Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2


Мужчины-"овуляшки" - 2

Сообщений 1 страница 10 из 289

1

Продолжение темы: Мужчины-"овуляшки".

0

2

Там не только соседям снизу сочувствовать надо. Если они справа-слева, то тоже "хорошо". Особенно мелкий... Хотя... А если кто-то из них каким-нибудь пением или муз.инструментом увлечётся в будущем? :D

0

3

Лишний раз убеждаюсь, как хорошо жить в своём доме.

+1

4

Agusta написал(а):

Встретила я на днях своего одноклассника , с которым не виделись 25 лет . Купил квартиру в том же доме где и мы . Узнал меня , подошел . Я его конечно не узнала .
Разговорились . Я ему так вкратце о себе рассказала . А он ответил , как в том анекдоте :
http://sh.uploads.ru/t/Kkxuq.jpg
С той только разницей , что на работу он ко мне не устраивался и детей у него четверо . Младший в январе родился . Я как услышала , вспомнила сразу этот анекдот и еле сдержалась , что бы не заржать

Я наверное не удержалась бы, выпустила бы ядовитое жало :D

+1

5

Мудрый Каа написал(а):

Я наверное не удержалась бы, выпустила бы ядовитое жало

Скорее всего так и будет . Боюсь , что это не последняя встреча . Он , оказывается , уже несколько раз меня там видел , я с мужем приезжала , он не решался подойти .

0

6

Ой , какого я сегодня овуля видела , до сих пор противно ! Сразу вспомнила рассказ miss clawdy из темы про подругу -овуляшку . Ходили мы сегодня в Якиторию . Сели рядом с большим аквариумом . С другой стороны аквариума подходит "цветок жизни" , уперся носом в аквариум и стоит так . Ну стоит и стоит , нам не мешает , аппетит у нас от этого не портится .
Потом подходит мужик , видимо папаня этого "счастья" . Стучит по аквариуму , так противно лыбится , приговаривая :"Сматриии риыбаа , рыыбаа"!И так минут 5.
Мы с мужем смотрим друг на друга , потом муж не выдержал и говорит громко :"Он что идиот ? Он вообще нормальный"?
Мужик схватил свое "счастье"в охапку и свалил.

+6

7

Agusta
Видимо, религия запрещает один раз сказать: "Смотри, это рыбки" и забрать дитя от греха (и стекла) подальше.

0

8

Кошки_носят_брошки написал(а):

Видимо, религия запрещает один раз сказать: "Смотри, это рыбки" и забрать дитя от греха (и стекла) подальше.

И верно, похоже на какой-то приступ кататонии. И на кой черт надо было по стеклу тарабанить?...

0

9

Кошки_носят_брошки написал(а):

"Смотри, это рыбки" и забрать дитя от греха (и стекла) подальше.

Он еще достал какие то ключи из кармана и стучит ими по аквариуму .

0

10

Agusta написал(а):

Он еще достал какие то ключи из кармана и стучит ими по аквариуму .

Вообще дурость несусветная... да и "звуковое сопровождение" то еще - металл по стеклу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Мужчины-"овуляшки" - 2