Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Ну почему все они такие одинаковые?
Стопицот высших корочек, безбашенный разгул до свадьбы, миллион друзей, рестораны- макдаки, няша вся из себя, незаменимый спец на производстве, затем встреча с единственным неповторимым (повторить нужное количество раз), и переосмысление жизненных ценностей. Красиво, блин!
Ах, Элиза, зачем Вы признались, что были у кого- то из нас на страничке в соцсети? Ну ладно, с кем греха не бывает, но такой низкий и приземлённый ход так не в Вашем стиле, как и последующие попытки показать свою осведомлённость. Это так не вязалось с тем образом, который недостижим для простых смертных и которого достигли Вы!
Будь у меня чуть побольше мозгов, я бы написала роман, в основу которого легло бы Ваше жизнеописание, которое Вы так великодушно выбросили на суд завистливой публики. И его бы зачитали до дыр, это ведь так ново, так небанально. Да чёёёёрт, что уж говорить, он бы стал бестселлером, вот!
Но...кого я обманываю...куда мне, и Вы так величественно свернули беседу, указав на наше место и ткнув неверующих, позволивших усомниться в их же собственные фото.
Вы просто порушили на корню мою зародившуюся было веру в то, что чудеса существуют не только в далёкой-далекой Галактике...хныкаю

+4

72

miss clawdy написал(а):

А может быть, пусть в троллятничке покрасуется?))

Если тему перенести в "Троллятник", то Элиза не сможет продолжить общение с нами, потому что незарегистрированные пользователи могут писать только в этом разделе.

0

73

Шанталь написал(а):

Как вам не стыдно - вы же мать! Н

Какой элегантный стёб  :D

+1

74

Это все? Быстро топикстартер ушёл, скучно, таварищи  :D

0

75

Ой-Люли, ой-люли, дети тролля унесли.

Августа, я вам завидую- у вас есть личный тролль.

0

76

Свернутый текст
люблю тепло написал(а):

Августа, я вам завидую- у вас есть личный тролль.

Эта дамочка давно за мной , а может не только за мной по всему интернету гоняется . Сюда заходит раз в 2 года , получает поджопник и пропадает еще года на два.

0

77

sslayer написал(а):

Agusta, а почему она именно к вам такие нежные чувства питает?

Лучше , конечно , ее спросить , если она вернется .

Свернутый текст

А можно поискать ответ тут :
Жизнь без овуляшек и их детей
Больше никого из этого обсуждения нет на форуме .

0

78

люблю тепло написал(а):

Ой-Люли, ой-люли, дети тролля унесли.

не дети, черти  :D

добрый джедай написал(а):

Ну почему все они такие одинаковые?

Меня более интересует другое.
Буй бы с ними, с одинаковыми, но на что они все такие одинаковые надеются? Что мы, люди, сознательно выбравшие бездетность в качестве обязательного компонента своего образа жизни, прочтем трогательные рассказы о том, как они были в йуности тоже ЧФ, а потом передумали, потому как их стала тяготить их свобода, все стало серо и уныло, а потом с рождением детей мир заиграл пятьюдесятью оттенками говна новыми красками и пропитался насквозь всеобъемлющей любовью, - мы устыдимся и станем на путь исправления, в срочном порядке разгоним ссаными тряпками любовников, в не менее срочном порядке захотим взамуж, кто взамужем - захотим взамуж за яростно желающего размножить его очень важные гены?
И ведь каждый думает, что он один такой важный, единственный и неповторимый, несет нам истину в ладони, как Данко сердце. И не подозревает, что он - юбилейный стопицотый, кто с этим вотэтимвсем приходил и жег глаголом сердца ЧФ. Ну, как жег..они так думают. На самом деле они несут унылую хрень, и мы с большой долей вероятности можем сказать, какой будет их следующая фраза.

А уж приходить с рассказами о счастливой материнской доле и счастливом взамуже, с каждым разом все более и более счастливом, снова и снова в чужое по духу сообщество, где тебя уже натыкали рылом в плинтус, а потом под этот же плинтус загнали, - это не пять, это пять с плюсом. Это даже покруче восьмой попытки ЭКО.

Элиза, продолжайте, мне нравится Ваша настойчивость.

Отредактировано Мудрый Каа (13 января, 2016г. 22:34:25)

+6

79

Милочка приходила? Вот это поворот. Ее все никак не попустит.

0

80

Esme Weatherwax написал(а):

Милочка приходила? Вот это поворот. Ее все никак не попустит.

Да, очень похоже, что это именно она - во-первых, по манере изложения, во-вторых, кто еще в курсе страничек пользователей в сетях, как ни она. Да и "цифры" уж очень характерные, что она называет. Поворот так поворот - аж 4-й год ее не попускает все, никак не угомонится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!