Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 61 страница 70 из 289

61

Катерина А., это называется, нарциссизм.

0

62

Сегодня как раз вспомнилось произведение Мопассана "Бесполезная красота" про мужика, которого даже "овуляхом" назвать - комплимент сделать. Он из года в год старается как можно чаще "обрюхачивать" свою жену, чтобы она во время беременности дурнела, толстела, и чтобы никто на неё не зарился. Плюс дети (7 штук, а жене 30 лет!) - это ж доказательство того, что он мужыг. По-настоящему страшный рассказ. Мужик - репродуктивный маньяк какой-то. Хорошо, что это вымысел, но как глянешь на папашу с тремя-четырьмя детьми - призадумаешься...
P.S. Жена, кстати, в итоге "просекла фишку" и неплохо отомстила.

Отредактировано Катерина А. (5 октября, 2016г. 14:39:39)

0

63

Катерина А.
На КМП аккурат вчера была история об овуляторе, мечтающем о пяти погодках  %-) это, видимо, не лечится.

0

64

http://se.uploads.ru/yngvh.jpg
http://sh.uploads.ru/Khq7i.jpg

+7

65

Шанталь написал(а):

67Сегодня 22:52:12

Замечательно барышня тролльнула  :cool: Вот только рисковала она сильно - как знать, может, этот дебилоид-папаша с ней бы в драку ринулся за "снежок по башке"...

+1

66

Пришла сейчас со стадиона, на котором занимаюсь нордической ходьбой. Злая.
Занимаюсь, я , значит, кроме меня и ещё одной "нордички" никого. Вдруг вижу - вкатывается на стадион коляска-"танк" с папашей. Ну, думаю, сейчас увидит, что "занято" и передумает. Ага, щаз! Начинает прогуливаться на узенькой вытоптанной среди сугробов дорожке. А т.к., скорость у меня большая, я его вскоре догоняю. Обойти, не прыгнув в сугроб возможности нет, т.к. он и даже не старается "прижаться к обочине", а идёт посередине. Как можно вежливее говорю, что ему ведь ему всё-равно где гулять, а здесь люди занимаются спортом  Что вокруг школы никого и удобный для коляски асфальт. Ответ предсказуем: "Где хочу там и гуляю!". И ещё мне было сказано, чтобы я громко не говорила, т.к. я разбужу его ребёнка. Что я - чокнутая (больная, ненормальная - нужное вписать).   
Прошёл, из вредности, наверно, пару кругов и удалился под бурные аплодисменты. Идиот.  :angry:

Отредактировано Ptichka Tary (30 января, 2017г. 21:53:27)

0

67

Ptichka Tary
Надо было палкой в спину с криком: "Лыжню!".

+3

68

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ptichka Tary
Надо было палкой в спину с криком: "Лыжню!".


Он меня без "палковтыкательства" пообещал стукнуть.  :huh: Урод, какой-то!
Таких стерилизовать нужно в принудительном порядке, чтоб не размножались.

+1

69

Ptichka Tary
Видимо, палкой ему уже перепало. По башке.

0

70

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ptichka Tary
Видимо, палкой ему уже перепало. По башке.

Точно. А может, даже, и не палкой.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2