Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Песни с неразборчивыми словами


Песни с неразборчивыми словами

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Эти лунные ночи
СЕРЫЙ БУГОРОЧЕК!!! (Мля! Серых дней короче!))))) Вот откуда у меня этот бугорочек взялся?!

+1

12

Ляляля написал(а):

Эти лунные ночи
СЕРЫЙ БУГОРОЧЕК!!! (Мля! Серых дней короче!))))) Вот откуда у меня этот бугорочек взялся?!

Ухохоталась  :rofl:

0

13

А еще у Меладзе есть песня "Опять метель ". Там :"Опять метель,
И мается былое в темноте." А у меня :"и мается холодная постель ". Почему , не знаю .

0

14

Я в детстве вместо "миллион алых роз слышала мыллион алыхрост" и думала, что алыхрост - это единица на каком-то языке))

0

15

Agusta написал(а):

и мается холодная постель

Ну это хоть логично! :D

Алла написал(а):

алыхрост - это единица на каком-то языке))

Вот меня всегда удивляет: почему мало кто из нас, слыша очевидную фигню, спросил у других?!

0

16

Ляляля
вот я помню спросила подружку, нам было примерно по 4 года, что такое этот алыхрост, она ответила, что это подоконник)) На ходу наверное придумала)

0

17

Алла написал(а):

это подоконник)

Прелесть! Миллион подоконников! :D

0

18

https://www.youtube.com/watch?v=9BFOCTBoR7g ))

0

19

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ещё, немного не в тему, но финальные строки из произведения Пушкина А.С.
"По усам текло, а в рот не попало"
мною слышались как
"К трусам текло, а в рот не попало",
именно в таком варианте и были озвучены на уроке...

Помню, когда впервые услышала на уроке: "Иван Сусанин", мне послышалось: "Иван с усами" :D

0

20

В. Высоцкий "На дистанции четверка первачей" строчка "Ох, наклон на вираже - бетон у щек", мне долгое время слышалось "бетонУ СЧЕТ" (а как это - вести счет бетону, в каких единицах?..) :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Песни с неразборчивыми словами