Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

miss clawdy написал(а):

Да, очень похоже, что это именно она - во-первых, по манере изложения, во-вторых, кто еще в курсе страничек пользователей в сетях, как ни она. Да и "цифры" уж очень характерные, что она называет. Поворот так поворот - аж 4-й год ее не попускает все, никак не угомонится.

Хренасе, вот это вязкая тётя.

0

82

Esme Weatherwax написал(а):

Милочка приходила? Вот это поворот.

miss clawdy написал(а):

Да, очень похоже,

Народ, помните музпрограмму "Песня года" и финальную песню из нее? Не знаю, есть ли эта программа сейчас, но мне из нее припев вспоминается. В адаптированном варианте, правда.

+

Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой
Алиса нам не скажет "до свиданья",
Янкова не прощается с тобой!

+2

83

Мудрый Каа написал(а):

Народ, помните музпрограмму "Песня года" и финальную песню из нее? Не знаю, есть ли эта программа сейчас, но мне из нее припев вспоминается. В адаптированном варианте, правда.

Через два года опять придет под новым ником. :crazyfun:

0

84

sslayer написал(а):

Как придет, так и уйдет

Да она ведь как - пардон, насрет и убежит. Трусливая мазохистка.

Шанталь написал(а):

Через два года опять придет под новым ником

А может через год под ним явится, кто ее знает, с какой периодичностью у нее приступы возникают.

0

85

люблю тепло написал(а):

лучше юристы-психиатры-исследователи

очередной юрист-проктолог  :crazyfun:
заносит же иногда к нам мерзких персонажей

0

86

В старых темах тролли были гораздо задорнее  :D Этот какой-то скучный.

0

87

Весело у  вас тут иногда бывает)))хотя у пани,посетившей ваш форум,изящности троллинга-как у обшарпанного табурета!)))Чем лучше-знанием законов нашей Пресвятой-Матери-Контрацепции!))))))А вообще-общение с подобными у меня ассоциируется с игрой в шахматы с курицей-перевернет фигуры,на...рет на доску,а потом побежит кудахтать о своей победе.))))

0

88

Складывается впечатление, что никакие они не счастливые эти мамаши, счастье не навязывается и не обсуждается! И больше всего почему-то волнует детных, почему те или иные бездетные. Если вы так счастливы и рады материнству, какая вам вообще разница, как живут те у которых нет детей? Может это зависть? Может это счастье, свобода и успех, удовлетворение СЕБЯ как личности??? Отцы семейства медленно превращаются в баранов делающих только то, что говорит им овца, постоянно орущая на мужа и детей.миллион примеров! Миллион!

0

89

Subira, да пусть себе гавкают,"собаки лают,а караван идет"..Нам их детей не нянчить,а свои нам нафиг не нужны..))
Хотя- детоагитаторы иногда достают..Но потрепанные нервы-все равно не повод обзавестись орущими пакетами...)))

0

90

Шанталь написал(а):

Вы даже не представляете, как вам повезло, но так везет далеко не всем. На форуме можно найти посты на тему агитации к деторождению и бестактного поведения окружающих, написанные не только бездетными участниками форума, но и детными, в которых они рассказывают о том, как их активно агитируют рожать второго или третьего ребенка.

Да они этого просто не замечают. Для овулях это обычная светская беседа - планы деторождения да детские фекалии.  [взломанный сайт] 

Элиза написал(а):

Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года.

О! Это прм отдельный предмет спецолимпиады! Маладоймуж!  :D
Ни один ср*ч в курятнике не обходится без меряния мужьями)) "А вот мой муж сказал...", "А вот моему мужу я и такая нравлюсь...", даже под рецептиком какой-нибудь д*рьмо нямки самое лучшее доказательство профессионализма повара - "А вот мой муж лопал и урчал!"
А уж если муж моложе, да вот прям на "с половиной года", то это прям ваще плюс 100500 к карме.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Такое впечатление, что они и детей рожают только для того, чтобы окружающие думали: "Хм, значит её такую кто-то *бёт..." Самооценка - класс!  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!