Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?


Секс. Как часто?

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Dima-spot, и что говорит по этому поводу ваш лечаший врач?

0

92

Насильно мил не будешь
Это всё равно, что вас убеждать в том, что нерождение детей-патология

0

93

Dima-spot, я вам больше скажу. С точки зрения природы, человек - патология. Вирус.

0

94

Не понимаю, что так набросились на Dima-spot, как будто не знали о существовании асексуалов. Это ведь тоже один из видов сексуальной ориентации. На форуме есть люди нетрадиционных ориентаций (сами об этом говорят), и никто им слова дурного не сказал, а как асексуал зашёл, так сразу его к врачу отправляют. Вам это не напоминает позицию овуляшек, которые при виду ЧФ сразу кричат "да вам лечиться надо!"? ;)
PS: Я не асексуал и мы с женой любим секс, но вот такого неприятия асексуализма на достаточно либеральном форуме я не понимаю. Тем более что асексуализм совершенно безобиден, ну неприятен человеку секс, что с того? Для 99% населения планеты нежелание иметь детей - ничуть не меньшее извращение.
А для Dima-spot - среди ЧФ асексуалов не так уж много, в основном ЧФ просто не хотят детей, а в личной жизни у них всё так же, как и у остальных.

+2

95

Nox, смею обратить ваше внимание - товарищ вовсе асексуал. Он антисексуал - против секса как такового.

-1

96

Esme Weatherwax написал(а):

Он антисексуал - против секса как такового.

Ну и пусть будет против, но только для себя.

0

97

Nox, мне тоже такой "удар в лицо" скорее напоминает агрессию и неприятие других взглядов чем нормальная адекватная реакция
Esme Weatherwax, и в чём тогда нестыковка?

0

98

Dima-spot написал(а):

Мудрый Каа, просто не подумайте, что я кого-то обвиняю в чём-то

Не думала. Все индивидуально. Одни без секса жить не могут, вторые любят, но и без него прекрасно обойдутся, а кому-то в силу каких-то причин не надо, и это не есть ненормальность.
Мне попросту неясно, почему ЧФ считают асексуалами. Но нас кем только не считают, нам не привыкать. Асексуалы - самое безобидное :D

0

99

вот и остановимся на этом, а то дискуссия начинает превращаться в общение в стиле "сам дурак" :dontknow:

0

100

Dima-spot, а тут нет дискуссии. Тут есть потрясание исподним в стиле - "как страшно жить".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс. Как часто?