Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

Evanescence написал(а):

просто мне не особо везет: я - натура темпераментная, страстная, парни, которые мне попадаются, просто не могут за мной успеть, тормозят. Ну, такой я человек: поэтому мне приходится доминировать.

Точно как было у меня до моего нынешнего. К счастью, сейчас у нас полная гармония. Хотя нет-нет - иногда просит меня угомониться. Правда, долго меня уговаривать не выдерживает :))

0

32

Юлия написал(а):

Точно как было у меня до моего нынешнего. К счастью, сейчас у нас полная гармония. Хотя нет-нет - иногда просит меня угомониться. Правда, долго меня уговаривать не выдерживает :))

)))
*жду Нового года только чтоб загадать себе прекрасного принца с наклонностями доминанта...*

0

33

Evanescence написал(а):

*жду Нового года только чтоб загадать себе прекрасного принца с наклонностями доминанта...*

Я не люблю, когда мужчина полностью доминирует.

0

34

1 раз в месяц - два.. Можно не заниматься вообще, его отсутствие не напрягает

Отредактировано mr.Token (22 марта, 2012г. 04:40:01)

0

35

Когда в первый раз была замужем, секса вообще не хотелось, считала себя фригидной... Зато второй муж (ГМ) меня одним своим видом так заводил, что меня аж подбрасывало, подтряхивало... Крышу сносило так, что я потом могла ничего не помнить. Вот с ним хотелось постоянно, хотя я девушка довольно застенчивая поначалу, чтобы от меня получать хорошую отдачу в сексе, надо некоторое время на "раскочегариться". Но, по словам очевидцев, оно того стоит. теперь, после того, как я его выселила, хожу, чуть на стены не лезу, колени трясутся, дыхание сводит, в глазах темнеет - СЕКСА ХОЧУ!!! МНОГО!!! Иногда встречные мужики начинают оборачиваться или шарахаться, наверное, взгляд голодный...
А где еще такого мужика достать? Нашла любовника, вроде и ничего, но как-то не то все. Не алё. С ним вообще ничего не хочется, трахаемся для здоровья.
Наверное, порода у меня такая, что мне влюбиться надо, чтобы по-настоящему захотеть.

+1

36

Между разводами был у меня любовник, тоже крышу сносил. Даже сейчас вспомнила и хочу! Секс был дикий и отношения такие же. Жить в таком ритме постоянно невозможно. С мужем всё более гармонично.

+1

37

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Секс был дикий и отношения такие же. Жить в таком ритме постоянно невозможно.

Вот-вот. Та же фигня.

0

38

завидую вам белой завистью) у меня раз в 1,5-2 месяца((((но пока была в Томске на соревнованиях...4дня подряд)))хоть и девушку знала по переписке 8 месяцев)

0

39

Мариза, будет и на твоей улице праздник! Побольше активности. У меня в 38 лет ухажёров было намного больше чем в 20. По-молодости дурочкой была, комплексовала, терпела.

0

40

НАСТОЯЩАЯ, тут дело не в закомплексованности, а в том, что моя половина не хочет,просто не хочет....ни обниматься, ни целоваться, и секс если бывает, то уже не как раньше, и если вдруг я отказываю, бывает просто нет сил, то слышу фразу : я тебе предлагала, ты отказалась. И сил нет терпеть это уже, и уйти не получается, психологическая зависимость какая-то. писала уже это в др.ветке вроде. Мне 23 ей 38,...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?