Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

Тима

Тима написал(а):

Непонятно мне одно - ЧТО, ну хоть теоретически, их может так привлекать? ...Мне 23, срочно и много плодиться желанием не горю, не шибко женственная...и, видимо, не шибко проницательная в этой ситуации. Липнут как сволочи. Это трындец. Поделитесь мудростью, пожалуйста!

Да пожалуйста! Чего ее, мудрость, солить, что ли...
Вопрос распался на два: хотите проанализировать, что может мужиков привлекать в вас и второе, почему на вас те же мужики сильно наседают с продолжением рода. Так? По первому вопросу (почему липнут как сволочи) я промолчу, а по второму - можно, уточню?

Тима написал(а):

С первых дней знакомства, абсолютно разные парни начинали втирать мне про то, что я, оказывается, задолжала им этожрибеначка.

Прям с первых дней???? Круто..... Я восхищена! Не поделитесь, а как это чисто практически возможно? Мне представляется уместность темы "давай родим общего ребенка" только раз эдак на ....адцатый бурной встречи, под завязку набитой сексом. Не укладывается в голове вариант, когда молодая девушка на первом (или третьем, без разницы) свидании, пусть и не в кино, а в кафе или романтическом ресторане резко получает "Давай срочно родим ребенка!" Так не бывает.
Если вы относитесь к числу любителей спонтанного секса на первом же свидании (не критикую, имеете полное право), то не стоит удивляться, что к вам, такой яркой, привлекательной в этом отношении (и очень отзывчивой, что нечасто встречается) тянет мужиков. Мы же не удивляемся, когда ребенка тянет к конфетам? Так и в вашей ситуации, ИМХО.

Тима написал(а):

Липнут как сволочи. Это трындец....Я боюсь. Сижу в бомбоубежище третий год.

И в бомбоубежище достали, где вы сидите третий год ???? А они все равно липнут и липнут, давай да давай??? Тогда это, наверное, какое-то очень специальное бомбоубежище  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Вообще, в силу своего баааальшого жизненного опыта можно, конечно, посоветовать, зачем и почему мужикам добиваться рождения ребенка от женщины, на которой они даже и не думали жениться, но, уверена, вам это не нужно.

Пы-Сы: Да, а вы вообще-то из России? Просто чтобы определиться в самом общем смысле?

0

32

Тима написал(а):

я в курсе, что, скорее всего, их что-то привлекает, но что именно - ума не приложу. И я боюсь, что так и буду удирать от них, что я невидима для других, адекватных, людей.  Хочу понять, что же этих выродков может приманивать?

Много разного видела, но с таким встречаюсь впервые. Круто.
Видится картина такая (откорректируйте, плз, а то я слишком буквальная):
- в бомбоубежище три года сидит мега скромная девушка, считающая себя совершенно обыкновенной. В это бомбоубежище, преодолевая немыслимые преграды, толпами просачиваются, незнамо откуда, твари-выродки-тараканы, мужики, которые с самой первой встречи мечтают вас оплодотворить. Внимание! Без предложений руки и сердца, прямо сразу и резко;
- вы вступаете в контакты (зачем-то) с выродками и сексуально озабоченными особями, которые на вас просто лезут, хотя повода вы не даете.

Тима написал(а):

Слушайте, а, может, это у меня просто особенность такая?

Наверняка. Только сначала давайте реальность уточним, а то, похоже, вы чего-то начитались.

+2

33

Тима написал(а):

Поставьте себя на место овуля

Я попыталась . Знаете , не смогла .

Тима написал(а):

Хочу понять, что же этих выродков может приманивать? Пока нет идей...вот и спросила совета у бывалых.

Даже и не знаю , в моей жизни таких не было .

Тима написал(а):

Может, я могу помочь сообществу ЧФ

Если Вы где то отыщите сообщество чф , то помогите конечно . Нашему форуму с такой способностью , Вы вряд ли чем то помочь сможете . Нам на форуме овуляторы не нужны и не приживаются они тут у нас .

0

34

Агафья написал(а):

Да, а вы вообще-то из России?

Да, из России)

Агафья написал(а):

Прям с первых дней???? Круто..... Я восхищена! Не поделитесь, а как это чисто практически возможно?

Конечно. Они, разумеется, разные, ситуации тоже. Мы просто разговариваем. О том, о сем. Как положено людям, которые узнают друг друга. И плавно речь начинает идти о детях. Дальше - короткий срач, тыжеженщина и финиш.

Агафья написал(а):

Если вы относитесь к числу любителей спонтанного секса на первом же свидании (не критикую, имеете полное право)

Я не практикую секс на первом свидании. А последующих уже не случается)

Видите ли, не все мы похожи. И если у вас моя история вызывает такое удивление "НЕ БЫВАЕТ"! - это тоже вполне объяснимо. Ведь вы - не я.

