Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 211 страница 220 из 289

211

Шанталь написал(а):

215Вчера 23:10:34

Клинический овулятор и м.дак редкостный (если эта история не 3.14здеж голимый).

+5

212

miss clawdy написал(а):

если эта история не 3.14здеж голимый).

Чет мне кажется что да. Женщина, осознанно не хотевшая детей, оставила не желанного ребёнка, а не сделала аборт, плюс продолжила жить с предателем, да и ещё в отношениях которые "разладились..." Это больше логика терпилы-овуляшки, а не человека привыкшего самостоятельно мыслить и выбирать..

+3

213

Janny написал(а):

Чет мне кажется что да. Женщина, осознанно не хотевшая детей, оставила не желанного ребёнка, а не сделала аборт, плюс продолжила жить с предателем, да и ещё в отношениях которые "разладились..." Это больше логика терпилы-овуляшки, а не человека привыкшего самостоятельно мыслить и выбирать..

Не обязательно, что женщина была ЧФ. Возможно, она просто считала, что именно сейчас ещё не готова к детям, но в целом хочет их. А муж про презерватив мог рассказать поздно.
Но вообще похожая история уже была на киллмиплиз, только без проколотых презервативов вроде бы, просто у мужика была семья с младенцем, а он решил, что нашел любовь всей жизни, на что жена его благословила, но сказала, что ребенка он забирает с собой, а она будет воскресной мамой.

0

214

Evangelista написал(а):

Не обязательно, что женщина была ЧФ. Возможно, она просто считала, что именно сейчас ещё не готова к детям, но в целом хочет их. А муж про презерватив мог рассказать поздно.

Заметьте, я слово чф даже не употребляла. Если женщина не видит детей в обозримом будущем и при этом озвучивает свою позицию мужчине., а он пренебрегает её желаниями, то это и есть предательство. Сегодня он в этом пренебрег её желаниями и поступил по-своему, а завтра ещё в чем-нибудь через неё переступит ради своего "хочу". Причём, ребёнок это ведь не мелкое неудобство, вроде купил неподходящий по цвету шкаф, а то что полностью меняет твою жизнь. И раз женщина не хотела, значит она к этим изменениям была не готова.

Отредактировано Janny (19 августа, 2018г. 12:14:21)

+2

215

Janny, я не про предательство, а про аборт. Если женщина в принципе хочет иметь детей, для нее далеко не всегда аборт будет отличным решением при нежелательной беременности.

+2

216

Evangelista написал(а):

Если женщина в принципе хочет иметь детей, для нее далеко не всегда аборт будет отличным решением при нежелательной беременности.

Это конечно так, но при этом мужик не перестает быть м.даком и уродом.

+3

217

Evangelista написал(а):

Janny, я не про предательство, а про аборт. Если женщина в принципе хочет иметь детей, для нее далеко не всегда аборт будет отличным решением при нежелательной беременности.

Почему это? Знаю нескольких девушек которые были в принципе не против детей ( когда-нибудь но не теперь ), но осознанно шли на аборт, дабы в тот момент не отказываться от карьеры, или потому что не достигли ещё желаемого финансового уровня. Те, которые хотели разродиться- уже разродились... Но тут просто "комплект" целый: мало того что родить нежеланного (пусть и в данный момент) ребёнка, так ещё и продолжать состоять в хреновых отношениях с мужем-предателем... Больше напоминает сказюличку овулятора про женщину-терпилу.

+1

218

miss clawdy написал(а):

Это конечно так, но при этом мужик не перестает быть м.даком и уродом.

Конечно, нет, но я про это ничего и не говорю.

Janny написал(а):

Почему это? Знаю нескольких девушек которые были в принципе не против детей ( когда-нибудь но не теперь ), но осознанно шли на аборт, дабы в тот момент не отказываться от карьеры, или потому что не достигли ещё желаемого финансового уровня.

Потому что все люди разные, и я знаю как раз обратные примеры, когда девушки не против были бы ещё погулять, но залетали и были не против оставить ребенка и потом этого ребенка любили. Потому что они изначально не хотели детей не потому что карьера или деньги или ещё что, а просто потому что "ну и так хорошо живём, мы ещё молодые, с ребенком можно подождать". Но раз уж случилось, значит, судьба иметь ребенка сейчас, а не через года-два

0

219

Evangelista написал(а):

и я знаю как раз обратные примеры, когда девушки не против были бы ещё погулять, но залетали и были не против оставить ребенка и потом этого ребенка любили. Потому что они изначально не хотели детей не потому что карьера или деньги или ещё что, а просто потому что "ну и так хорошо живём, мы ещё молодые, с ребенком можно подождать". Но раз уж случилось, значит, судьба иметь ребенка сейчас, а не через года-два

Родители моей знакомой так поженились "по залёту". Они планировали свадьбу в будущем и детей - в далёком будущем. Но беременность пришла, когда не ждали, и они решили создать семью пораньше. Аборт не захотели делать, т.к. ребёнок был хоть и незапланированный, но желанный.

0

220

miss clawdy написал(а):

м.дак редкостный

Такая погань не заслуживает даже чтобы в сортире его утопили. Его судить надо (с), а потом  всю его поганую жизнь в рудниках гноить, чтобы сдох в своих гнилушках и дерьме. Презик он проколол, блин. Скандал устроили ему. Анус в ответ проколоть паяльником перегретым. Мать должна воспитывать..., чуть не побил... Тебя козлину в очко макать чтобы захлебывался и убеждать что ты будешь воспитывать и будешь отвечать за своего ребёнка.

Отредактировано scf (23 августа, 2018г. 19:23:59)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2