Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 11 страница 20 из 289

11

Agusta написал(а):

Он еще достал какие то ключи из кармана и стучит ими по аквариуму .

Было бы забавно, если бы он разбил эту посудину, и ее включили в счет.  :)

0

12

Мудрый Каа написал(а):

Было бы забавно, если бы он разбил эту посудину, и ее включили в счет.

Рыбок жалко.

+1

13

Есть у меня знакомый. Типичный ямужык, типа четкий пацан и прочая херня. Как то ляпнула что не хочу детей. Тут же начал ныть "почему тебе дети не нужны? В чем тогда смысл жизни? Умрешь и никто тебя стаканом водки не помянет. Счастье это смотреть на своего ребенка". У самого правда ни жинки ни скотинки ни дитинки :D Активный патриот кстати)

0

14

Эстер Звёздочка написал(а):

Активный патриот кстати)

Быдловатник, если давать точную характеристику. Учитывая разговоры про "поминки стопариком беленькой".

0

15

Эстер Звёздочка написал(а):

У самого правда ни жинки ни скотинки ни дитинки

И откуда он знает, что это детищастье?

0

16

Кошки_носят_брошки написал(а):

И откуда он знает, что это детищастье?

Так друг его счастливый папаша. Только постоянно добавляет в друзья девок младше своей жены :D Как будто я не вижу :) Оранжевая соцсеть палит каждый твой чих :)

0

17

Эстер Звёздочка
В паблике #щастьематеринства, который мы периодически обсуждаем в другой ветке, я однажды нашла откровение "счастливой" матери маленького ребенка. Она рассказала, почему все разродившиеся утверждают, что "детищастье": во-первых, опасаются осуждения общества в ответ на "родительство - это очень трудно"; во-вторых, им обидно одним вариться в этом дерьме, вот и пытаются втащить в него еще кого-то.
Так-то.

+1

18

Кошки_носят_брошки написал(а):

Эстер Звёздочка
В паблике #щастьематеринства, который мы периодически обсуждаем в другой ветке, я однажды нашла откровение "счастливой" матери маленького ребенка. Она рассказала, почему все разродившиеся утверждают, что "детищастье": во-первых, опасаются осуждения общества в ответ на "родительство - это очень трудно"; во-вторых, им обидно одним вариться в этом дерьме, вот и пытаются втащить в него еще кого-то.
Так-то.

Это да. Как так, ты не хочешь страдать и загнать себя в кандалы? Счастливо жить удумала? Тварь! Шлюха! Выродок пустоцвет! Мы мучились а она красиво жить захотела сучка. А ну рожай скотина!

Отредактировано Эстер Звёздочка (18 апреля, 2016г. 14:52:23)

+2

19

Эстер Звёздочка
Вот-вот! И в драматических монологах "детищастье" всегда уйма противоречий. Здесь уже обсуждали моего товарища Степу, у которого детищастье, но на лечение сына от чего-то зимнего, чем они обычно там болеют, наодалживался, где только смог, в итоге за ком.услуги не хватило заплатить.
Другой пример: моя коллега, которая тоже утверждает, что детищастье. Через пару реплик, когда говорю, что иду на шопинг, получаю ответ: "Ой, а я вот не могу тратить деньги на себя". Это вот счастье? Не, ну правда, это так они счастье представляли?
Имхо, счастье - это когда вечером в пятницу выходишь с любимым в паб пивка с сосисками хлебнуть, а утром в субботу просыпаешься в Праге и остаток выходных пытаешься вспомнить, что вообще вчера было  :D ну, это утрированно, конечно, но чисто гипотетически мы можем такое провернуть (и после переезда я мужа, вероятно, спровоцирую на подобное). Просто потому что свободны делать то, что хочется.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (18 апреля, 2016г. 15:11:18)

0

20

Эстер Звёздочка написал(а):

Она рассказала, почему все разродившиеся утверждают

Так иногда это неразродившиеся утверждают. Что это?Розовые очки на носу?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2