Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 171 страница 180 из 289

171

Шанталь написал(а):

В минувшую среду, 1 ноября, на допросе жена Миана рассказала подробности произошедшего. По ее словам, когда она проснулась и спросила мужа, где дети, он ответил: «Я сбросил их. Кто будет кормить пятерых девочек и организовывать их свадьбы?»
После этого Миан пригрозил расправиться и с женой, и с оставшейся в поезде дочкой, если супруга выдаст его кондукторам или начальнику состава. Когда семья приехала в пункт назначения, мужчина скрылся в неизвестном направлении.

На месте его жены, я бы убила урода за такое. Он нищеброд и неудачник, наштамповавший больше детей, чем сможет прокормить на свою з/п. Хороший выход - броситься с поезда (а лучше - под поезд) самому. И кормить тогда никого бы не пришлось, и замуж выдавать. Все были бы довольны.

+1

172

Шанталь написал(а):

Миан никогда не брал на себя ответственность как на главу семейства и многодетного отца. «За 13 лет нашего брака он никогда не заботился о нас и никогда не давал денег

У меня вопрос - нахрена она с ним жила, да еще 5-рых нарожала?

+3

173

vik17
это Индия, там кое-где до сих пор живут как в пещерном веке по средневековым обычаям.

+5

174

vik17 написал(а):

У меня вопрос - нахрена она с ним жила, да еще 5-рых нарожала?

Думаю, проблема "мужских штанов в доме" бередит сердца и черепные коробки индийских женщин не менее, чем русских.

+1

175

vik17 написал(а):

У меня вопрос - нахрена она с ним жила, да еще 5-рых нарожала?

Нафига вообще столько клепать детей, если не можешь обеспечить им нормальную жизнь?

+2

176

Нафига их вообще клепать, если не можешь обеспечить нормальную жизнь прежде всего себе?
Впрочем, клепающие на этот вопрос внятного ответа не дадут.

+6

177

http://sf.uploads.ru/t/kxFCK.jpg

0

178

Шанталь написал(а):

183Сегодня 23:07:57

Расплодившееся стадо тупорогих баранов устроило бугурт. На то оно и стадо тупое, такое тупое стадо. Кнута хорошего жалко не оказалось, чтобы загнать каждую скотоголову в стойло на стойку "смирно".

+4

179

Я бы на такое шоу посмотрел))

+3

180

Источник :
http://mamamobil.ru/perevyazala-trubyi- … yandex.com
«Перевязала трубы, мужу не сказала»

+

У меня в анамнезе два КС, обе операции были плановые из-за разрывов сетчатки глаз и плохого зрения. А еще дети крупные, а я сама метр с кепкой. И после второго кесарева сечения мне предложили перевязать трубы, вроде как сама я больше рожу, идти на 3 КС – боже, упаси.

Я долго думала, благо, неделю перед родами планово лежала в роддоме. Смотрела на своих соседок по палате, слушала истории и поняла, что мои детям нужна живая мать. Рисковать своей жизнью ради призрачного счастья статья мамой мальчика – не про меня.

Мою троюродную сестру еле спасли в третью беременность, матка лопнула, шов разошелся, она в коме неделю лежала, думали, что уже не увидим живой. Соседка по палате тоже со второй беременностью лежит и молится, говорит, после первой операции только год прошел, врачи пугают, что не выносит она этого. И вот я думаю, надо ли оно мне?

Подумала и решилась на перевязку, сказала об этом врачу и он мне такой: «Вы с мужем обсудили?». А я даже не подумала обсудить это с мужем. Считаю до сих пор, что количество детей – это личное дело женщины и, тем более, когда речь идет о ее здоровье. Но врач настояла поговорить.

Я решила зайти издалека, сказала, что соседка трубы собралась перевязывать, говорю, молодец какая. А он мне: «Да ты что? Какой кошмар! На месте ее мужа я бы запретил, ведь никогда не знаешь, как дальше будет, да и детей, может, захочется еще. Мы вон, типа, потом еще за мальчиком пойдем». Я чуть не упала.

И не стала ему ничего говорить. Врачу лишь сказала, что обсудили.

Поэтому теперь меня можно поздравить, трубы я перевязала, вот только мужу не сказала. Он, уверена, не догадается. Надеюсь, что третьего ребенка еще долго не захочет, потому что младшенькая уж очень крикливая по ночам. Еле справляемся.

Автор: Инна

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2