Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Бестактность наших дней


Бестактность наших дней

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Юлия
как бы банально не звучало, но постарайтесь не принимать подобные сплетни близко к сердцу.
те, о ком вы пишете- не люди, а так, мелкие людишки, суетливые и завистливые.

+2

52

Крибле-крабле написал(а):

Своя жизнь пуста,похоже. Вот и суют нос в чужую.
А ещё - им так хочется ,чтобы у всех было," как у них"- детно- и семейное болото,кредиты,пеленки. Я так думаю.
На вопрос:" что будешь делать,если вдруг забеременеешь?",смело отвечайте ,что " эта проблема легко лечится.

Я и сказала, что 21-й век нынче, и поэтому решение очевидно. На вопрос о круглом животике просто ответила, что боже упаси, это прекрасное питание добавило мне наконец парочку долгожданных кило.

0

53

A&D написал(а):

Юлия
как бы банально не звучало, но постарайтесь не принимать подобные сплетни близко к сердцу.
те, о ком вы пишете- не люди, а так, мелкие людишки, суетливые и завистливые.

В принципе как люди они неплохие и ничего дурного мне не желают, просто этот интерес, как будто мы из деревни на три дома, удивляет. Пусть эти вопросы у всех будут самой большой бедой. Я просто улыбаюсь и отшучиваюсь.

Отредактировано Юлия (16 июня, 2023г. 12:10:04)

+1

54

Юлия написал(а):

Мне непонятно, почему сейчас, когда есть столько интересов в жизни, людям даже в мегаполисах любопытно, как живут другие?

Выход один: вообще удалиться из всех соцсетей. Нет Телеграмчика (Твиттера, Вконтактика и проч.) - нет человека))

+3

55

Крокозябра, тогда недоумевают, почему тебя нет в соцсетях. Спрашивают, не прячешься ли от полиции, кредиторов, коллекторов, алиментов.

0

56

Крокозябра написал(а):

Выход один: вообще удалиться из всех соцсетей. Нет Телеграмчика (Твиттера, Вконтактика и проч.) - нет человека))

Я в ВК и Фейсбук выхожу редко, друзей оставила мало и профили закрыла. Захожу ради пары интересных мне групп. А из ОК уже давно удалилась.

Дзирт написал(а):

Крокозябра, тогда недоумевают, почему тебя нет в соцсетях. Спрашивают, не прячешься ли от полиции, кредиторов, коллекторов, алиментов.

:crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Бестактность наших дней