Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи


Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи

Сообщений 51 страница 60 из 81

51

miss clawdy написал(а):

А кстати, сбросьте ей почитать высерок куриный   То-то веселье будет)) если конечно невестка-врач не вознегодует больше, чем развеселится.

        Видать, курица упоролась какой-то невероятно прущей дурью, и к ней в угаре упорки прилетели рептилоиды с Нибиру да что-то нашептали.

Я лучше, когда приеду к ней,прочту)))- имхо,такое вслух читать надо)))) Нет,мой ангел не вознегодует, она дружит с головой)))) ,да и пролайфом головного мозга не болеет))))
Лучше бы рептилоиды этому пишущему древу кору бы отбили нафиг)))), чтобы маразм не  цве л пышным цветом)))

Отредактировано Крибле- крабле (13 ноября, 2019г. 21:08:25)

0

52

Крибле- крабле написал(а):

не вознегодует, она дружит с головой)))) ,да и пролайфом головного мозга не болеет))))

Я имею в виду - вознегодует от самого высера, какой там бредятины понапихано.

Крибле- крабле написал(а):

лучше, когда приеду к ней,прочту)))- имхо,такое вслух читать надо)))

Вот тогда-то точно весело будет  :D

0

53

miss clawdy написал(а):

Я имею в виду - вознегодует от самого высера, какой там бредятины понапихано.

Вот тогда-то точно весело будет

Ну,она все- таки невропатолог,с большим стажем и опытом,а не зелёная медсестричка)))
Опытные врачи не возмущаются на бред своих пациентов. Не зря же есть призказка :" врач на больных не обижается" ))))

+1

54

Крибле- крабле написал(а):

Ну,она все- таки невропатолог,с большим стажем и опытом

Тогда ей тем более будет интересно. Курица-то в неврологию, в область ВНД полезла куриными лапами - вот невестка ваша ее и разъ2.71башит на пух и перья))

Крибле- крабле написал(а):

Опытные врачи не возмущаются на бред своих пациентов. Не зря же есть призказка :" врач на больных не обижается"

Конечно, что и говорить. Ну, разве иной раз опытный врач может себе позволить поржать над перлами, что выдают не имеющие никакого отношения к медицине недалекие люди, решившие поумничать.
З.Ы. Оффтоп немного, но с год назад я ржала до колик и судорог над высером одной умничающей домохозяйки, можете, кстати, тоже невестке это показать. Та клуша выдала "Невралгическая дистония" (2.71бать те лыжи по асфальту, "невралгическая" с.ка дистония, ой не могу  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

55

Шанталь написал(а):

Первый — признание себя — взрослым, отказ от инфантильности в пользу выполнения своей биологической программы — та самая работа рептильной коры, и к определенному возрасту тело взывает к желанию продолжиться генетически, и этот зов тела практически невозможно игнорировать.

Вот-вот, зов тела. А взрослым себя можно осознать только мозгом, а не гениталиями.

Шанталь написал(а):

У современного общества огромная беда — доступность неконтролируемого поступления информации, а также большое количество свободного времени, которое ранее человек тратил на выживание, а ныне — на переработку информационного шума.

Да, цензуру нам, цензуру!

+2

56

miss clawdy написал(а):

Тогда ей тем более будет интересно. Курица-то в неврологию, в область ВНД полезла куриными лапами - вот невестка ваша ее и разъ2.71башит на пух и перья))

Конечно, что и говорить. Ну, разве иной раз опытный врач может себе позволить поржать над перлами, что выдают не имеющие никакого отношения к медицине недалекие люди, решившие поумничать.
З.Ы. Оффтоп немного, но с год назад я ржала до колик и судорог над высером одной умничающей домохозяйки, можете, кстати, тоже невестке это показать. Та клуша выдала "Невралгическая дистония" (2.71бать те лыжи по асфальту, "невралгическая" с.ка дистония, ой не могу

Поржать- это святое))). " неврологическая дистония"- это как????

0

57

Крибле- крабле написал(а):

неврологическая дистония"

НеврАЛгическая)) да никак - нет такого понятия, нет такого вида расстройства.

0

58

miss clawdy написал(а):

А дальше... 2.71бать четыре тополя, 125 млн всякой х.йни понастрочено.

У меня ощущение от всей этой писанины, что автор методом «копировать-вставить» понадергала инфы из разных статьюшек сомнительного содержания.  Я так в школе рефераты делала иногда. Ни о медицине, ни об истории, ни о культуре речи курица не имеет ни малейшего представления.

Шанталь написал(а):

Проект Советского Союза был фактически самоуничтожен во Второй мировой войне — сложил голову ради истребления нацизма.

Кто сложил голову - проект? Мне одной это слух режет?

Шанталь написал(а):

Это нужно интернет отключить, свет и воду сделать лимитированными, заставить человека опять выживать — тогда он вынужден будет размножаться, чтобы обеспечить себе старость.

...а еще стекла в домах повыбивать, забить фанерой, заставить топить дровами и выдавать га@@оны по талонам, лимитированно. Вот тогда-то точно размножаться начнем. По-моему, это автору нужно интернет отключить, чтобы вся х..ня, что у нее в голове, там и оставалась.

+3

59

Alfa-Kassiopeya написал(а):

По-моему, это автору нужно интернет отключить, чтобы вся х..ня, что у нее в голове, там и оставалась.

Вы правы. По крайней мере, нести всю эту х.йню в массы ей неповадно будет.

0

60

miss clawdy написал(а):

НеврАЛгическая)) да никак - нет такого понятия, нет такого вида расстройства.

)))) а я думала,что  " невралгическая дистония" появляется в рептильной коре мыслительного седалищного отдела мозга)))).  Пациент страдает галлюцинациями,появляется графомания ,интернет - умствования, идеи мессианства и проповедничества)))))
  Яркие примеры можно увидеть в разделе " троллятник" )))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Цивилизация комфорта и гибель традиционной семьи