Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

А у нас я по командировкам разъезжаю, а командировки у меня дней по 5 в среднем. Приезжаю домой - и пока не надоест :) А потом перерыв - пока снова не захочется :) Честно говоря, по-разному бывает. Хочется много, а сил к вечеру остается мало :)

+1

12

Карамелька написал(а):

становится скучно дома, и мы выползаем в общественные места и вспоминаем молодость

экстрималы

0

13

Ну если честно, у меня нерегулярно. Постоянного пока нет. Женатый любовник с редкими встречами не в счёт.
Хотя думаю о сексе очень часто и если с кем случится - изматываю мужчину по полной.
Печально, но несколько человек меня бросили из-за того, что у меня, по их мнению, чрезмерные аппетиты (((.

А ложиться лишь бы с кем, лишь бы ощутить что-то в его штанах - не хочу. Для меня важно, чтобы к человеку тянуло, желательно чтоб с первого взгляда на него уже волна по животу прошла. Вот с таким можно. Даже после нескольких часов общения. Только знакомиться подходили бы почаще ТАКИЕ!

Эх... наверно, если б реже хотелось, чесслово себя бы счастливей чувствовала  :D

Отредактировано Юлия (13 октября, 2010г. 23:05:32)

+2

14

Юлия написал(а):

Печально, но несколько человек меня бросили из-за того, что у меня, по их мнению, чрезмерные аппетиты

идиоты какие-то, не уважаю таких, я сама подобных экземпляров не встречала, как правило, наоборот, это ценят.

0

15

Кыса написал(а):

идиоты какие-то, не уважаю таких, я сама подобных экземпляров не встречала, как правило, наоборот, это ценят.

К счастью, я встретила того, кто оценил. Только видимся слишком редко из-за его несвободности.
Ну а кто не ценят, полагаю, сами боятся показаться в перспективе скучными в этом плане.

+1

16

Юлия написал(а):

сами боятся показаться в перспективе скучными в этом плане.

это точно

+1

17

Юлия написал(а):

ля меня важно, чтобы к человеку тянуло, желательно чтоб с первого взгляда на него уже волна по животу прошла. Вот с таким можно.

Ага, помню, был у меня один такой...как взглянешь...ммм...слюни текут. Бодибилдингом занимался. Зато в постели как автомат, никакой выдумки.
Кстати, кто-нибудт использовал афродизиаки? Это я к чему. Мы были в гостях, нам приготовили сок из стебля сельдерея пополам с яблочным. Хозяйка еще засмеялась и сказала, что это сильное средство. Я ей не поверила сначала...а зря, как выяснилось :D

+1

18

dolce vita написал(а):

нам приготовили сок из стебля сельдерея пополам с яблочным

Возьму на заметку! dolce vita, где в ближайшем магазине продают сельдерей?

0

19

ЛиКо написал(а):

где в ближайшем магазине продают сельдерей?

Должны в "Спаре" я думаю. Учти - не корень, а стебель. На вкус очень интересно получается, я бы сказала пикантно, но быстро темнеет, если яблоки не зеленые.

+1

20

dolce vita написал(а):

Ага, помню, был у меня один такой...как взглянешь...ммм...слюни текут. Бодибилдингом занимался. Зато в постели как автомат, никакой выдумки.

Знаешь, если он не тупой, то здесь тоже плюс. Выдумку можно проявить и самой, главное, чтоб подстроиться под тебя сумел.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?