Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

люблю тепло написал(а):

юристы-психиатры-исследователи

многостаночники широкого профиля  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Элиза написал(а):

Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года. Как шутят мои подруги: каждый последующий муж моложе и красивей предыдущего. Нет, никто из них не был альфонсом и все зарабатывали больше меня.

Так Вы мужьями похвастаться пришли? А мы-то голову ломаем, зачем Вы тут. А оно вон чего.

Отредактировано Мудрый Каа (12 января, 2016г. 23:40:10)

0

42

Элиза написал(а):

Агуста, а я ведь знаю, что вы толстая и некрасивая блондинка с отвисшей грудью. А о моей внешности мужчины судят. Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года. Как шутят мои подруги: каждый последующий муж моложе и красивей предыдущего. Нет, никто из них не был альфонсом и все зарабатывали больше меня.

Ошибаетесь , я мужчина , без груди и вообще  я брюнет .
Кстати , с чего Вы взяли , что ваша внешность тут кого то интересует ? Тут , знаете ли , не сайт знакомств или интимных услуг и собеседников не по внешности оценивают .
Муж на 3,5 года моложе ? Вы считаете это поводом для гордости и решили этим похвалится ?

+2

43

Agusta написал(а):

. А что и правда есть такой сайт ?

      Может он имелся ввиду http://www.serial-killers.ru/ ? (когда-то по молодости,я там частенько обитал :blush: )

Шанталь написал(а):

Цель визита - узнать что нового в мире чф.

          В Багдаде все спокойно  :glasses:

0

44

Элиза написал(а):

Агуста, а я ведь знаю, что вы толстая и некрасивая блондинка с отвисшей грудью. А о моей внешности мужчины судят. Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года. Как шутят мои подруги: каждый последующий муж моложе и красивей предыдущего. Нет, никто из них не был альфонсом и все зарабатывали больше меня.

Начинали вы вежливо, а сейчас непозволительно  хамите и переходите границы. Советую извиниться.

Информация к размышлению: человек который начинает громогласно вещать "да Я", да у меня больше, длиннее, красивее, моложе, на поверку посредственная серость. Это не я, это жизнь говорит.

+4

45

люблю тепло написал(а):

Начинали вы вежливо, а сейчас непозволительно  хамите и переходите границы.

люблю тепло, ну дык! По известной схеме: начать во здравие, закончить за упокой, не удивляйтесь. Впрочем, вижу, что Вы не удивлены.

люблю тепло написал(а):

Советую извиниться.

Зря. На моей памяти ни один не извинился, а советы извиниться и впредь не хамить воспринимались как личные оскорбления.

0

46

Мудрый Каа написал(а):

По известной схеме: начать во здравие, закончить за упокой

            Когда заканчиваются доводы,начинаются оскорбления.

0

47

В одноклассниках у Вас фото на фоне серой машины и на фоне катера. Там изображена весьма невзрачная толстуха с жидкими обесцвеченными волосами.

0

48

Элиза написал(а):

В одноклассниках у Вас фото на фоне серой машины и на фоне катера. Там изображена весьма невзрачная толстуха с жидкими обесцвеченными волосами.

А с чего вы взяли , что это я ?

0

49

Теперь я поняла цель визита Элизы на наш форум. Она пришла сказать о том , как я ей не  нравлюсь. Только вот одного она не знает , что её мнение обо мне меня не интересует и не волнует .

+3

50

Элиза, у вас воспитанность отклеилась. 8-)  Быстро же вы скатились в быдло-хамство. А что оставалось делать, когда аргументы закончились. ^^  Как вам не стыдно - вы же мать! Ни мне, ни другим участникам форума не интересна ни ваша жизнь, ни ваша внешность, а вы шарите по чужим страницам в социальных сетях и разглядываете грудь на фотографиях, а потом приходите на форум для ЧФ, чтобы убедить его обитателей в своем счастье материнства. Такое поведение нетипично для счастливого и уверенного в правильности некогда сделанного выбора в пользу родительства человека. Или это ваш молодой муж шарит по страницам блондинок и брюнеток, а вы об этом узнали, что и стало причиной вашего визита? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif Чем больше вы тут всем доказываете, как вы счастливы и благополучны, тем меньше в это верится, ведь одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, а вы явно испытываете такую потребность, как и потребность во внимании и признании со стороны других людей. Вы даже не понимаете, что такие, как вы, являетесь лучшей антирекламой материнства. К счастью, есть нормальные детные люди, которым и в голову не придет вести себя подобным образом. Все написанные вами гадости унижают и оскорбляют вас, а не тех, в адрес кого вы их пишите, но вы этого никогда не поймете. Пока вы бьетесь в истерике, исходя этой самой субстанцией, люди над вами просто смеются. Что ж, продолжайте в том же духе, и не забывайте, что   

+

http://demotivators.to/media/posters/2600/97897367_kogda-rukovodstvo-volnuet-vashe-mnenie.jpg

Забанила бы я вас, но не все эту идею поддерживают.

Отредактировано Шанталь (13 января, 2016г. 03:07:28)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!