Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 81 страница 90 из 289

81

Я вот тоже боюсь, чтобы мой папаня не заявился в требованиями содержать его. Ни разу не заплатил алименты, не позвонил, не поинтересовался жива ли я. Наоборот - сменил фамилию и скрылся, переехав в другой город, чтобы выкрутиться от судебных преследований.
Подаст на алименты - придётся накрыть его подушечкой или смотаться подальше в другую страну. :D  Платить не буду.

0

82

Полностью тут :
--

http://s7.uploads.ru/t/wEtbg.jpg

0

83

Agusta написал(а):

Полностью тут :
--

Ой, я прям вижу эту овуляшку: в окружении кучу голодных детачек, сидит клепает подобные перлы, чтобы в утешение себе на стенку повесить. Пока ее "эталон любви" дрыхнет бухой на диване или с бабами в сауне развлекается... А она такая: "ну ничО, погуляет и придет, он же мИня любит, вОНа скока детей настрогал"

+1

84

Agusta написал(а):

Полностью тут :

Здорово напоминает бабу Вову приснопамятную нашу. Только теперь еще клиническая картина усугубилась высерами в духе "за волосы", "жесткое изнасилование" и т.п. - ну да как же, а получить в ответ с ноги в причинное место, или с кулака в челюсть оно не боится, это ходячее недоразумение, описанное в статейке этой от явного пациента психиатров?

+3

85

Agusta написал(а):

Полностью тут :
--

Ещё веселее - если и за волосы возьмёт, и аборт сделать не даст, а потом, когда родится ребёнок, свалит в закат, как герои фильма "Неуловимые мстители" на заставке.

+1

86

Agusta написал(а):

Полностью тут :
--

Эта особь просто путает любовь и незащищённый секс. Ты родишь, а он уже думает, о следующем разе, когда вы наконец-то сможете заняться сексом. Ну или в её понимании секс не может быть защищённым - "а чего это я от своих детей предохраняться буду?" (с)

... когда ты зачата одним мужчиной...

Шыдевр!
Комплекс Электры, привет, папуля!  :crazyfun:

+1

87

Вот хоть убейте меня, но я не понимаю, как можно взрослой, совершеннолетней женщине, которая вообще не хочет детей, не дать сделать аборт? Если только закрыть её дома, приковать наручниками, и в течение 9 месяцев держать её, как пленницу. Только вот боюсь, что как только она родит, она на этого ребёнка даже смотреть не захочет, и сбежит, как только предоставиться такая возможность.
И ещё, почему автор сего "шидёвра" исключает ту возможность, что женщина и сама может предохраняться? Или вообще быть бесплодной?

+4

88

Тамми написал(а):

И ещё, почему автор сего "шидёвра" исключает ту возможность, что женщина и сама может предохраняться? Или вообще быть бесплодной?

Потому что с кукушкой нелады.

+2

89

miss clawdy написал(а):

Здорово напоминает бабу Вову приснопамятную нашу.

У нашего Бабы Вовы есть последователи . Ссылка на его блок не вставляется ни в какую .
Если интересно , вот этот человек :
https://www.facebook.com/oskolki
https://vk.com/id252656497

0

90

Agusta написал(а):

Полностью тут

Мне понравилось про "с точки зрения эволюции". Когда ТП, предохраняющиеся ППА и подорожником, начинают че-нить "научное" задвигать - это нечто. Она вообще поняла сама, что за бред написала?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2