Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Яжемать. Истерика самовыражения


Яжемать. Истерика самовыражения

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

sslayer написал(а):

Ну сиськи-то хоть красивые?

Дойное вымя? Лично я не считаю сие красивым.

0

12

sslayer написал(а):

Ну сиськи-то хоть красивые?

Овуляхи сами позиционируют грудь как "вкусносиси", разве это может восприниматься как что-то красивое и сексуальное? Процесс кормления сугубо физиологичен, это не то зрелище, которое может быть эстетичным. Опять же, сейчас столько приспособлений для кормления, что можно покормить ребенка, не привлекая внимания окружающих и не оголяясь. То ли эксгибиционистки, то ли просто эгоцентристки.

+1

13

Мудрый Каа написал(а):

Авотфигу! Даже две. Даже 4, я и ногами могу показать. С какой стати мне, нормальной чужой махровой тете-чайлдфри подрываться спасать чужого ребенка? Я не супер-мен, по крайней мере, не была замечена в ношении красных трусов поверх синих штанов. Если чужое чадо у меня на виду убьется вследствие родительской тупозвездности, меня не будет грызть совесть, и ложное чувство вины меня ни на секунду не побеспокоит.

Поддерживаю. Это, пожалуй, одно из немного, в чем я не соглашусь с автором. Наверное, я последняя сволочь, но если рядом со мной чей-то наследник будет испытывать на прочность каменную стену лбом,  даже не шевельнусь. У него на то родители, которые обязаны за ним следить.

dead shot написал(а):

почему сейчас материнство позиционируется как нечто особенное, чуть ли не сродни геройскому подвигу? И почему весь мир должен крутиться вокруг яжематери с ребенком?
Рожали и будут рожать всегда

Согласна. При желании и возможности организма родить может любая. И это будет самый обычный ребенок. Но почему-то сейчас это воспринимается и преподносится как чудо.

0

14

Злобный Фей написал(а):

Мне кажется тот ресторан лишился части своих клиентов, желающих  спокойно поесть и пообщаться не посреди детского сада или детской площадки. Потеряв больше, чем приобрёл.

Так этому ресторану и надо, ведь дурость должна наказываться, в том числе и рублем.

dead shot написал(а):

То ли эксгибиционистки, то ли просто эгоцентристки.

Мне кажется, они таким образом просто внимание людей хотят к себе привлечь.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Яжемать. Истерика самовыражения