Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жду поддержки

Сообщений 11 страница 20 из 42

1

Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты). Но у меня нет хорошей камеры и финансы не позволяют, на телефон не вариант и я хожу с истарическим, т.к. случайно разбила свой самсунг. Кто может мне с приобретением камеры, нас много и может хотя бы по рублю или 10 руб. мне помогут реализовать мою мечту. На всякий случай оставляю и заранее тебя благодарю друг. ЯндексДеньги 410013946207011

0

11

blackfox
Чё так скромно, раз уж  хотите крутых игр, просите сразу на Sony PlayStation 4 1TB (CUH-1208) Bundle + DriveClub
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif 
мне вот очень квартира нужна. Саначка, не подкинете бабла? или свою на меня перепишите, чоужтам

0

12

Agusta написал(а):

Видимо наш форум становится популярным , раз уже и попрошайки к нам приходят .

Это уж точно, популярность возрастает. Этак не замедлят появиться и попрошайки размножающиеся.
З.Ы. Картинка замечательная  :cool:

0

13

miss clawdy написал(а):

Этак не замедлят появиться и попрошайки размножающиеся.

Придут . Они же считают раз нет детей , то и деньги тратить не на что .
А мне вот квартиру новую отделать надо и мебель тоже нужна .Может мне Ссаначка поможет ? А я ей за это , так и быть подарю одну из своих камер и даже расскажу как снимать фильмы .

0

14

Уважаемая Ссаначка,

Ваше творчество исключительно важно для нас. Однако, мы не сомневаемся в Вашей безупречной деловой репутации и предлагаем Вам стать не халявщиком, но партнером - оформить микрозайм на приобретение самой лучшей камеры. Процентная ставка - 2% в день. Деньги сразу под документы.

С наилучшими пожеланиями,
dead shot
зиц-председатель ооо "Рога и копыта"

+4

15

Agusta написал(а):

Придут . Они же считают раз нет детей , то и деньги тратить не на что .

Ну, коли придут, тогда отправляем к объявлению от dead shot (см.выше) - условия выдачи займов.

0

16

miss clawdy написал(а):

Этак не замедлят появиться и попрошайки размножающиеся.

Скоро будут приходить с просьбой дать денег на ЭКО.

0

17

Шанталь написал(а):

Скоро будут приходить с просьбой дать денег на ЭКО.

Так а мы их, просителей, отошлем к объявлению, что dead shot дала)) Вот только там % повыше заложить надо будет. И да, залог надо будет брать.

0

18

Сильная заявка на победу. Я вот о собственной квартире в Питере мечтаю.. В России 140 млн, в Питере 5 млн. человек, если каждый по рублю, а то и по два, то неплохо, ага.

0

19

Так никто и не подал "на домики для бездомных поросят". :D
http://s6.uploads.ru/t/MlzbN.jpg

+1

20

добрый человече,саночка!
приглашаю вас к себе на работу,она тяжелая,но я ее люблю и она достаточно денежная.думаю,на камеру за несколько месяцев заработаете,не напрягаясь и не влезая в богопротивное кредитное рабство..а просить-если человек не малый,сирый или убогий-смертный грех,разновидность лени.идите себе,дитятко,зарабатывайте сами-сколько можете,но не роняйте свое достоинство и больше не грешите.
Благословляю на труд и процветание.
       смиренная монахиня-бездетница Церкви Почитателей Финансовонезависимости и Самообеспечения на свои мирские нужды во славу богов и счастья процветания КРИБЛЕ-КРАБЛЕ.
БРАТИЯМ И СЕСТРАМ ВО НАШЕЙ ВЕРЕ МОИ СМИРЕННЫЕ ПРИВЕТСТВИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕХ ЗЕМНЫХ И ДУХОВНЫХ БЛАГ!

0