Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

люблю тепло написал(а):

Информация к размышлению: человек который начинает громогласно вещать "да Я", да у меня больше, длиннее, красивее, моложе, на поверку посредственная серость. Это не я, это жизнь говорит.

Ага, ведь громче звенит то, что пусто внутри.

Элиза нам еще не сказала, как ей нас жаль. :D

0

52

черт, как много интересного я пропустила! А она еще вернется, как думаете - очень хочу узнать ее мнение о себе o.O

Отредактировано Яка (13 января, 2016г. 03:40:34)

0

53

Элиза написал(а):

Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года

Мой последний муж - красавец и младше меня на 14 лет. Нет, он не альфонс и зарабатывает больше меня.

Элиза написал(а):

вас действительно активно призывают к материнству

Именно, несмотря на то, что

Элиза написал(а):

Я сама мама двух детей

и более того, бабушка двухлетнего внука. Сижу, примус починяюжду климакса, а мое спокойствие и душевное равновесие пытаются нарушить те, кто считает, что семья без общих детей неполноценна, и рано или поздно муж уйдет к молодой, которая ему родит.

+1

54

Элиза написал(а):

Агуста, а я ведь знаю, что вы толстая и некрасивая блондинка с отвисшей грудью.

То, что при желании любая женщина может обос*ать внешность любой другой женщины, пусть даже куда привлекательнее, чем она - факт, который известен любой девочке-подростку. Бабство - оно такое бабство.

Элиза написал(а):

А о моей внешности мужчины судят.

Для Вас это, наверное, будет откровением, но не только о Вашей. Агуста замужем, причем давно и счастливо. Красота в глазах любящего человека - это не то же самое, что восприятие праздношатающейся по чужим страницам в соцсетях сермяжной бабищи, которой нечем себя занять.

+8

55

dead shot написал(а):

Мой последний муж - красавец и младше меня на 14 лет. Нет, он не альфонс и зарабатывает больше меня.

Не рвите самой счастливой  женщине на земле шаблоны, а то  часом умрет от  увеличения глазных яблок из орбит  [взломанный сайт] 

Agusta написал(а):

Только вот одного она не знает , что её мнение обо мне меня не интересует и не волнует .

    такое не то , что в голову, наверное. вообще не могло посетить  красавицу -Элизу.

+1

56

Элиза написал(а):

Агуста, а я ведь знаю, что вы толстая и некрасивая блондинка с отвисшей грудью

Так, а откуда у вас такие сведения? И таки да, вы уже хамить начали.

Элиза написал(а):

мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года. Как шутят мои подруги: каждый последующий муж моложе и красивей предыдущего.

И что из этого? А нам здесь для чего эта информация?
Я пришла к выводу, что вам банально нечего делать, вот вы и околачиваетесь по разным ресурсам, пытаясь подтролливать. Однако троллить тоже надо уметь, у вас, я вижу, слабо, очень слабо выходит - даже это.

+1

57

Шанталь написал(а):

Забанила бы я вас, но не все эту идею поддерживают.

А может быть, пусть в троллятничке покрасуется?))

0

58

Шанталь написал(а):

Элиза, у вас воспитанность отклеилась.   Быстро же вы скатились в быдло-хамство.

Преподаватель юридических дисциплин, ёпта  :D

Шанталь написал(а):

Забанила бы я вас, но не все эту идею поддерживают.

Ей не до нас уже. У нее занятия, ей надо сходить в аптеку и в мебельный

miss clawdy написал(а):

Однако троллить тоже надо уметь, у вас, я вижу, слабо, очень слабо выходит - даже это.

miss clawdy, ну чего ты на корню рубишь-то? Добрее будь к людям. Получается у нее. Хреновенько, но получается. Может, мы вообще у нее первые?  :D

miss clawdy написал(а):

А может быть, пусть в троллятничке покрасуется?))

Спорим на киндер-сюрприз, что она больше не придет? Аптека, мебельный, то-се.. :rolleyes:

0

59

Мудрый Каа написал(а):

Спорим на киндер-сюрприз, что она больше не придет? Аптека, мебельный, то-се

Да кто их разберет, гостей этих непрошенных - может, явятся вновь, а может, и нет. Аптека, мебельный, то-се, а после, быть может, "опять с утра до вечера мне снова делать нечего"(с) - и опять пожалует.
К тому же мне стало интересно, что же наша красавица-элиза скажет о моей скромной персоне...

Отредактировано miss clawdy (13 января, 2016г. 11:37:59)

0

60

Элиза написал(а):

Я в юности была чф. Но повзрослев и помудрев, я передумала. Мне надоела свобода, обернувшаяся пустотой и одиночеством, несмотря на карьерные успехи и прекрасный дружеский круг. Казалось бы, чего мне не хватало - квартира, любимая работа, два высших образования, яркие и непродолжительные романы. Но я захотела семью - мужа, детей. Моя жизнь не замкнулась на пеленках и кастрюлях. Мы с мужем путешествуем (в некоторые из них берем детей), ходим в театры, музеи, рестораны. Зато исчезла тоска и пустота, появилась огромная ВСЕОБЩАЯ любовь

Ууууу, вот теперь мне все ясно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!