Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Яка написал(а):

черт, как много интересного я пропустила! А она еще вернется, как думаете - очень хочу узнать ее мнение о себе

Отредактировано Яка (Сегодня 04:40:34)

Вернется . Она так долго искала возможность сказать о том , как я ей не нравлюсь. А теперь у неё такая возможность появилась . Детей спать уложит и зайдёт .

0

62

Agusta
о!  :idea: а это часом не кто-то из старых троллей вновь воскрес?

0

63

miss clawdy написал(а):

а это часом не кто-то из старых троллей вновь воскрес?

Я Вам в лс отправила .

0

64

Agusta написал(а):

Вернется . Она так долго искала возможность сказать о том , как я ей не нравлюсь. А теперь у неё такая возможность появилась . Детей спать уложит и зайдёт .

а ей только вы не нравитесь или кто то еще? а то зубы с утра чешуться и яд сплевывать некуда)

0

65

Я в юности была чф. Но повзрослев и помудрев, я передумала. Мне надоела свобода, обернувшаяся пустотой и одиночеством, несмотря на карьерные успехи и прекрасный дружеский круг. Казалось бы, чего мне не хватало - квартира, любимая работа, два высших образования, яркие и непродолжительные романы. Но я захотела семью - мужа, детей.

А от которого по счёту мужа, разрешите поинтересоваться?
А я в юности не была ЧФ, но с возрастом и приходом ума, как видите... возможно, и вам светит такое "переосмысление ценностей".
И, простите, одного мне не понять никогда - как может надоесть свобода?

+1

66

Agusta написал(а):

Вам в лс отправила .

Да, прочла, спасибо. Вот мои подозрения и подтверждаются))

0

67

Свернутый текст

[spoiler="+"]

Яка написал(а):

а ей только вы не нравитесь или кто то еще? а то зубы с утра чешуться и яд сплевывать некуда)

Она нас всех очень любит . Жить без нас не может . А мы злыдни пинка под зад ей даем когда она уж слишком любвеобильной становится .
Первый тролль в новом году !
Жизнь без овуляшек и их детей

Отредактировано Agusta (13 января, 2016г. 13:59:46)

0

68

Agusta
тролль-мазохист...

0

69

Мудрый Каа написал(а):

Спорим на киндер-сюрприз, что она больше не придет?

Жаль, если так, а то мне очень интересно ее наиценнейшее мнение обо мне. :D

0

70

Вот еще что.
Приходить на форум (и реала это тоже касается) с криками ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - удел attention whores. Фапанье на собственную неземную красоту и успешность - epic fail #2. Чайлдфри может быть и не обладающая шикарной внешностью тетя писят последнего размера, на трояках закончившая школу, работающая за три копейки консьержкой в режиме сутки/трое и коротающая все свободное время за просмотром сериалов и реалити-шоу в компании кота, попутно балуясь плюшками. При этом она может ни к чему не стремиться, но быть абсолютно счастливой и считать, что жизнь удалась. Беспокойное сердце, Вам-то какое дело до внешности, образования, реализованности и прочего чужих Вам людей? Сисьге отвисают у большей части женщин к определенному возрасту, или посещение сайта маньяков для Вас таки тематично - Вы бросаетесь на каждую встречную-поперечную с воплем "УТЕБЯСИСЬГЕОТВИСЛИ11111"?

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!