Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 251 страница 260 из 289

251

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Батюшка думает хоть своей головешкой,что с мужем ей и поговорить о чем-то захочется или только деланием детей будут заниматься

Думает наверно. Только не верхней, а нижней. Он, видимо, про "поговорить" как-то не заморачивается, главное ж - детей заделать, а для этого верхняя голова не нужна.

0

252

miss clawdy написал(а):

Не то слово. Но увы, столь феерически упоротые встречаются нынче частенько.

Ей бы уже давным-давно пора это сделать

Потому что идиот.

Иными словами, если нет пряников, будем дерьмо жрать.

Нечем там думать.

И рупь за сто, как говорится, окажетесь правы. "Хоть от кого" - 2.71бательский свет, каково... хоть от бомжа привокзального, хоть от наркомана спидозного, хоть от какого х.. знает кого

Надо бы у батюшки спросить: если дочь родит " хоть от уого- нибудь", то обрадуется он с маленькой кривому- косому тупорылому внучку с какой-нибудь патологией? Или тяжёлой инвалидность?И готовы ли они содержать раз родившуюся дочь? Ладно,если хоть здоровый, то содержать всего 3 года,там дочь пойдёт на работу,легче будет. А если родит инвалида?- пенсия копейки,пособие по уходу- одни матюки,кто будет дочечку с внучком обеспечивать? Пойдет ли дед на 2-3 работы, да и бабушке ишачить придётся на работе где-то,как молодой,а не консьержечкой клювом щелкать и носки на работе вязать.
Дедуля с бабулей готовы?;)) " Зато же внуки будут!"))))

+1

253

Крибле- крабле написал(а):

Дедуля с бабулей готовы?

Вот это будет им вопросик на засыпку  :crazy:
Интересно, есть ли ссылка на этот тупой овулевысер с истерикой? чтО, если в комментариях вопрос задать такой? Хотя я более чем уверена, что идиотушко сольется.

+1

254

miss clawdy написал(а):

Вот это будет им вопросик на засыпку  
Интересно, есть ли ссылка на этот тупой овулевысер с истерикой? чтО, если в комментариях вопрос задать такой? Хотя я более чем уверена, что идиотушко сольется.

Спросите,тем более,как доктор,вы сможете и риски,и шансы разъяснить более квалифицированно,чем я могу сформулировать.
Заодно,если удастся,поинтересуйтесь его здоровьем и здоровьем супруги- хватит ли им здоровья и сил на ещё лет 20 активной трудовой деятельности?+ домашние дела,их с рождением внучка- ох,как прибавится!))

0

255

Крибле- крабле написал(а):

Спросите,тем более,как доктор,вы сможете и риски,и шансы разъяснить более квалифицированно,чем я могу сформулировать.

Ссылки нет на этот высер, так что не знаю, где спрашивать. Сформулировать-то я сформулирую, и как доктор, и вообще, но вот поймет ли это упоротое? Сказочный же долбо2.71б, феерический просто.

0

256

Шанталь написал(а):

Был у меня период ухода из семьи. Мы официально не разводились, но лет семь я жил у своих родителей.

С детьми, женой встречался периодически, деньгами помогал, но в тот период и со спиртным перебирал, и "залеты" были.

Шанталь написал(а):

И, главное, были поклонники-то, и в юности, и ближе к 30-ти. Но все не то. Тот недостаточно умный, тот некрасивый, тот мало зарабатывает.

В тех случаях, когда у девочки г*вённый отец, она вполне может вырасти с завышенными требованиями к мужчинам. И будет до*бываться до "недостаточно красивый/надо бы поумнее/причёска не та/не так дышишь/твоей з/п мне не хватает на все хотелки/а чё это твои волосы так на солнце выгорают, фу". И даже если найдёт идеального, то и до него до*бётся в конце концов. Это я точно знаю. Так что поздравляю, овулятор: возможно, ты сам угробил своих потенциальных внуков.

Отредактировано Катерина А. (9 апреля, 2019г. 19:11:36)

+1

257

Шанталь написал(а):

Как такое может язык повернуться написать, что это только её дело.

"Язык повернулся написать," - напомнило услышанную где-то фразу: "Да я их голыми руками перестреляю!"

Отредактировано Катерина А. (9 апреля, 2019г. 19:16:25)

+5

258

Катерина А. написал(а):

"Язык повернулся написать," - напомнило услышанную где-то фразу: "Да я их голыми руками перестреляю!"

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 19:16:25)

Ну,да-" копаем от меня и до обеда,с лопатами я уже договорился"))))

0

259

Крибле- крабле написал(а):

Спросите,тем более,как доктор,вы сможете и риски,и шансы разъяснить более квалифицированно,чем я могу сформулировать.

Там, по-моему, чем проще сформулируешь, тем лучше, по крайней мере, с проф. и полупрофессиональной терминологией я бы не перебарщивать не стала. Как и со сложносочиненными предложениями. Ибо

miss clawdy написал(а):

поймет ли это упоротое? Сказочный же долбо2.71б, феерический просто.

Я вот не пойму, этот у***к кобелился где-то неопределенное время, колдырил, хз чем еще занимался и о внуках и будущем дочери как-то особо не парился, судя по всему. Потом прикатился обратно к благоверной и - хопппа! Резко заинтересовался будующим великовозрастной дочери и продолжением рода

Катерина А. написал(а):

Так что поздравляю, овулятор: возможно, ты сам угробил своих потенциальных внуков.

Во-во! Дальновидность на грани фантастики просто!

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (9 апреля, 2019г. 20:58:35)

0

260

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Там, по-моему, чем проще сформулируешь, тем лучше, по крайней мере, с проф. и полупрофессиональной терминологией я бы не перебарщивать не стала. Как и со сложносочиненными предложениями. Ибо

Я вот не пойму, этот у***к кобелился где-то неопределенное время, колдырил, хз чем еще занимался и о внуках и будущем дочери как-то особо не парился, судя по всему. Потом прикатился обратно к благоверной и - хопппа! Резко заинтересовался будующим великовозрастной дочери и продолжением рода

Во-во! Дальновидность на грани фантастики просто!

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Вчера 20:58:35)

Врач- на то и врач,чтобы уметь разъяснять сложные вещи так популярно,чтобы поняли даже дебилы).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2