Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 261 страница 270 из 289

261

Шанталь написал(а):

Через 10 лет уже и захочет, не родит.

А нахуа младенец в 50?!  o.O

Шанталь написал(а):

Ну как, как нам ее заставить выйти замуж и завести свою семью?!

"Счастье" под дулом пистолета. В задницу таких родственничков.

Шанталь написал(а):

Вот как это здесь пишут «это её дело», если её родители хотят продолжения рода? Это и их дело тоже!

Действительно, чего удумали  :D  Самим своей жизнью распоряжаться  :D  :D

+3

262

Танцулькина написал(а):

А нахуа младенец в 50?!

Предлагаю сократить до первых 2х слов, сохранив интонацию  :D

+3

263

Janny написал(а):

Если не "нас рать" на счастье дочери, то и нечего её долбить. Этим "долбим-долбим" только доведут до того что дочь вообще всякое общение с ними прервет.Потому что если бы дочь хотела- она бы давно родила, а так ей это просто не надо.. И если овуляторы так горят желанием "продолжить свой "ценный род", то неужели им пофиг "от кого"? Т.е они готовы подложить свою дочь под бомжа, алкаша и вообще любого проходимца с неизвестной генетикой. Наверное "встряска связанная с младшим" ничему не научила и уже хотят с гипотетическим внуком таких проблем.

Отредактировано Janny (9 апреля, 2019г. 08:15:31)

Так тут и сам этот папаша- овуляхер- просто шедевр! Спросить бы у него: ты,алкаш,без ответственный и ,к тому же " залеты" ,так понимаю,в тюрьму?- ещё и сидявый! Уверен,что твой род прямо таки заслуживает продолжения? Я там,понимаю,.Бехтеревы,Боткины,Богомольцы, или те же Рокфеллеры.Если уж не брать почти вымершую аристократию,там " вымираем"- да,факт. А тебе- то почему так свербит,чтобы дочь внуков родила? Почему не пугает,что от какого-то проходимца- понятно, сам такой же.Нафига таким " прадалжения"?))

+1

264

http://s3.uploads.ru/MYF6z.jpg

0

265

272. Волшебный пропуск, раздвигающий горы и выравнивающий самые глубокие овраги.

0

266

Вчера я оплачивала заказ в Фаберлике во фрисби. Стоит приличная очередь. Вдруг подбегает мужчина с ребёнком на руках и, как танк, прёт к кассе. Люди в очереди возмущаются. Мужчина басит: "Я же отец! Пропустите меня с ребёнком!" Кто-то в очереди сказал, что он тоже отец. Но мужик с ребёнком упёрся: "Мне срочно! У меня квитанция за квартиру!" Тут кассирша просит через окно: "Пропустите его. Я этого отца знаю. Он мой сосед". Пришлось пропускать этого яжеотца.

0

267

Вспомнила я тут своего препода по философии в 1 из тем, откопала 1 из перлов, «наслаждайтесь»:

О ЦЕННОСТЯХ РОДА

"Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении Русского народа, а не в территории тщетной без обитателей"
М. В. Ломоносов

15.03.2008. Сейчас в России много говорят о ценностях семьи. Это хорошо. Но недостаточно! Нужно говорить также о ценностях рода. Семья в современном понимании может быть и без детей или с одним только ребенком. А это значит, что акцент на ценностях семьи не решает принципиально вопрос хотя бы о простом воспроизводстве жизни, о продолжении рода.

Нужно пропагандировать ценности рода! Здесь две стороны вопроса:
1) нужно привлечь внимание к прошлому рода, т. е. воспитать уважение в людях, в обществе к родителям и предкам (в частности, труд родителей должен быть по достоинству оценен и, по возможности, восстановить родословные, генеалогии, прививать «любовь к отеческим гробам» (А.С.Пушкин));
2) нужно фундаментально заниматься продолжением рода, в частности, проводить такую политику, чтобы было простое (2,15 ребенка на одну семью) и даже расширенное воспроизводство человека (2,8 ребенка на одну семью).

Я считаю, что политика государства должна быть направлена не просто на оказание помощи семье, родителям, детям или на поощрение рождаемости (в виде оплачиваемого декретного отпуска, детских пособий и льгот, материнского капитала, отцовских алиментов и т.п. — это всё паллиативы), а на создание условий, когда труд родителей будет по достоинству (морально и материально) признан и оценен обществом наравне с трудом в избранной профессии. То есть в известном смысле родительский труд должен быть также оплачиваем, как и любой другой общественно значимый труд.

Особенно вот последний абзац интересен. Я, конечно, все понимаю, ему уже тогда было за 60, но не такую же йухню нести в массы.

Взято отсюда:

https://www.proza.ru/2012/11/28/167

0

268

Alfa-Kassiopeya написал(а):

То есть в известном смысле родительский труд должен быть также оплачиваем, как и любой другой общественно значимый труд.

"За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?"(с)

Почитал по ссылке его мозговой метеоризм. После задвигов про Штирнера мне стало даже обидно за российское образование: если пишущий такую чушь преподаёт философию, то всё плохо.

Отредактировано AnBo (3 декабря, 2019г. 08:11:15)

0

269

AnBo написал(а):

мне стало даже обидно за российское образование: если пишущий такую чушь преподаёт философию, то всё плохо.

Он не только преподает философию, 10 лет назад он еще и предлагал свои услуги в качестве лайф-коуча, так скажем. Притом, что сам эмоционально нестабилен: «Ребята, умоляю» и далее какая-нибудь хрень, «плодитесь и размножайтесь», «бегите в лес и жахнитесь там» - далеко неполный список фраз, которые он на лекциях практически выкрикивал. Мне не обидно за образование, мне страшно за него.

0

270

AnBo написал(а):

"За чей счёт банкет? Кто оплачивать будет?"(с)

AnBo, это преподаватель филосооофии, понимаете Вы это или нет?  :D  Не экономики же, заморачиваться всякими там цифрами да счетами   :whistle:

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (3 декабря, 2019г. 17:53:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2