Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 231 страница 240 из 289

231

Свернутый текст

С интеллектуальной точки зрения, основанной на логике и научной картине мира, вот эти заявления - "я такой умный и красивый, а инстинкты это для зверей в пещерах" лежат где-то рядом с верой исцеляющие болезни иконки. Заявляющий такое либо занимается самообманом, пытаясь убедить себя, что он каким-то магическим образом освободился от всего того, что природа закладывала в человека миллионы лет, либо невежда, не понимающий как функционирует человеческое тело и мозг.
И да инстинкты - это самое стабильное, что есть в человеческом сознании. Уж намного стабильнее надстройки разума и самосознания, которая сформировалась каких-то жалкие 100тыс. лет назад - по меркам эволюции довольно малый срок, фактически это программа на бета-тесте.

Вот ведь полемику развели. Ну не хотят парни брать ответственность за свой выводок, ну и девушки, соответственно, не хотят рожать. Че так бомбит-то, соседке 30, а она без детей? Срооочно объяснить ей, что она ебанутая, она ведь так в этом нуждается, того глядишь сразу двойную родит, на месте.

Не нужно соседке ничего объяснять. Но самому знать факт, что определённые наклонности являются симптомами определённых психических(иногда - физиологических) проблем, не мешало бы. Кстати, не иметь и не желать никогда - сильно разные вещи. Парень которому не дают, он ведь не обязательно импотент, тут так же.

Лично у меня совершенно не "бомбит" по поводу людей с отклонениями, которые чайлфри там или вены себе режут. Это их природа(психическая травма), такие вещи, даже если захотеть. в себе крайне сложно поменять. А вот от наивного взгляда на человеческий разум, конца 19го века, немного бомбит. Ибо веке в 21м пора бы уже понимать, что нету никакой дарованной боженькой свободы воли и примата разума над телом. Азы  о работе мозга в школе уже рассказывают, науч-попа полно, можно же хоть немного погуглить и не рассказывать, что базовые инстинкты легко контролируемы, а их отсутствие  - просто "решение".

странно, помешанность на инстинктах как раз заслуга конца 19 века, в современном мире люди думают головой. Да и травм и отклонений у нежелающих иметь детей лично я в своём обществе не замечал. Как правило, они просто не хотят убирать говно и слушать вопли. Вполне нормальные аргументы, чисто на бытовом уровне, ничего инстинктивного в них нет, их диктует ненавистный вами разум.

Нежелание убирать говно и слушать вопли — это не от всемогущего разума. Это — эгоизм, глупость и лень.

Отказавшись от продолжения рода, ты "живёшь в кредит", за который расплачиваешься в старости. С процентами. Растя детей, ты "инвестируешь наличные". За всё придётся заплатить в этой жизни. Может быть, не сразу, но непременно придётся.

Кроме правильно воспитанных детей никто не уберёт за тобой твоё старческое говно и не выслушает смиренно твои старческие вопли. Разумному человеку это ясно как 2х2. И не говори мне, что можно посторонних людей нанять. Они за твои же деньги будут морить тебя голодом, пи.дить и обворовывать. Ты им — НИКТО! Детей, которые тебя защитили бы от корыстных уродов, у тебя нет. И никогда не было =)

Да что это я о плохом, да о плохом? У тебя-то в жизни всё-всё по другому будет, верно?

Да ну? Вот так и никак иначе? А как насчёт случаев, когда всё перечисленное вытворяют с родителями их собственные же "цветы жизни"?

Отредактировано Злобный Фей (24 ноября, 2018г. 17:23:10)

+3

232

Злобный Фей написал(а):

Да что это я о плохом, да о плохом? У тебя-то в жизни всё-всё по другому будет, верно?

Да не факт, просто не хочу гробить жизнь ради сомнительных плюшек в старости, до которой, вполне вероятно, не доживу.
Кстати, вопрос знатоку человеческой природы: а ты уверен, что твои дети будут это делать? В мире миллионы брошенных одиноких стариков, у которых куча детей и внуков. Хотя, у него-то все-все по-другому будет, верно?)

+4

233

Нас списали... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif 

чайлдфри .... И слово то в общем вроде не ругательство. Человек решил что дети ему ни к чему. То есть, он считает, что оставив потомство он испортит генофонд вида.
Если совсем доступно: "Я такое г.., что детей не стоит делать, они будут такие же, ну а я когда-нибудь умру и перестану всем всё портить".

Важно понимать, что этот человек, который решил, что дети ему ни к чему, в 80% случаев - сам ребенок.  В 15% - некто до 30 лет.
Рано или поздно детей хотят все (кроме оставшихся 5% списанных на особые случаи).

0

234

241

Да, да, "докажи что нормальный, сделай детей, будь мужиком." Слышали, знаем.

+3

235

Злобный Фей написал(а):

Свернутый текст

Очередная "баба Вова" выср.лась...

