Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 21 страница 30 из 289

21

Кошки_носят_брошки написал(а):

Эстер Звёздочка
счастье - это когда вечером в пятницу выходишь с любимым в паб пивка с сосисками хлебнуть, а утром в субботу просыпаешься в Праге и остаток выходных пытаешься вспомнить, что вообще вчера было   ну, это утрированно, конечно, но чисто гипотетически мы можем такое провернуть (и после переезда я мужа, вероятно, спровоцирую на подобное). Просто потому что свободны делать то, что хочется.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (Сегодня 14:11:18)

Да вы мой кармический близнец :) Нам из Германии до Праги кстати всего 2 часа лететь, хотим летом туда на недельку. Или просто собрались на пикник, поехали. Или в лес к горам. Ни детей ни плетей, красота :)

+1

22

Эстер Звёздочка
Мы на Мальте, но периодически мотаемся в Германию и туда же планируем переехать в нынешнем году.
И детоцентрищм здесь... Маманегорюй, короче.

0

23

А я когда-то слышала, как по телефону один восторженный мужчина высказался, что самое большое достижение, которое он совершил в своей жизни, заключается в том, что он разместил свои сперматозоиды в ЧРЕВЕ (той) ПОДАРЕННОЙ ЕМУ СУДЬБОЙ.  :rofl: 
Пафос и восторг в той пламенной речи зашкаливали  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_998.gif

Отредактировано Olga Uran (11 июля, 2016г. 15:11:00)

0

24

Olga Uran написал(а):

разместил свои сперматозоиды

Вот так и сказал?То есть он гордится даже не результатом, а процессом?)

0

25

Kleopatra_90 написал(а):

У меня не имеется ничего из недвижимости и крупных сбережений, но по наследству в будущем достанется. Чужого не хочу, но и свое делить ни с кем не буду. Я жадина-говядина, соленый огурец...

Вам до меня, Kleopatra_90, ещё расти и расти))
Имея в наличии аж 3 единицы недвижимости, я ни с кем не собираюсь делиться ими. Даже с мужем. С дочерью тем более. Да, я расчётливая жадина, рассматривающая свою недвижимость как средство для обеспечения себе  спокойной и комфортной старости.
Меня как-то одно знакомое условно родственное  существо мужского пола долго доставало вопросами, для кого же все эти боХатства, если их некому наследовать. Зато вот у него двое детишек, растут, скоро уже и младшенькую в школу... а жить-то девочке будет негде, разве это жизнь в однушке с родителями и старшей сестрой? (Существо сильно рассчитывало, что домик достанется его детачкам, поскольку общих детей у нас с мужем нет). Думаю, все уже догадались, о ком речь))
Существо на тот момент было слегка в подпитии, иначе завязало бы своё вонючее хлебало на все шнурки. То, что оно услышало в ответ, заставило его протрезветь и кинуться к мужу с воплем: "Спасите, помогите, убивают!"
Перевод моих слов на литературный русский тут приводить бесполезно. Вкратце будет так: ты, сцуко, их натрахал - вот и думай теперь не х**м, а мозгами, где твоим детишкам жить. А про бесплатные домики для бездомных поросят забудь, тут их не раздают.

+3

26

Bast
Ага. Практически буквально. Высказался, несмотря на то что на улице было много других людей.  %-)  хз чем он там гордится, может ему  в тот момент его овуляха сказала что он станет отцом многократно за один раз. Вот его и разнесло :x  Хотя мне кажется когда чувак успокоился, то понял, что оказался в ж.., вместе со своим "главным жизненным достижением" , а может и нет - "феерический идиотизм" вряд ли лечится  :suspicious:

А так, может и процессом был горд. Есть немало мужиков, обеспокоенных своей "мужской состоятельностью" следовательно, и фертильностью. Так что обрадовался мужик, что "поработал на славу"  :x

Крокозябра написал(а):

Существо на тот момент было слегка в подпитии, иначе завязало бы своё вонючее хлебало на все шнурки. То, что оно услышало в ответ, заставило его протрезветь и кинуться к мужу с воплем: "Спасите, помогите, убивают!"

