Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 191 страница 200 из 289

191

На днях отметилась в комментариях на опросе mail, девушка спрашивала, красивая ли она. И попался мне там юноша, убеждающий всех, что привлекательность женщины заключается в феромонах (что уже редкая чушь), а также, что их пик приходится на 18 лет, а после 25 они перестают выделяться и никто никогда не захочет такую. И есть только одно спасение - родить, тогда феромоны будут выделяться всю жизнь. В подтверждение сослался, мол, мужикам же надо помоложе, значит, работает теория! Сам настрогал пятерых, видимо, очень боялся жену расхотеть  :D

0

192

Bercoutto
ой дурааак.

+9

193

Bercoutto написал(а):

197

Натсрогал пятерых детей и развлекается в интернетике - типичный яжотец.

+4

194

Шанталь написал(а):

Натсрогал пятерых детей и развлекается в интернетике - типичный яжотец.

А где ж ему, несчастному, еще развлекаться? Культпоходы всем семейством в супермаркет только по выходным  :D

+1

195

http://s9.uploads.ru/t/sP1YJ.jpg

0

196

Шанталь
ещё одно доказательство, что в вопросе о том, заводить детей или нет, соглашательства и откладывания на потом лучше не устраивать.

+5

197

Шанталь написал(а):

201

Родители и друзья, скорее всего, п*здят: знают они, куда девушка подевалась. Живёт себе, радуется, что от у*бана отделалась (даже если сейчас ей немного грустно, всё равно потом рада будет). Возможно думает, что раньше надо было сваливать и не быть такой терпилой. Возможно, жалеет, что так и не выпросила айфон (с паршивой овцы хоть шерсти клок). Ой, чую, не вернётся она к этому гулящему истеричному овулю.

+9

198

201. Мне прям интересно стало: чем этот овуль зацепил такую идеальную девушку... Просто, обычно, в таких людях не один стереотип, а туча... Возможно классический манипулятор, который играл на самооценке девушки, типа: " да кому ты кроме меня нужна будешь, ну изменил, с кем не бывает, яжмужиГ", а возможно правда- любовь зла... В любом случае: у девушки теперь открылись глаза, и вряд ли она вернётся. А овулю удачи клепать детачеГ с такой же овуляхой, которая, скорей всего ему ещё и райдер будет выставлять: "мужиГ должен..."

+1

199

Janny написал(а):

любовь зла

зла, очень зла бывает... :)
Молодец девушка, что разум все-таки возобладал над этим "злом". Орать он, видите ли, начал. Про предназнОчение, ага.. еще и людей В ЦЕЛОМ. Дебил клинический.

+5

200

201
*стериотипы*  :crazy:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2