тупое насекомое написал(а):

С интеллектуальной точки зрения, основанной на логике и научной картине мира, вот эти заявления - "я такой умный и красивый, а инстинкты это для зверей в пещерах" лежат где-то рядом с верой исцеляющие болезни иконки. Заявляющий такое либо занимается самообманом, пытаясь убедить себя, что он каким-то магическим образом освободился от всего того, что природа закладывала в человека миллионы лет, либо невежда, не понимающий как функционирует человеческое тело и мозг.
И да инстинкты - это самое стабильное, что есть в человеческом сознании. Уж намного стабильнее надстройки разума и самосознания, которая сформировалась каких-то жалкие 100тыс. лет назад - по меркам эволюции довольно малый срок, фактически это программа на бета-тесте.

И где же тут логика? ау, убежала, а скорее всего, и не было ее там ни в каком месте. Сам-то понимаешь, как функционирует мозг и тело, ты, козявка омерзительная? Городит х..ню полнейшую, смешались в кучу кони, люди, где Крым, где Рим...

опять разгуделась сортирная муха написал(а):

Нежелание убирать говно и слушать вопли — это не от всемогущего разума. Это — эгоизм, глупость и лень.

Отказавшись от продолжения рода, ты "живёшь в кредит", за который расплачиваешься в старости. С процентами. Растя детей, ты "инвестируешь наличные". За всё придётся заплатить в этой жизни. Может быть, не сразу, но непременно придётся.

Кроме правильно воспитанных детей никто не уберёт за тобой твоё старческое говно и не выслушает смиренно твои старческие вопли. Разумному человеку это ясно как 2х2. И не говори мне, что можно посторонних людей нанять. Они за твои же деньги будут морить тебя голодом, пи.дить и обворовывать. Ты им — НИКТО! Детей, которые тебя защитили бы от корыстных уродов, у тебя нет. И никогда не было =)

Ну и упоротость, вот так упоротость... А впрочем, в точку ты, насекомое, тут попадаешь - насчет тупости. И тупость эта - у тебя, омерзительная козявка, и только у тебя.

+2

236

miss clawdy написал(а):

Очередная "баба Вова" выср.лась...

И где же тут логика? ау, убежала, а скорее всего, и не было ее там ни в каком месте. Сам-то понимаешь, как функционирует мозг и тело, ты, козявка омерзительная? Городит х..ню полнейшую, смешались в кучу кони, люди, где Крым, где Рим...

Ну и упоротость, вот так упоротость... А впрочем, в точку ты, насекомое, тут попадаешь - насчет тупости. И тупость эта - у тебя, омерзительная козявка, и только у тебя.

Забавно,а кто защитит детных старичков и старушек,когда их,парализованным, решат добить молоточком их родные кровиночки,- всего- то ради лишних нескольких метров для облегчения " квартирного вопроса"? ((( ":смиренные вытиратели г...на" - да видали мы таких, ,что греха таить..(((

Отредактировано Крибле- крабле (24 ноября, 2018г. 20:25:43)

+1

237

241. Ну да: Шанель, Лермонтов, Ньютон и другие это сплошь дети и незрелые личности, а хрен из тырнету- великий человек... Охотно верю :crazy:

+5

238

Злобный Фей написал(а):

Кроме правильно воспитанных детей никто не уберёт за тобой твоё старческое говно и не выслушает смиренно твои старческие вопли. Разумному человеку это ясно как 2х2. И не говори мне, что можно посторонних людей нанять.

Собственно, это на мой взгляд, и есть основная причина почему люди заводят себе детей. Что бы было на кого повестить свое старое немощное тело вместе с го*ном. И это не "эгоизм, глупость и лень."

+4

239

тупое насекомое написал(а):

И да инстинкты - это самое стабильное, что есть в человеческом сознании. Уж намного стабильнее надстройки разума и самосознания

чувак только что сам заявил о том, что у него "надстройка разума и самосознания" совершенно нестабильна. Говоря понятным ему языком, просто дурак, у которого стабильны только инстинкты

написал(а):

Кроме правильно воспитанных детей никто не уберёт за тобой твоё старческое говно и не выслушает смиренно твои старческие вопли

"Правильно воспитанные" - это забитые с детства рабы, которые "должны" всю жизнь только за то, что папаша инстинктивно поработал х%м, в результате чего они имели несчастье родиться у этого недоумка? О каком воспитании может идти речь, если у него разум нестабилен (по его же словам между прочим)?
.

+5

240

Молодые люди, обидевшиеся на то, что их высадили из автобуса, разбили стеклянную дверь транспортного средства.

Инцидент произошел в минувшие выходные в автобусе 43-го маршрута. На остановке «Улица Онуфриева» в салон зашли трое молодых людей с ребенком. Мужчины были навеселе и отказались оплачивать проезд. По их словам, водитель автобуса остановился в неположенном месте.

На остановке «Улица Бардина» кондуктор и водитель заявили, что движение не продолжится, пока разгоряченные алкоголем мужчины не выйдут из автобуса. Тогда молодые люди сначала устроили разборки водителю, а после того как все-таки вышли из салона, самый оскорбленный решил пнуть двери. Удар оказался такой силы, что стеклянная дверь разлетелась на куски.

Пресс-группа УМВД Екатеринбурга:
— Проводится проверка, в рамках которой сотрудники полиции устанавливают личности подозреваемых. Ведется их розыск.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2