Зато Вы узнали намерения существа относительно Вас, а то как трезвые, они понимают что надо помалкивать, а тут - самоконтроль был "слегка приглушён" алкоголем.
Мастерски Вы его задвинули - пусть варежку на чужое добро не распахивает. Если дочурку некуда было поселить, так об этом думать надо было раньше, много лет назад.   :)

Отредактировано Olga Uran (11 июля, 2016г. 15:15:13)

0

27

Привет всем!
Оказывается, не одна я сталкивалась  с таким явлением. Хотя..сталкивалась - мягко сказано. Эти твари меня преследуют. ПРЕСЛЕДУЮТ, КАРЛ!!! С первых дней знакомства, абсолютно разные парни начинали втирать мне про то, что я, оказывается, задолжала им этожрибеначка. Благо, на этой счастливой ноте я и исчезала. Как ниндзя! От самого первого, к сожалению, сбежала не так быстро...пыталась строить отношения, наслушалась вдоволь. Десятьмальчегов! Детищастье! Тыжедевочка! Чокакмужик! Вот, посмотри, сколько одиноких девушек вокруг...а у тебя я, такой охренительный! А ты мине рожать не хошь!
После прекращения контактов с этой особью, я продолжила напарываться на другие случаи закоренелого, агрессивного, злобного мужского овуляшества...либо - они напарывались на меня. Неважно.

Непонятно мне одно - ЧТО, ну хоть теоретически, их может так привлекать? Я самая обычная. С обычными чувствами, мечтами и хотелками. Мне 23, срочно и много плодиться желанием не горю, не шибко женственная...и, видимо, не шибко проницательная в этой ситуации. Липнут как сволочи. Это трындец. Поделитесь мудростью, пожалуйста! Я боюсь. Сижу в бомбоубежище третий год.

0

28

Тима написал(а):

Эти твари меня преследуют. ПРЕСЛЕДУЮТ, КАРЛ!!! С первых дней знакомства, абсолютно разные парни начинали втирать мне про то, что я, оказывается, задолжала им этожрибеначка.

Где Вы только таких берете то ?
Мудростью ? Ну уж если так липнут сильно , то с первых дней , или нет , даже часов знакомства , сразу говорите , что детей Вы терпеть не можете ( пусть даже на самом деле это и не так ) и потомством никогда не обзаведетесь .

Тима написал(а):

Я боюсь.

Чего боитесь ? Что оплодотворят насильно ?

0

29

Тима
Где ж Вы их находите в таком кол-ве? И вот, чтоб прям с первых дней...лютость какая-то.У меня из окружения парни вот совсем не стремятся к этому.Ну,точнее такие темы просто не всплывают, но у большинства другие увлечения. И если они и хотят детей, то явно не вот прям щас, и не десяток.
Мне правда любопытно, где именно Вы знакомитесь и что это за люди?
Мне кажется, что те, у кого много хобби, увлечений и прочего о плодячке думают в последнюю очередь, а я общаюсь в основном с людьми активными.

0

30

Agusta, спасибо, что откликнулись)

Agusta написал(а):

сразу говорите , что детей Вы терпеть не можете ( пусть даже на самом деле это и не так ) и потомством никогда не обзаведетесь .

Поставьте себя на место овуля. Которому это говорят...БДЫЩ!!!!!! Большой взрыв, так ведь?) Поэтому я просто ретируюсь. С этим проблем нет.

Agusta написал(а):

Где Вы только таких берете то ?

Не знаю. Вот именно, что не знаю! Они как тараканы - появляются. Нет, вернее, я в курсе, что, скорее всего, их что-то привлекает, но что именно - ума не приложу. И я боюсь, что так и буду удирать от них, что я невидима для других, адекватных, людей.  Хочу понять, что же этих выродков может приманивать? Пока нет идей...вот и спросила совета у бывалых.

Agusta написал(а):

Чего боитесь ? Что оплодотворят насильно ?

Гыг)))))

Слушайте, а, может, это у меня просто особенность такая? Может, я могу помочь сообществу ЧФ и хейтерам овуляндров! Как Крысолов из сказки, помните?) Заманивать тварей в озеро. Круть?)

Отредактировано Тима (13 июля, 2016г. 13:04:54)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2