Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!


Почему вас все агитируют за рождение детей?!

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

Элиза написал(а):

Неужели так сложно догадаться?

Ясновидящих , предсказателей и гадалок у нас на форуме нет .

+1

32

На этом сайте есть очень интересные материалы по судебной психиатрии и криминалистике. Там не маньяки общаются, а юристы, психиатры и т.д. Интерес вполне оправдан для преподавателя юридических дисциплин.

0

33

Элиза написал(а):

я ни в чем не сомневаюсь.

Вот это я понимаю счастливый человек.  :D

Элиза написал(а):

для преподавателя юридических дисциплин.

Кстати, ни в чем не сомневаться - редкое качество среди преподавателей юридических-то дисциплин.  :) И вообще для людей в общем и целом.

Отредактировано Мудрый Каа (12 января, 2016г. 23:12:16)

0

34

Элиза написал(а):

Там не маньяки общаются, а юристы, психиатры

А на форуме чайлдфри общаются люди , которые не собираются люди , которые не собираются обзаводится потомством .

Элиза написал(а):

Интерес вполне оправдан для преподавателя юридических дисциплин.

Не думаю , что какой то преподаватель юридических дисциплин сможет почерпнуть какую то информацию , если он не является чайлдфри .

0

35

Чувствую, пора подводить итоги. Итак, суммируя все сказанное выше:

Элиза написал(а):

вас действительно активно призывают к материнству или вам так кажется?

Да, большинство ЧФ действительно активно призывают к родительству. Нет, ЧФ не кажется.

Элиза написал(а):

Цель визита - узнать что нового в мире чф.

У ЧФ все по-прежнему.

Элиза, вы нас еще о чем-то спросить хотите?

0

36

Agusta написал(а):

преподаватель юридических дисциплин

Agusta, а Вы заметили, что у нас что ни гость - то преподаватель высшей школы, то кандидат, то лауреат? Сплошные интеллигенты потоком, хоть бы раз пролетарий зашел на огонек.

+1

37

Мудрый Каа написал(а):

Agusta, а Вы заметили, что у нас что ни гость - то преподаватель высшей школы, то кандидат, то лауреат? Сплошные интеллигенты потоком, хоть бы раз пролетарий зашел на огонек.

И у все по 2 высших образования . Как ещё не рассказала , что красавица и роды ей только на пользу пошли .

0

38

Вообще тема и посты автора очень похожи на миллионы подобных, когда  детные пытаются сами себя убедить,, что у них все супер, активно расписывая детали своей счастливой детной жизни под прикрытием вопросами к живущим на форуме. Другой причины сидеть на форуме не по интересам не вижу смысла. Вот я себе представила в ужасе как я сейчас пойду на какой-нибудь форум ну совсем не тематический для меня ..допустим о любви к паукам, и буду там расписывать как я их не люблю, мотивируя своё присутствие интересом чего ж нового в жизни паучков случилось, знать то надо!))).. Это ж самоубийство! И так понятно что закидают помидорами с первого поста...смысл?
А отдельно хочу сказать - было очень приятно заметить, что все отвечавшие автору очень достойно и толерантно себя ведут по отношению к таким странным топикам и их авторам.
По теме топика хочу сказать - вот как раз пару недель назад с мужем претерпевали от друзей, долго живших заграницей, и недавно узнавших что мы чф.. Целую лекцию пришлось выслушать, после чего мы решили в дальнейшем говорить, что эта тема слишком интимная и обсуждать её мы будем исключительно между собой, а все остальные увольте... (Кроме форума конечно, тут я отвожу душу)

+1

39

Элиза как юрист юриста спрошу, может пора в некоторых случаях писать  не юристы, психиатры, а юристы-психиатры? нет лучше юристы-психиатры-исследователи непознанного мира ЧФ.

+1

40

Агуста, а я ведь знаю, что вы толстая и некрасивая блондинка с отвисшей грудью. А о моей внешности мужчины судят. Информация к размышлению: мой последний муж - красавец и младше меня на 3,5 года. Как шутят мои подруги: каждый последующий муж моложе и красивей предыдущего. Нет, никто из них не был альфонсом и все зарабатывали больше меня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Почему вас все агитируют за рождение детей?!