Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 241 страница 250 из 289

241

Шанталь написал(а):

в салон зашли трое молодых людей с ребенком. Мужчины были навеселе

Да не "навеселе", а чуть ли не в г...но пьяны. Как они этого самого ребенка по пьянке не про2.17бали где-нибудь. Пьянь тротуарная  :x

+4

242

Да уж, быдляк тот ещё, в черепушку тупорылую ему также  вломить бы...

+3

243

Овулятор просит совета по поводу своей бездетной дочери:

Дочери почти 40 лет, не замужем и без детей. Как ее пристроить?

Моей старшей дочке – почти сороковник, а она ни разу не замужем, детей нет. И, главное, даже не стремится что-то менять.

Мы с матерью ей долбим-долбим: да ребенка хоть роди для себя, мы помрем, как ты одна-то будешь.

Ну братья есть, племянники, но это не то, должно быть свое, родное.

Чувствую себя виноватым

Когда она взрослела, меня не было рядом, может это как то повлияло?

Был у меня период ухода из семьи. Мы официально не разводились, но лет семь я жил у своих родителей.

С детьми, женой встречался периодически, деньгами помогал, но в тот период и со спиртным перебирал, и "залеты" были.

Спустя года жена простила, все это приняла и мы стали снова жить вместе. Там встряска была с нашим младшим связанная, это нас объединило.

И вот вернулся я "на родину", так сказать, а дочь из симпатичной, доброй, веселой девочки превратилась в длинную, тощую, злую и вечно недовольную "селедку".

У нас как-то сразу не заладилось, я еще возьми и пошути: "Будешь такая вредная, старой девой останешься", как накаркал.

И были ж кавалеры!

И, главное, были поклонники-то, и в юности, и ближе к 30-ти. Но все не то. Тот недостаточно умный, тот некрасивый, тот мало зарабатывает.

Наша, конечно, карьеру хорошую сделала, большой начальник в банке, получает прилично. Понятно, ей хочется кого-то ее круга, но те, что по возрасту подходят, они же уже все заняты.

А с женатым – не дай Бог, была у нас и такая история, чуть не поседели (хотя почему "чуть", так и есть, поседели с женой после этой "любви").

Рожать "для себя" не хочет...

Уже мать уговаривает родить хоть от кого-то, есть же и сейчас мужчины, к ней неравнодушные. Вот даже одноклассник недавно объявился: разводной, правда, с детьми, но что-то же в нем взыграло, раз вспомнил о былой зазнобе.

Нет, не хочет. Говорит, я почти без отца выросла (это в мой огород камень и поделом), я своим детям такого не хочу.

А годы-то идут! Через 10 лет уже и захочет, не родит. Ну как, как нам ее заставить выйти замуж и завести свою семью?!

Может была у кого такая ситуация, как действовали?

Адекватные комментаторы хорошенько пропесочили автора-овулятора,

но нашелся и овулятор-подпевала:

Вот как это здесь пишут «это её дело», если её родители хотят продолжения рода? Это и их дело тоже! Очевидно же. Что им, нас рать что ли должно быть? Как такое может язык повернуться написать, что это только её дело.

+2

244

Шанталь написал(а):

Вот как это здесь пишут «это её дело», если её родители хотят продолжения рода?

А вот так, сюрприз, разбивший тысячи овуляшьих мечт на тему идеальной семьи и памяти в веках: дети - отдельные личности. И если захотят послать чокнутых маменька и папеньку, то все, зря мучались, "продолжение" плодили :D

+7

245

инкубатор упоротый написал(а):

Вот как это здесь пишут «это её дело», если её родители хотят продолжения рода? Это и их дело тоже! Очевидно же. Что им, нас рать что ли должно быть? Как такое может язык повернуться написать, что это только её дело.