Агафья написал(а):

Тима
И в бомбоубежище достали, где вы сидите третий год ???? А они все равно липнут и липнут, давай да давай??? Тогда это, наверное, какое-то очень специальное бомбоубежище

Это шутка, разумеется, Агафонюшко) Я имела в виду, что ограничила свои контакты. Очень сильно.

0

35

Агафья написал(а):

И в бомбоубежище достали, где вы сидите третий год ???? А они все равно липнут и липнут, давай да давай??? Тогда это, наверное, какое-то очень специальное бомбоубежище

Видимо очередь стоит у ворот или дверей этого самого убежища .

+1

36

Тима
И в голову не брала, что вы - это я, а мы все одинаковые. Избави бог!

Тима написал(а):

Я не практикую секс на первом свидании. А последующих уже не случается)

Как необыкновенно! Так и вижу нежную картину: первое свидание, узнавание друг друга, и вдруг

Тима написал(а):

разные парни начинали втирать мне про то, что я, оказывается, задолжала им этожрибеначка.

Дайте мне это развидеть! Так ваще бывает, чтобы на первом свидании девушке выкатывали про "задолжала ребеночка"?  ИМХО, нет. Хотите поговорить про свою необыкновенную привлекательность или получить совет, как вежливо, но твердо обозначить свою позицию по части детей? Совет предельно простой: ответить, что эта тема вам неинтересна, особенно на первом свидании, "давай поговорим о...".
Чего проще???

0

37

Agusta

Agusta написал(а):

Нашему форуму с такой способностью , Вы вряд ли чем то помочь сможете

Да, я вижу.

Ну что же, спасибо за ответы, дамы! В них, помимо яда, что-то да есть! Может, я и действительно чертовски привлекательная своей скромностью?.. И сама же от нее оху...вшая? Есть над чем поразмыслить.

0

38

Тима написал(а):

Есть над чем поразмыслить.

Для начала было бы не плохо ознакомится вот с этим :
http://childfreeadeqat.mybb.ru/misc.php?action=rules
А именно вот с этим :

6.15. Употреблять ненормативную лексику;


Ваше сообщение отредактировала .

0

39

Агафья написал(а):

Так ваще бывает, чтобы на первом свидании девушке выкатывали про "задолжала ребеночка"?  ИМХО, нет.

Я , конечно , могу предположить , что наш форум посетила дочка какого то олигарха или очень известного политика . К таким , да - очередь будет стоять из желающих вступить в отношения .

0

40

+

Я пообщалась со своим бывшим кавалером, и мне была нужна взрослая доза жопонеболина. Надеюсь, что ему - две аналогичных.
Встретились случайно, да где, на заправке. Я пошла купить керосина, чтобы выжечь пень от старого дерева в саду, он соответственно приехал заправиться. То-се, как живешь, сто лет не видел тебя, да где живешь, да с кем живешь, и прочее.
Естественный вопрос - есть ли дети? Нет, детей нет. А у него жена на днях должна родить третьего.
И он у меня спрашивает с таким подстебом - а чейта у нас нет детей, плохо стараемся, муж поди инструкцию от собственного члена не освоил, пора уже.
Меня аж затрясло. Нет, я понимаю, что провокация на уровне пятого класса, но повелась.
Сказала ему, что ему самому стоит освоить инструкцию от собственного мозга хотя бы на уровне чайника, 33 года стукнуло все же, пора уже. И не утерпела, всадила ответную шпильку в самое святое. (У нас с ним отношения были возвышенно-романтические, 18 лет, ага; интим состоялся аж два раза и уже спустя время после расставания, мы случайно оказывались в одной компании и уходили вместе, будучи весьма нетрезвыми. Не фонтан. Три пишем, два в уме, если по пятибалльной системе.)
-Кстати, про инструкцию от члена. Ее тоже стоит освоить. Видимо, за 12 лет ты ее ни разу и не открыл, иначе знал бы, что им не только детей можно делать.
Может, и не стоило это говорить, но поздняк, сказанное топором не вырубишь, в отличие от сказавшего. Психанул, и с потрохами сдал свою маменьку, которая была права и которой я была как заноза в заднице, маменька сделала все от нее зависящее, чтобы мы, йуные остолопы, расстались. Собственно мы расстались бы и без ее помощи, отношения были бесперспективными.
Расстались, надо сказать, много лет назад вполне мирно, без отвратительных выяснений отношений и поисков виноватых. И на те хрен в томате, привет из прошлого, чтобы не расслаблялась.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2