Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Dima-spot написал(а):

странно, честно говоря думал, что и чайлдфри  в основном все тоже.
....
сбавьте обороты-я имею право на собственную позицию, которую никому не навязываю.

Остальные отписавшиеся в теме тоже имеют позицию. Я вот например Имею Мнение Хрен Оспоришь, что припереться в тему, где люди о сексе отзываются, как о приятном занятии, и обозвать "секс уродством"  - слегка альтернативно одаренная позиция. Заявление о том, что странно, что не все разделяют вашу позицию - добавляет ей еще "альтернативной одаренности"  Ну вот ИМХО у меня такое.

Dima-spot написал(а):

просто не подумайте, что я кого-то обвиняю в чём-то

Какая хорошая фраза. Круче только такая: "Никого не хочу обидеть". Произнес - и обижай кого хочешь. А, вспомнил! У меня же еще ИМХО есть  - spot у меня ассоциируется со сленгом ("чувак" или "псих"). Вас что вдохновило на подобный ник из этого? Просто не подумайте, что я Вас в чем-то обвиняю.

Dima-spot написал(а):

вот и остановимся на этом,

Не являясь топик-стартером, руководить ходом дискуссии . Гммм... не слишком ли смело? А вот для размахивания "Мнением, Которое Никому Не Навязываю" - в самый раз.

Воооот. И я поразмахивал своим хвостом, простите ИМХОМ. Как водички попил.  :crazyfun:

0

102

Секс конечно не уродство. :glasses:  Но я пас. :crazy: До стерилизации. Ужас, какие жирные у меня тараканы.

0

103

Хочется конечно каждый день и не по одному разу, или хотя бы раз в день.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?