Если не "нас рать" на счастье дочери, то и нечего её долбить. Этим "долбим-долбим" только доведут до того что дочь вообще всякое общение с ними прервет.Потому что если бы дочь хотела- она бы давно родила, а так ей это просто не надо.. И если овуляторы так горят желанием "продолжить свой "ценный род", то неужели им пофиг "от кого"? Т.е они готовы подложить свою дочь под бомжа, алкаша и вообще любого проходимца с неизвестной генетикой. Наверное "встряска связанная с младшим" ничему не научила и уже хотят с гипотетическим внуком таких проблем.

Отредактировано Janny (9 апреля, 2019г. 08:15:31)

+4

246

если её родители хотят продолжения рода? Это и их дело тоже!

Я вот комп новый хочу. Мне пойти и потребовать его в магазине?

Ну братья есть, племянники, но это не то, должно быть свое, родное.

Кто кому задолжал? Где расписка?

Отредактировано AnBo (9 апреля, 2019г. 09:03:15)

+6

247

Janny написал(а):

Этим "долбим-долбим" только доведут до того что дочь вообще всякое общение с ними прервет

давно пора. Им заняться больше нечем, только дочь долбить? Они настолько пусты, что своей жизни нет, только приматываться к другим? По поводу этой истории только одно приходит в голову "От%битесь от взрослой дочери, дебилы".

Отредактировано vik17 (9 апреля, 2019г. 09:22:36)

+5

248

Шанталь написал(а):

Овулятор просит совета по поводу своей бездетной дочери

Кроме того, что овулятор, еще и рас3.14здяй, и в башке г...но одно. Если дочери почти 40, то этому папашке-овулятору-тупарю как минимум 65, выходит. Типичный случай, когда возраст пришел один.

Шанталь написал(а):

но нашелся и овулятор-подпевала

Еще один идиотушко болезный.

+3

249

Феерическая упоротость просто!

Шанталь написал(а):

Через 10 лет уже и захочет, не родит. Ну как, как нам ее заставить выйти замуж и завести свою семью?!

Блин, человек 40 лет прожил и детей с мужем не захотел, что должно поменяться за 10 лет? Кретин недолеланный, если будет заставлять и дальше, дочь в какой-то момент просто прекратит общение и все.

Шанталь написал(а):

Говорит, я почти без отца выросла (это в мой огород камень и поделом), я своим детям такого не хочу.

Если поделом, то какого черта вообще позволяет себе дочери навязывать что-либо?

Шанталь написал(а):

Наша, конечно, карьеру хорошую сделала, большой начальник в банке, получает прилично. Понятно, ей хочется кого-то ее круга, но те, что по возрасту подходят, они же уже все заняты.

Прально, если заняты,  давайте шваль низкосортную собирать. Батюшка думает хоть своей головешкой,что с мужем ей и поговорить о чем-то захочется или только деланием детей будут заниматься?

Шанталь написал(а):

Уже мать уговаривает родить хоть от кого-то,

:canthearyou: Рискну предположить, что ее мать сама с выбором особо не заморачивалась.

+5

250

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Феерическая упоротость просто!

Не то слово. Но увы, столь феерически упоротые встречаются нынче частенько.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

если будет заставлять и дальше, дочь в какой-то момент просто прекратит общение и все

Ей бы уже давным-давно пора это сделать

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Если поделом, то какого черта вообще позволяет себе дочери навязывать что-либо?

Потому что идиот.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Прально, если заняты,  давайте шваль низкосортную собирать

Иными словами, если нет пряников, будем дерьмо жрать.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Батюшка думает хоть своей головешкой,что с мужем ей и поговорить о чем-то захочется или только деланием детей будут заниматься?

Нечем там думать.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Рискну предположить, что ее мать сама с выбором особо не заморачивалась.

И рупь за сто, как говорится, окажетесь правы. "Хоть от кого" - 2.71бательский свет, каково... хоть от бомжа привокзального, хоть от наркомана спидозного, хоть от какого х.. знает кого  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2