Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень


Имена для животных-обычные и не очень

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

У меня чихуахуа Буся или Бусрил http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

22

margo17082...,чихуашка?они прикольные..))))размером с ботинок,а характер-"львиное сердце"!))))))няшки..

0

23

В детстве у нас был кот Пусик, прожил с нами 15,5 лет! Я называла его "ластик" (т.к. он ластился), "скумбрия" (т.к. полосатый), "хрюндик/мурчалка" (т.к. очень громко и заливисто мурчал, иногда из-за этого хрюкал)

У нас сейчас кошечка Блэкси, от англ. black. Назвала её так мама, т.к. у кошечки с детства черепаший окрас преимущественно чёрного цвета, из белого - только нос, немного грудка и кончик хвоста. Я называю её и по имени, и почему-то "курочка/куропаточка/уточка", "дитёнок/деточка", "толстуха/жируха" (т.к. весит она под 7 кг)  8-)

У невестки кошечка Пеппи, т.к. очень шебутная. А изначально хотели назвать её Аська, т.к. она в детстве часто (и сейчас периодически) издавала характерный звук получения сообщения в ICQ: Э-эу  :D

Отредактировано Vitta (13 июля, 2016г. 22:23:06)

+1

24

У меня был пес, которого звали Малдер. Вот это было весело, особенно когда звали его на улице.  :D

0

25

Помню был популярен сериал "Клон", и в парикмахерской встретила девочку, которая назвала хомячков Жади и Лукас. Как раз по телеку в салоне крутили в этот момент сериал!

0

26

NoName,собачка Малдер- супер!Представляю вывески людей,когда они слышали его кличку...))))Вах!
...Жаль,что не было еще одной собачки ему в пару у вас...девочки))))чтобы был "комплект"-и малдер,и скалли)))
Услышь я где-нибудь на улице,как кто-то зовет "малдера и скалли"-я бы и сама крепенько..впала в шок и транс)))))

0

27

крибле-крабле, так вот и люди постоянно спрашивали где Скалли.

0

28

Собака-черный толстый Лабрадор. по пачпорту- жустель нотиж хил!!!!ЖУТЬ!!!голову сломали как ее назвать))жужа,жуся. Придумали!!жустель-эль-эля!!!
Теперь эля, люля,люля-кебаб,толстая задница)))или -нам вместо собаки свинью подсунули)))
Кошка-донской сфинкс.лысая.официальная версия -Баста!богиня-кошка. Трансформировалась в Базюзю,Бабасюндель,Бзззз....

0

29

Мою кошку зовут Кира, черепаху - Маша. Всё это вместе часто зовётся Киромаша (и это воистину ужасный зверь).

+1

30

Антонелла написал(а):

Помню был популярен сериал "Клон", и в парикмахерской встретила девочку, которая назвала хомячков Жади и Лукас. Как раз по телеку в салоне крутили в этот момент сериал!

Мы с кузиной на волне французского сериала "Элен и ребята" назвали выводок котят по именам героев: Элен, Лали, Жозе, Николя и Себастьян. Николя дожил до 25 лет у бабушки, правда под именем Барсик.  :D

А ещё у нас была корова Мила, которая под влиянием "Дикого ангела" стала Милагрос.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень