Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень


Имена для животных-обычные и не очень

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

ЧЕРЕПАХОКОТ ЭТО КРУТЯК!!!!но корова всех переплюнула)))))надо еще добавить #вила лопес# милагра вило лопес# ваще отпад!!!!ржунемогу))))

0

32

Кошки: Чуча (Чио-чио-сан по паспорту), тайская. Симка (Серафина)  - сиамская. Коты - Мурзик, Барсик, Тишка, Вася, Жоржик, или Жора. Все уличные беспородные, кроме ангора Васи.
Собаки. Овчарка Аякс, сеттер Скай, доберманиха Матильда (Мотя, Матюха, ш**** позорная). полушпиц Чиф (Чип).

0

33

Нифигасе!!!!!у вас наверное замок?!такая куча живности!!!!

0

34

Надо на эту тему,тему замутить)))))

0

35

Калинка
это имена прежних собак и кошек. Сейчас у нас с мужем шестеро - 4 кошки и две собаки. У нас не замок, свой дом.

0

36

Кучеряво вам,в тереме таком и слона можно завести))))

0

37

Калинка
Слона выгуливать негде и кормить нечем)) Нам и это стадо недешево обходится.

0

38

У моей однокурсницы есть кот породы норвежский лесной. И зовут его Ингемар, чтобы под стать породе было. Не буду признаваться, с какого раза я запомнила его имя  :D

+1

39

у матери был сибирский кот, здоровый, наглый,волосатый....назвала его му.ик! при людях звали, мурзик))

Отредактировано КАЛИНА (17 декабря, 2016г. 23:06:02)

0

40

Калина, очешуеть!)))У меня Боня, последний мой,"младшенький",)подобрашка -тоже,как мне сказали,-с примесью сибирских кровей...))) Тоже-здоровый,волосатый,беспардонный!)) Но-удивительно добрый и умничка!)))
Видимо,у сибиряков это в крови:):):) Суровые сибирские мужики!:):):)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень