Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду поддержки

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты). Но у меня нет хорошей камеры и финансы не позволяют, на телефон не вариант и я хожу с истарическим, т.к. случайно разбила свой самсунг. Кто может мне с приобретением камеры, нас много и может хотя бы по рублю или 10 руб. мне помогут реализовать мою мечту. На всякий случай оставляю и заранее тебя благодарю друг. ЯндексДеньги 410013946207011

0

41

Серьезно?)))Вот черт,англ.не владею))),а то попросила бы и я..а что-я дом свой за городом хочу!А что-в инетах просят,а я-то.дурища,работаю)))

0

42

Всем доброго времени суток.
Поделюсь с вами историей.Иду я сегодня домой,возле моего подъезда сидит сосед,курит.Пригласил присесть рядом,сидим,дымим,общаемся.Жена его увидела нас в окно,вышла к нам,присоединилась.В-общем,болтаем"за жизнь"))))по-соседски.))Я им про свою новообретенную кошку рассказываю,они расспрашивают,как она в новом доме да с моими зверями ужилась,то да се,смеемся..Я им со смехом рассказываю,как диван искала,про свои ползаначки,отданных ветврачу и...вдруг сосед стал серьезным и выдал:"у нас есть кое-какая заначка,давай,мы с женой тебе займем?по-соседски?а ты-отдашь.когда сможешь,мы же в одном подъезде живем,никто никуда не денется!"У меня все внутри оборвалось...Я,естественно,отказалась.Ребята эти-оба дцп-шники,живут на пенсии,+раб отают в интернете,супер-обеспеченными их не назовешь,да мне бы чувство чести не позволило помощь от них принять..мне,молодой и здоровой..Отшутилась,я,конечно,типа,ну и черт с ним,с диваном,заработаю еще,куплю,не последний же день живем..)))
Пришла я домой и думаю:что в этом мире вообще происходит???Молодые и здоровые кобылы с неуемными хотячками--плодячками попрошайничают..нет,требуют помощи от всех вокруг,а эти ребята(кстати,они тоже родители,у них дочка 12 лет)сами обеспечивают потребности своей семьи и не требуют к себе особого отношения!! Еще и сами готовы помогать соседке-хотя и дружбы с ними у меня особой нет,просто обычные добрососедские отношения..
Короче,не понимаю я,что случилось вокруг."стою на асфальти я в лыжи обутый-чи лижи не едуть,чи я е..анутый"))
Кто наштамповал этих всяких"плодунов-просунов"?

0