Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 41 страница 50 из 289

41

Мудрый Каа написал(а):

Сказала ему, что ему самому стоит освоить инструкцию от собственного мозга хотя бы на уровне чайника, 33 года стукнуло все же, пора уже.

Хых)) пользоваться членом - это не только "вставьте болт А в отверстие Б" и получите через некоторое время подарок от аиста. Этой штукой можно удовольствие доставлять себе и людям, только оппоненту автора сие неведомо :blush:

+2

42

Крокозябра, у меня сначала подгорело, а потом я стала анализировать ситуацию. Пришла к выводу, что человек так и остался в своих 18-19 годах, ничуть не изменился (внешне не считается), не поумнел, живет теми стандартами качества межполовых отношений, которые ему вложили в качестве образца. Семья_дети и т.д, все остальное от лукавого.  :)

0

43

Мудрый Каа написал(а):

понимаю, что провокация на уровне пятого класса, но повелась

Я вот сколько раз себе твердила как мантру: не связывайся с идиотами, не связывайся с идиотами! Не переубедишь, не перевоспитаешь и т.д. Ан нет... Вот когда меня оскорбляют или лезут туда, куда лезть не надо, просто перестаю соображать. 
По теме: мужчино, что ревнитель христианской морали, если уверен что любое соитие должно заканчиваться детьми?

0

44

Niktar13, я таких называю условно-верующими. Они ходят святить булки перед пасхой и крестят детей, но матчасть знают еще меньше нас, атеистов.

0

45

Мудрый Каа написал(а):

Видимо, за 12 лет ты ее ни разу и не открыл, иначе знал бы, что им не только детей можно делать.

:cool: Возьму на вооружение!

0

46

Мудрый Каа написал(а):

Niktar13, я таких называю условно-верующими. Они ходят святить булки перед пасхой и крестят детей, но матчасть знают еще меньше нас, атеистов.

А некоторые, так называемые, верующие вообще верят в сглаз, порчу, проклятия, и таскаются по гадалкам и экстрасенсам, и при этом они уверенно называют себя православными христианами.

0

47

Kleopatra_90
Я ни в кого не верю, но на дорожку сажусь и по дереву стучу  :D

+1

48

http://s017.radikal.ru/i427/1608/50/464b30af25cet.jpg

0

49

Грудь больше чем мозг - ребят, ну это в Золотой Цитатник, вы не против?  :D

+4

50

Ну дык мозг то какую пользу несет для производства потомства?

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2