (милый ночами работал), получалось один-два раза в неделю. А теперь вообще все как у престарелой пары, может быть и раз в две недели.

0

49

Evangelista написал(а):

В начале совместной жизни как кролики сношались

удивительного в этом мало

Evangelista написал(а):

может быть и раз в две недели

это вообще жёстко

0

50

ChildrenOff написал(а):

это вообще жёстко

Ну для того, кому хочется чаще - да. А если не хочется чаще, то зачем себя насиловать-то? Чтобы было "как у всех"? Это первый путь в овулизму))))))))))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?