Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду поддержки

Сообщений 21 страница 30 из 42

1

Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты). Но у меня нет хорошей камеры и финансы не позволяют, на телефон не вариант и я хожу с истарическим, т.к. случайно разбила свой самсунг. Кто может мне с приобретением камеры, нас много и может хотя бы по рублю или 10 руб. мне помогут реализовать мою мечту. На всякий случай оставляю и заранее тебя благодарю друг. ЯндексДеньги 410013946207011

0

21

А где-то и подают, наверное.  :D

0

22

Горгона написал(а):

А где-то и подают, наверное.

"Пока живут на свете дураки..." (с)

0

23

Не претендую на истину в последней инстанции,но скажу:те,кому реально надо,не просят,предпочитая накопить,взять в кредит и потихоньку выплатить,занять у кого-то,да,в конце-концов,даже обратясь на форумы и .т.п.-просят взаймы с возвратом или"войти людям  в долю",т.е.стать "инвестором",типа как"мы,музыканты группы"вася пупкин и Ко",бедные,но талантливые,хотим выпустить альбом,но нет денег,проспонсируйте,пожалуйста и получите потом % с продажи  дисков..."-как-то вот так.А это,видно,какое-то "Дитееежематери","я хочу,дайте,мневседолжны,чтовамстоит"))))))и реально,не факт,что клянчит не на бутылку и не на курево(необязательно табака) )
И ведь нашло же это чудо,где попрошайничать-на форуме чайлд-фри!)))м-да..""особенные" детки их потребности"
и особенности социального поведения)))))))))

0

24

Всем доброй ночи.
Решила не создавать новую тему,подумала,что подойдет сюда.
Искала я для себя б/у диван-книжку.(купить,а,в случае особого везения,и в"отдам даром") ) и нашла забавный "случай шедевральной наглости"))):
фабула дела:мадам пишет,что у них чисто женская семья-она,ее мама и дочка-школьница.им даром отдают кресло-кровать для дочки,но..."некому им его вынести и к ним в квартиру занести,оплатить такси им нечем,типа,просим помочь бесплатно выгрузить и перевезти кресло к ним домой,т.к.оплатить им даже бензин и услуги грузчиков-денег нет"...Я немножко в шоке,леди и джентльмены!)))т.е. им это пожертвование добрых людей надо еще кому-то на халяву снести в машину по лестнице,перевезти,потратить время и бензин,и к ним   в квартиру занести,причем просят об этом левых людей в интернете..ладно бы-хоть бензин бы оплатить предложили и хоть какие-то копейки за погрузку..
Бывают же уникумы,едрит ту тетю люсю,но откуда такие берутся?)))
кстати,мне очень интересно,как в доме с 2-мя взрослыми людьми и уже не маленьким ребенком может не быть денег даже на такси????(кстати,кресло-кровать-не шкаф и не диван,могла бы как-нибудь и сама эта однополая семейка справиться)..

0

25

крибле-крабле написал(а):

кстати,мне очень интересно,как в доме с 2-мя взрослыми людьми и уже не маленьким ребенком может не быть денег даже на такси????(

Я под другим углом рассматриваю.
Если нет денег даже на такси, то какой вообще может быть ребенок? Я что-то сильно сомневаюсь, что обнищали они с появлением ребенка или после оного.

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Я что-то сильно сомневаюсь, что обнищали они с появлением ребенка или после оного.

Ну, я б все-таки прям так судить не взялась, все-таки ребенок уже школьник, а не младенчик, всякое случится могло. Может, там отец погиб, может, болел кто.Это, конечно, менее вероятно, чем стандартные ситуевины, но все-таки вариант такой имеет место быть.
Хотя, судя по подходу с этим креслом, теория про зайку-лужайку и люди добрые помогут прям напрашиваются сами.

+1

27

Bast написал(а):

Ну, я б все-таки прям так судить не взялась, все-таки ребенок уже школьник, а не младенчик, всякое случится могло. Может, там отец погиб, может, болел кто.Это, конечно, менее вероятно, чем стандартные ситуевины, но все-таки вариант такой имеет место быть.

Вот соглашусь, чего только не бывает. Да даже если банальный развод или мужчина свалил, узнав о беременности, ответственность-то за ребенка, его содержание и воспитание по-хорошему лежит на обоих родителях. Удивляет другое: почему они просят помощи в интернете? Есть же родственники мужского пола, друзья, коллеги, соседи, с кем поддерживаешь отношения. Обычно кто-то выручает. Если может подъехать только один человек, и возникнут затруднения с погрузочными работами, на месте за копейки можно попросить либо дворников из Средней Азии, либо подростков.

+2

28

dead shot,у нас нет дворников из средней азии)))но вы правы,всегда можно попросить подростков,проходящих мимо алкашей(дав им,конечно,хоть на пиво и сигареты) )..не говоря уже о родственниках и друзьях..
Я удиляюсь немного другому:ребенок уже не младенец,т.е. и мама может(нет,не так:обязана работать!),да и бабушка должна или пенсию получать,или сама еще является трудоспособной.т.е.-в семье из 3 человек-трудоспособных 2,а денег нет даже на транспортировку кресла-кровати??да на багажник верхний на жигуленок кинуть можно-это же не фуру нанимать!))))это же не декретница-мамаша-одиночка,должны же зарабатывать...
А может,они своих близких мансами в стиле"намвседолжны"так задолбали,что теперь им даже "тягловую рабсилу"приходится искать в инете?))))
Кстати,моей матери 60,она на пенсии и работает..она бы,даже будучи в полной опе,постеснялась бы просить чужих помочь ей бесплатно..у нас все в семье такие)))или заплати за услуги,или хоть"отблагодари"(""могарыч" по-соседски"-тоже своеобразная оплата+благодарность)
Спасибо тебе,моя родня,что научили всегда самой решать свои вопросы,а не"ехать в рай на чужом бую")))

0

29

Мудрый каа,согласна,если нет денег-незачем рожать(хотя-всякое случается,и к хорошим папам смерть приходит),
но пиписка же не пылесос,назад не втянешь..)))
удивляет другое-ребенок уже есть,почему же никто не чешет опу,чтобы заработать на себя и этого ребенка?)))тем более,ребенок уже школьник,в круглосуточном надзоре не нуждается,и взрослые вполне могут работать..если же ,типа,"как без присмотра!"-"продленку"в школе никто не отменял,живет это явление и процветает..)))

0

30

крибле-крабле написал(а):

"могарыч" по-соседски

Действительно, даже соседей попросить можно, за сдельную оплату. Хотя бы пирогов напечь или бутылку поставить, по договорённости.
Скорее всего тут случай мневседолжны яжемать.

0