Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Зависимости


Зависимости

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Видел продащиц из "живого пива" - все как на подбор, много-на-бедрах-имеющие.

Как думаете, зависит ли опрятная и сексуальная попа от професии?

0

2

Линкор написал(а):

зависит ли опрятная и сексуальная попа от професии?

Если уход за ..... формами требует средств (фитнес, итд, не говоря уж о пластической хирургии), то некую зависимость можно установить.))

+1

3

Повора  и кондитеры очень часто полные. Почему , не знаю.

0

4

А вот кадровички и ст. бухгалтера - это самые классные фигуры

0

5

Agusta написал(а):

Повора  и кондитеры очень часто полные. Почему , не знаю.

:cool:

Я думаю, что мало зависит, потом что есмли чк следит за собой, то он следит вне зависимости от работы

0

6

Линкор написал(а):

ст. бухгалтера - это самые классные фигуры

:flag: Надеюсь, что моя фигура такой и останется, раз уж профессия обязывает :D
А насчет поваров согласна. Мы в школе периодически дежурили в столовой вместо уроков (Это было настоящее счастье!) и нас отправляли рядом на завод, где делали выпечку и булочки. Туда заходишь и офигеваешь от запаха, так вкусно пахнет :love: . И в тот момент думаешь, что ты готова съесть тонну этих пироженных и булочек, а на фигуру все равно. Лишь бы есть и есть это лакомство! (И это при том, что к сладкому я равнодушна). Но запах реально сводил с ума. А те, кто там работал, наверняка часто ели эти вкусности, особенно сладкоежки. И женщины там все до единой с очень пышными формами)))

0

7

Фая написал(а):

Туда заходишь и офигеваешь от запаха, так вкусно пахнет :love: . И в тот момент думаешь, что ты готова съесть тонну этих пироженных и булочек, а на фигуру все равно. Лишь бы есть и есть это лакомство! (И это при том, что к сладкому я равнодушна). Но запах реально сводил с ума

согласна, я этот запах обожаю в булочных, бывает что запах даже вкуснее чем сами булки, а так я сладкое люблю еще очень)))))))в школе постоянно булки ела , но почему то не поправлялась в фигуре а только в 5 точке и все говорили вот вроде бы худенькая, но ну и кардан у тебя !  :D

0

8

Alina написал(а):

но ну и кардан у тебя !

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Ну и слово. Я такого еще не слышала :D

0

9

Фая написал(а):

Ну и слово. Я такого еще не слышала

:D я сама тогда первый раз услышала когда мою попу так назвали))

0

10

чем больше работница сидит тем более плоская попа (к примеру у офисных), подвижные профессии и спорт способствуют округлой попе, например продавщицы.

но у офисных не всё потерянно, можно сидеть на жестких (не мягких) стульях, это хоть както затормаживает процесс уплощения

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Зависимости